Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Приметы автолюбителей
29 Сентября 2009 в 19:23

Слышала, что считается плохой приметой фотографировать свою машину. Я в первый же день правда ее сфотографировала... ничего пока)))). А вы еще что-нибудь знаете?

Комментарии (18)

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 20:47

У меня муж тоже свой новенький Лансер фотографировал со всех сторон и ракурсов. В итоге, через полгода после аварии машина восстановлению не подлежала. Но вряд ли тут дело в фотографиях улыбка

Мама Ойя 30 Сентября 2009 в 00:15

Ух ты жуть какая....

Ирина Крахмаль 29 Сентября 2009 в 21:07

считаю, что в подобные приметы верить не стоит улыбка
вообще приметы вещь оооочень субъективная. Начинаешь в них верить, думать о том, что может тебя ожидать и -- бац! -- притягиваешь к себе все это. Хорошо, когда это позитив, а когда негатив?....хм....
Оль, тебе ж машинка нравится, ты рада ее покупке, сфоткала, гордишься! Ну, и что еще надо! Радуйся своей лошадке улыбка или как там их называют ))))

Мама Ойя 30 Сентября 2009 в 00:16

Я вообще примерно такого же мнения как и ты))). Ты еще на права не перездавала?

Ирина Крахмаль 30 Сентября 2009 в 07:52

Иду 8 октября :-)

Мама Ойя 8 Октября 2009 в 21:09

Ну как????????????????????????

Ирина Крахмаль 9 Октября 2009 в 10:02

Да, млять, даже говорить не хочу (((( Опять неуд....
Началось уже плохо: ночь мы почти не спали, Егорыч все время просыпался, плакал, во сне ворочался....ума не приложу, к чему все это было (((( В сумме я поспала всего 1,5 часа....в 6:30 подъем, у меня снова перед ГАИ занятие было...на площадку гаишную с инструктором приехали, я все упражнения на ура сделала!
И тут приезжает на экзамен машина одного инструктора, с которым однажды ездила. Инструктор хам и машина помойка просто! Педаль сцепления и тормоза, когда на нее нажимаешь, ногу твою просто выталкивает! Педаль газа очень чувствительная! Руль повернуть не просто сложно, а ооооочень сложно!!!
И вобщем пока я этот гребаный руль выкручивала на параллельной парковке, сил не хватило, я глаза убрала с зеркала заднего вида на руль этот и посбивала на хер все стойки ((((
Инспектор еще такой цербер!!! НЕ хамил, но разговаривал ооочень невежливо, прессовал ужасно....
Но мне настолько было вчера по фигу, что я не сдела. Было одно желание -- рухнуть спать! Домой приехала, поспать никто не дал. А сегодня ночью снова здорово, снова не спали почти....
Я вообще никакая....
Но покупать права и деньги платить все равно не буду улыбка Я их добью все равно!

Ирина Крахмаль 9 Октября 2009 в 10:02

На 3 попытку теперь 20 октября

Мама Ойя 9 Октября 2009 в 20:12

Хуже нет сдавать на права не на той машине, на которой училась. Я так когда машину купила просто вообще не могла на ней тронуться, настолько была привыкши к машине инстуктора... Молодец, что сдаешься, удачи!

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 21:51

Много фоткаласьулыбка)))))))) И ничего!!! не верю!!!

Мама Ойя 30 Сентября 2009 в 00:17

О, ну тогда все путемулыбка

Светлана Гусева 30 Сентября 2009 в 00:21

у меня муж сфотографировал сразу после покупки, что бы по Интернет мне показать и..я посидела в ней всего 1 раз до ремонта. Пришлось двигатель из Владика заказывать.грусть

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:49

А машина новая была?

Наталья Кашненко 4 Октября 2009 в 01:47

Мне кажется просто нам свойственно искать какието тайные знаки. Вот сломалась машина, вспоминаешь плохую примету, сваливаешь на нее или на чей-то сглаз.

Мама Ойя 8 Октября 2009 в 21:10

Это точно)))))))

Наталья Сатюкова 30 Ноября 2009 в 18:06

главное, не фоткать машину во время движения и сидеть за рулем одновременно! )))))

Мама Ойя 30 Ноября 2009 в 21:39

Это точносмех

Инна В 16 Января 2012 в 09:46

я в приметы не верю...