Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Что посмотреть
29 Сентября 2009 в 10:57

Совсем отстала от жизни.Может посоветуете какой нибудь легкий фильм?

Я недавно краем глаза смотрела Престиж,очень заинтересовал

Комментарии (14)

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 11:11

О, да, "Престиж" мне тоже очень понравился!

А из легких фильмов я обычно смотрю иностранные комедии. Например, из свежих: "Всегда говори да!" (с Джимом Керри), "Предложение" (с Сандрой Баллок), "Призраки бывших подружек", "Временно беременна".

Из более старых (не этого года): "Мамма миа!" (если любишь мюзиклы), "Однажды в Лас-Вегасе".

А для полного релакса смотрю мультфильмы: "Валл-и", "Мадагаскар", "Ледниковый период" и т.д. Недавно накачала себе старых диснеевских мультов - "Красавица и Чудовище", "Король Лев" и т.д. любовь

О,мультики я сейчас очень люблю.Мой любимый про Алешу Поповича,я там с Юлика тащусь смех

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 11:47

я бы старенькое что-нибудь посмотрела... в последнее время захотелось посмотреть "Сильва" и "31 июня". а так вообще не припомню легких фильмов, в основном оставляют впечатление неизгладимое как раз-таки фильмы, которые дают пищу к размышлениями, заставляют думать...

Ирина Лежнина 26 Октября 2009 в 20:59

а кто смотрел фильм "Плезантвиль" с Тоби Макгвером и Риз Уизерспун, мне кажеться там много есть над чем подумать и посмеяться можно.....

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:43

а что это за жанр?

Ирина Лежнина 27 Октября 2009 в 10:21

думаю близко к фантастике, там из реального времени герои попадают в 60 е годы, в американскую мечту...... для меня интересное кино...

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 10:35

мммм, надо будет посмотреть! улыбка спасибо за совет ))

Яна Щедровицкая 29 Сентября 2009 в 14:32

Последнее легкое - "Предложение"

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:20

черничные ночи понравились, хотя фильм на любителя. мои друзья с которыми смотрели, и муж как-то не поняли )

Наталья Потокова 7 Октября 2009 в 09:25

согласна, из последних Предложение, Призраки бывших подружек, Однажды в Лас-вегасе улыбка

Вика * Строкова 30 Октября 2009 в 16:43

Недавно смотрела фильм "Формула любви для узников брака". Легкая, романтичная комедия, не лишенная смысла. Хорошо подходит для совместного просмотра с мужем.В фильме демонстрируют такое красивое местечко, я бы даже сказала райский уголок, что сразу хочется там очутиться вместе с любимым!

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 10:01

из легкого нового - "Книга мастеров!" улыбка очень неплохо, в советской традиции сказок, а-ля "царь сам себе паяет корону" улыбка вчера посмотрели - очень мило, и посмеяться, а вот момента поплакать у меня не было. "Питер ФМ" и "Жара" мне тоже понравились

Анастасия Кузьменко 7 Ноября 2009 в 11:42

"Каникулы строго режима" понравились и "Ласковый май"!

Инна В 16 Января 2012 в 09:45

Я в этом смысле тоже отстала...можно сказать не смотрю телек...