Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Какие правила вам случается нарушать,а какие НИКОГДА?
29 Сентября 2009 в 01:48

Я частенько немного превышаю скорость Чаще всего на "разрешённые" 10 км/ч,но на некотрых дорогах и на 20... 

Но я НИКОГДА не сяду за руль выпивши, не езжу непристегнувшись, дети всегда в карситах, не поеду на "кирпич" и не буду обгонять через сплошную.

Комментарии (22)

Юлия Сэм 29 Сентября 2009 в 11:14

Я превышаю скорость (у нас с этим по проще и получается много больше разрешенных 10-20 км/ч), пару раз разворачивалась через 2ю сплошную, недавно торопилась за дочерью в сад и не пропустила пешеходов...
Не вожу после алкоголя, пристегиваюсь и детей по сидениям рассаживаю, всегда поворачиваю из правильного ряда (это у меня пунктик), в городе не обгоняю с выездом на встречку (даже если можно).

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 11:43

вот,про "поворачиваю из правильного ряда"-мне кажется это очень большая проблема в Москве и наверное в других крупных городах? У нас то и рядов на дорогах не так много,поэтому такой проблемы практически не существует. Ну оочень редко когда увидишь,что кто-то со светофора рванёт вперёд всех.чтоб успеть перескочить в другой ряд. А смотрела видео в интернете как народ на МКАДе гоняет-это же ужас! Сумасшедшие какие-то!

Юлия Сэм 29 Сентября 2009 в 20:54

МКАД специально создан для гонок улыбка
На счет поворотов - у нас водители невоспитанные, когда хочешь перестроиться тебя долго не пускают, а нервы то не железные... вот поэтому водители идут по пути наименьшего сопротивления и поворачивают из других рядов, ведь в тот который нужно все равно не пустят...эх, слёзы
а меня бесит, когда светофор короткий, я честно отстояла в пробке 3 смены сигналов и тут какой-то ....торопыга влезает передо мной на узеньком повороте злость

Кристина Кирсс 29 Сентября 2009 в 22:59

А я очень не люблю таких,кто специально старается объехать вереницу машин по ряду,который уходит на перекрёстке в сторону,а потом с лёту стараются встроиться в эту вереницу. Я не пускаю таких подразнивание Но тех,кто видно просто не в тот ряд встал и стоит "вежливо" и мигает поворотником-таких пускаю всегда. И тех,кто с боковых улочек и дворов выезжает тоже по возможности пускаю.

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 23:38

ой даа,у вас там пипец с этим... судя по видео. Сама в Москве не была с детства. Но в Питере была несколько лет назад-ехала на заднем сиденье вцепившись в ручку и закрыв глаза!

Кристина Кирсс 29 Сентября 2009 в 23:42

За двойную сплошную,я слышала,сейчас в России ооочень дрюкают. У нас несколько знакомых за последнее время получили там штрафы за это. Говорят,что гаишники там даже специально какие-то "ловушки" устраивают-провоцируют,а нарушение снимают на камеру.

Юлия Сэм 5 Октября 2009 в 14:11

Да уж наши гаишники и их уловки - отдельная история....

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 11:33

Я не так давно за рулем, ак что пока ПДД не нарушаюулыбка

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 11:44

какие твои годы! подразнивание смех
Но вообще молодец,так держать! одобрение

Кристина Кирсс 29 Сентября 2009 в 23:43

молодец какая! одобрение Не слушай нас,плохих девочек )))

Оксана Лев 8 Октября 2009 в 17:52

смехсмехсмех

Анютины Глазки 29 Сентября 2009 в 14:33

У меня права с 2002,и за это время разве только скорость превышала.

Мама Ойя 29 Сентября 2009 в 19:14

Я тоже скорость превышаю, но если дорога чистая))). Так я стараюсь не нарушать. Только что пешеходов не всегда пропускаюстеснение

Кристина Кирсс 29 Сентября 2009 в 23:44

и я скорость превышаю и иногда паркуюсь там где нельзя,но очень хочется стеснение

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:50

ну да, бываетсмех

Кристина Кирсс 9 Октября 2009 в 16:13

Я смотрю,что тут в основном все гонщицы! смех смех смех

Ирина Петровна 17 Ноября 2009 в 09:56

я стараюсь не нарушать. если пешеход во время не заметила и проехала, сижу и ворчу на себя смех вообще я ворчунья за рулём. сплошные для меня закон, так же и перестраиваться и пропускать. брат когда со мной ездит, ворчит что я слишком часто пропускаю машины со двора или ещё откуда выезжающие. жуть как не люблю таких, которые специально встанут в ряд, где машин поменьше, чтобы потом на повороте перестраиваться в мой ряд злость скорость приходится превышать только за городом и то, только при обгоне.

Ампи Пит 20 Ноября 2009 в 09:20

А я вообще злостный нарушитель,катаюсь без прав!

Марина Червинская 20 Ноября 2009 в 14:29

это как это так?! удивление

Карина And Дэника 7 Июля 2010 в 14:38

Чаще всего на желтый проезжаю , а так впринципе пытаюсь не нарушать

Марина Червинская 15 Июля 2010 в 02:17

дружба
Молодец, образцовый водитель одобрение

Инна В 16 Января 2012 в 09:44

я пока не езжу...я личный водитель для своего мужу, ему повезло я не пью вообще...если куда едем на машине ...я потом сажусь за руль