Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Каникулы строго режима
28 Сентября 2009 в 17:24

Девочки, кто смотрел этот фильм? Расскажите, какие впечатления остались? У меня просто какое-то двоякое мнение... С одной стороны вроде как комедия, но в конце грустно как-то становится... С другой стороны, конец-то если подумать - неплохой - ведь это уголовники были, и черт знает, что герой Безрукова творил, что его так надолго посадили... Он, конечно, видимо исправиться решил, но все же это не меняет сути... Вот и странно, вроде все по справедливости, а в конце жалко их... Может быть все-таки не стоит снимать фильмы, в которых воспевают зеков, пусть в конце их и посадили? И женщину эту жалко... она же теперь ждать будет... причем наверно долго...


Комментарии (14)

Анна Пууманн 28 Сентября 2009 в 17:30

Опять Безруков в кино про преступников? улыбка

Я фильм еще не смотрела. Стоит сходить на него?

Анжелика Сергеева 28 Сентября 2009 в 17:31

сходить-то стоит. он такой- забавный, добрый... но это-то и не вяжется - добрый фильм про зеков!

Анна Пууманн 28 Сентября 2009 в 17:40

В общем, как и "Бригада" - добрый фильм про преступников размышления, идеи, мечты

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 09:32

ну тут несколько другого плана...

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:22

ну да... добрый фильм про преступников, и этих преступников очень жалеешь в конце грусть

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 09:51

я смотрела этот фильм. тоже странные впечатления остались. вроде и жалко, а вроде и сами виноваты. не знаю. сложно сказать. но осадок определенный есть

Юлия Сэм 2 Октября 2009 в 17:57

В мире столько негатива, хорошо, что и у нас стали снимать фильмы, которые показывают, что нет абсолютно хороших и абсолютно плохих людей.

Вика * Строкова 30 Октября 2009 в 16:36

Мне фильм очень понравился! Было над чем посмеяться, а я даже и поплакать в конце умудрилась. Про зеков: они ж тоже люди, у которых есть как положительные, так и отрицательые качества! А в целом фильм очень даже позитивненький! Из кинотеатра я вышла с хорошим настроением!

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 09:57

мне фильм тоже понравился. особенно фраза: "гребаный ты Винни-Пух!" согласна с Юлей - нет абсолютно плохих людей! а Безруков вор, держатель общака, в общем-то высокопоставленный чел... по крайней мере он не убийца, точно. тут прикол-то в другом! вроде плохой по нашим меркам, но человеческое осталось, и дитенка спасал, и мента прикрывал, и девочка ему понравилась... ну сорвался пару раз, но он же впервые! мож и свернет с кривой дорожки. а вообще просто по-моему веселая комедия положений! зек и вдруг вожатым стал! в пионерском галстуке отжигает! смех смех смех

Анжелика Сергеева 2 Ноября 2009 в 12:31

ну да ) если с такой стороны посмотреть. )

Наталья Сатюкова 2 Ноября 2009 в 12:39

дак фильм-то комедия! )))) ничего глобального создатели сюда не закладыали! просто, весело, поищем веселуху в новом месте! смех

Анжелика Сергеева 2 Ноября 2009 в 12:50

смех

Надежда Алексеева 12 Января 2010 в 09:47

Ааа, волшебный фильм улыбка Мне прямо с заставки все нравится. Диск купила и смотрю-смотрю.

Инна В 16 Января 2012 в 09:40

я смотрела...можно посмотреть...