Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Немного юмора и вопрос!
12 Апреля 2013 в 11:10

У многих девушек вопрос парковки стоит очень остро! Ведь вести машину вперед гораздо легче, чем назад.
Некоторые решают эту проблему просто: бросают машину где угодно, лишь бы не пришлось "позориться". В результате это только усугубляет проблему...

А как вам дается парковка? Не возникает ли проблем?

Комментарии (21)

Татьяна Фоминская 12 Апреля 2013 в 11:37

смех смех смех Вторая фотка- СУПЕР! Я бы, наверное, тоже так поступила б! Зато- я всех предупредила, не говорите потом, что не видели и не знали!
А вообще, с задним ходом- это жесть! Муж, когда у меня в качестве инструктора выступает, молится и крестится смех смех смех Однажды, когда мы отрабатывали разворот назад, один дяденька, оказавшийся поблизости, чуть инфаркт не получил стеснение смех смех смех

Надежда Денисова 12 Апреля 2013 в 11:38

смех смех смех смех Картинки прикольные. Про машины писать ничего не буду. Есть люди поумнее меня которые всё на свете знают и умеют. поцелуй поцелуй поцелуй

Наталья Сатюкова 12 Апреля 2013 в 11:48

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Светлана Секерина 12 Апреля 2013 в 12:01

Прикольненько , но машину я с некоторых пор не вожу, езжу на месте пассажира и вполне комфортно себя ощущаю.

Анна Пууманн 12 Апреля 2013 в 12:22

Предпочитаю парковаться "носом", если есть возможность. Ну или параллельная парковка, если есть свободные места, чтобы можно было спокойно подровняться. А вот втискиваться боком на узкое место не люблю, потому что воображение сразу начинает рисовать страшные картины улыбка Лучше оставлю машину чуть подальше и пройдусь пешком.

Тоcя К. 12 Апреля 2013 в 14:09

+1000000000 смех

Тина Ушакова 12 Апреля 2013 в 13:02

Вождение и я вещи не совместимые.Поэтому мой удел-место пассажира грусть

Юка Травкина 12 Апреля 2013 в 13:58

Машину не вожу и желания НЕТ...... ездить в Москве всё равно нормально не получается.....
А куда мне надо я доеду на общественном транспорте или такси вызову..... пробку и в такси можно словить, а если чё выйти и поехать общ. трансп....
улыбка мне меньше геморроя

Тоcя К. 12 Апреля 2013 в 14:12

ржууууу смех смех смех смех смех
ща загружу фотку, которую сфоткала на машине около дома смех тоже ржачная)))
Сама паркуюсь нормально вроде, но только если реально оцениваю размер пустого места, а то мне муж говорит - встанем, а я пытаюсь, туда сюда, и не могу( поэтому только если я уверена, что встану, буду парковаться, а если не уверена, то оставлю где-нить подальше смех

Анна Резниченко(Штеюк) 12 Апреля 2013 в 14:25

ааа,вождение-это мой кошмарный сон смех

*** Таня **** 12 Апреля 2013 в 14:59

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех
Я за рулем последний раз ездила на экзамене по вождению стеснение отчаяние отчаяние отчаяние.
Муж мне машину не даёт, хоть и сдала я одна из первых в группе.

Наталия *** A&d Даниилка*** 12 Апреля 2013 в 16:08

смех смех смех смех смех смех смех

Наталья Ефремова 12 Апреля 2013 в 20:07

смех смех смех смех смех смех смех смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 13 Апреля 2013 в 16:56

смех смех смех смех смех смех смех смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 13 Апреля 2013 в 16:57

смех смех слёзы слёзы




лина

Юлия Гольдфайн 13 Апреля 2013 в 22:23

Супер, настроение поднялось))) спасибо)))

Юлия Стёпкина 15 Апреля 2013 в 07:49

прикольно смех смех смех смех

Юлия Сэм 15 Апреля 2013 в 15:47

Фотки - улет!!!
Я иногда так паркуюсь - влезть в узкое место влезу, а вот как потом из машины выйти - вопрос смех
Параллельную парковку не люблю...

Екатерина Соколова 15 Апреля 2013 в 19:42

смех смех смех смех
Когда в Ашан приезжаем паркуюсь в саааамом конце, чтобы не втискиваться никуда стеснение

Татьяна Морозова 16 Апреля 2013 в 11:23

Блин,самой на права в этом году сдавать,боюсь,ужас! слёзы И боюсь именно парковки!!!