Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Нужна помощь Лизочке Киреевой
12 Февраля 2014 в 14:49

Добрый день, мои дорогие кафемамочки!

Каждый день на просторах интернета вы видите не одно, и даже не два фото больного ребенка, которому требуется лечение. Помочь хочется каждому, но иногда сталкиваешься с сомнением, а правильно ли указаны реквизиты, а не мошенники ли это? Сейчас я хочу попросить у вас о помощи для Киреевой Лизы. Девочка из моего Ставропольского края. Девочка настоящая и по-настоящему болеет!! Нейробластома.. (ох, Господи, за что детишкам даются такие болячки??).

Девочки! Умоляю вас! Не останьтесь равнодушными. Срок сбора денег 20 февраля.. Неделя!!! А собрать осталось еще очень много. Умоляю Вас помогите, кто сколько сможет. С миру по нитке, как говорится.

http://vk.com/kireevalizochka

Храни Господи, Вас и Ваших детишек. Всех заранее искренно благодарю))

Ваша Нютка Бут.

теги: помощь,

Комментарии (13)

Анна Резниченко(Штеюк) 12 Февраля 2014 в 15:24

Немного на киви кошельке было(200), улыбка стеснение положила

А. Нютка 12 Февраля 2014 в 18:03

Анют, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй Я сама только столько же смогла отправить.

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Февраля 2014 в 14:32

у меня муж сейчас после отпуска ушёл в учебный, т.ч. до конца марта у нас строгая экономия стеснение

А. Нютка 14 Февраля 2014 в 09:23

да мы сами в ж.. сидим. Я-то не работаю сейчас, Стас один нас тянет со всеми кредитами удивление

Анна Резниченко(Штеюк) 14 Февраля 2014 в 14:22

я пошла работать, но на пол ставки,т.е. пол оклада и доплаты на меня не распространяются-в итоге около 3 т.р. в месяц улыбка

А. Нютка 17 Февраля 2014 в 12:45

я сейчас в центре занятости стою на учете - 5 т.р. получаю в месяц при том, что я дома подразнивание. Но на работу надо выходить срочно. Дома уже крышу сносит, да и все равно не хватает денег совсееееем

Анна Резниченко(Штеюк) 17 Февраля 2014 в 14:26

их всегда не хватает, а я себе туфли купила вчера+ платье и бижутерию подразнивание каблук 14 см удивление

Nin@ Uneev@ 13 Февраля 2014 в 10:35

грусть слёзы слёзы слёзы

А. Нютка 14 Февраля 2014 в 09:22

слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

Юлия Щукина 13 Февраля 2014 в 15:15

отправила немножко. пусть девчушечка поправляется. у меня подруга лучшая с такой фамилией, и у нее дочка ровесница Лизе как раз.

А. Нютка 14 Февраля 2014 в 09:22

Юлечка, спасибо тебе самое-пресамое большое!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 16 Февраля 2014 в 22:36

завтра собралась деньги через яндекс мани класть на интернет, думаю, подождет.
бедная малышка... за что такое? слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

А. Нютка 17 Февраля 2014 в 12:46

Ой, не говори. Столько болячек сейчас развелось, и откуда они только берутся? Так детишек всех жалко слёзы слёзы слёзы