Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Акция
11 Января 2012 в 22:58

Очень скоро приближается Новый Год, и каждый ребенок надеяться на подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки! Помогите нам сделать наших деток чуточку счастливее!

Вы можете лично подарить детям праздник, отправив им подарки и письмо от Снегурочки. Для многих детей это будет первый праздник в жизни. Дети поверят в чудо, поверят в добро. Обретут надежду и уверенность в том, что они не одни в этом мире. Попробуйте ненадолго стать добрыми волшебниками!

Наши детки - это детки из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети сироты!

У нас есть группа Вконтакте и страничка на народ.ру с фотографиями детей и всеми подробностями! Поскольку здесь нельзя давать ссылки, то напишу всем желающим в личку.



Комментарии (5)

Инна В 12 Января 2012 в 06:48

А хочу помочь...куда послать? У меня есть вещи мои в хорошем состоянии, не ношу а выбросить жалко, размер 44-46, могу найти вещи побольше если надо...напиши куда слать и кому..или тебе выслать?

Ольга Хакназарова 14 Января 2012 в 16:47

Жаль,я из Украины...Сама сегодня для другого города в детский дом отправила 71 кг вещей и игрушек и еще буду собирать и отправлять.Я в соц сети,в контакте у себя разместила просьбу о помощи,за недельку собрала вот столько.Удачи вам и побольше добрых и отзывчивых людей!!!!!!!

Анна Я 14 Января 2012 в 16:50

В контакте хорошая идея разместить...жаль, у меня мало друзей в контакте и никто не читает =(

Жду ссылочку!!!)

Katerina Lysyakova 29 Октября 2012 в 10:31

жду!)