Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Помогите пожалуйста найти смесь EleCare!
29 Декабря 2011 в 16:32

Помогите пожалуйста найти смесь EleCare! Моему ребенку подходит только она. Заказали из США 3,5 недели назад через eBay. Оплатили экспресс доставку. Обещали привезти через 7-14 дней... СМЕСЬ НЕ ПРИШЛА ДО СИХ ПОР!!!! Что делать ума не приложу... Просили знакомых из штатов прислать почтой, но на это тоже нужно время....Та смесь, что есть, скоро закончится... У нас не нашла людей у которых можно было бу купить. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, кому не безразлична наша ситуация поинтересоваться по поводу этой смеси в вашем городе,стране. Может быть можно купить с рук.... сразу говорю что в магазинах и аптеках она вряд ли будет. нужна смесь EleCare (от рождения) Никакую другую нам сейчас нельзя, только эту.... Вот :


БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШИ ПОИСКИ НЕ ДАДУТ РЕЗУЛЬТАТА! По поводу денежного вопроса, если кто-то найдет эту смесь деньги на нее мы найдем!

Комментарии (10)

Σβετικ 29 Декабря 2011 в 17:26

Из США вообще долго идут посылки. Поэтому, придёт, но с большим запозданием. В 2 недели точно не уложатся.
Я попробую поспрашивать у нас эту смесь. Но не обещаю, что будет на 100%.

Елена Дмитриева 29 Декабря 2011 в 23:46

Спасибо большое!!!

Kateryna Traum Frau 30 Декабря 2011 в 03:29

Завтра поспрашиваю здесь. А почему только эту? Неужели ничем нельзя заменить? У вас аллергия на другие? Просто тяжело же вот так каждый раз искать по всему миру.

Елена Дмитриева 30 Декабря 2011 в 12:24

У моего ребенка спонтанный хилоторакс. Это значит что проток, по которому идем лимфатическая жидкость подтекает. Эта жидкость накапливается возле легких и подпирает их, малышу тяжело дышать. Кол-во лимфтической жидкости зависит от питания.В этой смеси аминокислоты расчеплены и не требуют переработки и всасываются в 12-типерстной кишке... Я не медик и всех тонкостей не понимаю, но как я поняла врачей в нашем случае нужно чтобы меньше перерабатвалось в кишечнике, т.к. он весь покрыт сосудиками по которым лимфа идет и все эти сосудики соединяются в проток, который подтекает.... и тут логика такая чем меньше работает кишечник тем меньше лимфы вырабатывается и тем меньше ее идет по протоку и меньше вытекает и не накапливается возле легких. Еще в этой смеси среднецепочные триглицериды содержатся, а именно они вроде как помогают затянуться тому месту где проток подтекает (я не медик и может что-то и неправильно поняла). Есть аналоги смеси Alfare, Неокейт, но в них меньше этих триглицеридов. Alfare мы пробовали, она не подошла.. лимфы на фоне ее приема много выделялось как-то так....

Kateryna Traum Frau 30 Декабря 2011 в 16:43

Даже не знала, что такое бывает. Желаю вам в новом году ЗДОРОВЬЯ! И чтобы ребеночек ваш мог кушать ВСЁ что угодно!!!
Смесь эту я посмотрю здесь. потом вам отпишусь.

Елена Дмитриева 31 Декабря 2011 в 00:52

Спасибо большое!

Kateryna Traum Frau 31 Декабря 2011 в 01:37

Вы знаете, заходила сегодня в специальные магазины со смесями, не нашла такую. В аптеках тут смеси не продают вообще. Но может еще где-то надо поискать. А вы не в курсе, есть ли эти смеси вообще в Европе? Кто ух производитель?

Елена Дмитриева 31 Декабря 2011 в 13:07

Производитель abbott. В свободной продаже у нас нет. Заказывают из США и Китая по Интернету. Как в других странах - не знаю.Можно поискать в частных объявлениях у людей,которые уже покупали,но им не понадобилось или осталось лишнее. Спасибо за помощь.

Роза Мордвинкина 1 Января 2012 в 17:55

Елена, может вам прозвонить аптечные сети и они пробьют по своим каналам улыбка...В конце концов у них больше перспективы выяснить о наличии данного продукта. Поспрашиваю у знакомых медиков.

Елена Дмитриева 1 Января 2012 в 19:38

В том и дело что в наших аптеках этой смеси нет и никогда ее не заказывают для продажи, т.к. очень немногим она нужна и есть более дешовые и доступные аналоги.Если кому-то нужна точно также заказывают из США. Но в нашем случае нужна именно эта смесь.