Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Требуется помощь Александру Ерасову
16 Мая 2011 в 20:43

В данном сообществе мы публикуем информацию о тех, кто нуждается в помощи. К сожалению в настоящее время в интернете существует масса мошенников, которые выманивают деньги у людей. Самое страшное, что от этого страдают не только те, кто отдал свои деньги преступникам, но и те, кому действительно необходима помощь, но нет возможности её получить.

Мы стараемся помочь тем, кто обращается к нам за помощью, но также хотим обезопасить тех, кто готов пожертвовать деньги. Мы стараемся получить как можно больше информации о нуждающемся, проверить существующие документы.

Если вам или вашим близким нужна помощь, то обратитесь к нам (напишите личное сообщение Маме Кафемам). Мы вышлем вам список необходимых документов и постараемся вместе найти пути решения вашей проблемы.



В этот раз к нам обратилась за помощью Виктория Мама " mce_href="Виктория Мама ">Виктория Герасимова, которая помогает в сборе средств семье Ерасовых, у которых растёт мальчик-бабочка.


Вот рассказ мамы Саши, Натальи Ерасовой:

«Ваша квартира напоминает аптечный пункт!», шутят наши друзья и знакомые, заходя к нам в гости. «У вас скоро медицинских препаратов будет больше чем в любой аптеке» – сказала как то наш врач-педиатр, придя на плановый осмотр ребенка. Мази с цинком на ссадины, гели на мелкие ранки, эпителизирующие мази на эрозированные поверхности, мази-антибиотики на инфицированные участки, жирные мази на подсыхающие корочки, мази увлажняющие на не травмированную поверхность кожи, а еще мази и гели для десен, антисептики, 2-3 вида обезболивающих средств, повязки, салфетки, накладки, пластыри атравматические, бинты эластичные и само фиксирующие – вот лишь не полный список всего, что необходимо ребенку-«Бабочке».

Буллёзный Эпидермолиз – очень редкое мало изученное генетическое заболевание, – люди с чрезвычайно нежной и легкоранимой кожей. Любое неловкое движение причиняет боль и раны, во всём мире таких людей называют «Бабочками».

Саша (сейчас ему 2 года и 6 месяцев) наш второй ребенок, беременность протекала хорошо, ничего не предвещало беды, родился малыш при помощи кесарева сечения на 38 неделе в жаркий августовский четверг, по тесту Апгар – 9/9 баллов. Врачи шутили со мной, отвлекали – операция шла хорошо, малыша достали, и он сразу закричал, и вдруг какой-то непонятный шепот: «А что это такое?» «Что это? – спросила я, – что там у вас? Покажите мне ребёнка!» Врачи как будто не слышали меня, всё перешептывались. Мое волнение усиливалось, и я попросила положить мне ребёнка на грудь, но они вообще не реагировали на мои просьбы, я стала нервничать и просить настойчивее, но медики не обращали на меня никакого внимания, а только твердили: «Где же детские врачи? Детских вызвали? Заведующая педиатрическим отделением новорожденных спустилась в родильное отделение, забрала ребёнка и без объяснений и особых эмоций ушла, показав мне только личико сына. Так состоялась моя первая встреча с сыном…

То, что я услышала через час после операции невозможно вспоминать без слёз и боли…

Они пришли ко мне все: 2врача-гинеколога, которые оперировали меня, анестезиолог, зав. педиатрическим отделением. Их немые взгляды я помню до сих пор... Я не могла понять, что все-таки случилось, что с ребёнком, мой малыш жив или…

Начали гинекологи – операция прошла хорошо, через день встанешь, малыш, правда... Вот только малыш не совсем здоров… Тогда я не понимала, что все это значит, но педиатр прояснила ситуацию, её слова я не забуду до самой смерти!!! Глядя в глаза и поглаживая меня по руке, она сказала – ничего вы ещё молоды, будут у вас ещё дети, успеете еще нарожать, а этот максимум месяц протянет...

В тот момент я чуть не сошла с ума – как месяц?! Он ведь закричал, что с ним, почему? Я хотела в тот момент их просто убить... Если так всё плохо, то почему они не дали мне его подержать ещё живого... Слёзы текли сами собой, я потеряла счёт времени и не помнила себя от горя. Ко мне кто-то время от времени приходил и пытался меня успокоить, что-то кололи в вену и задавали какие то вопросы, я что-то отвечала, в голове была одна мысль как дальше жить – мне 35, мужу 40 в анамнезе 6 лет не вынашивания и бесплодия, боже, о чем они все говорили, где мой сын, что всё-таки с ним?

Толком никто ничего не объяснил, родился без кожи на запястьях рук и лодыжках ног – это всё, что мне сказали. Вызвали мужа, провели его в детское отделение, показали малыша в кувезе, ко мне муж подошёл в полном спокойствии, и я немного пришла в себя, я много спрашивала его о нашем малыше, но он только сказал, что красненькие ручки и ножки и просвечивают сосудики, а так всё хорошо… Что тогда творилось в его душе, как рвалось сердце– СЫН, ДОЛГОЖДАННЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ СЫН, но самообладание и такт взяли верх, плакал он потом дома один, чтобы поддержать меня, больше он мне не сказал ни слова....Как он переживал и какие чувства испытывал, я узнала позже, тогда, когда он пришел ко мне и взял меня за руку, моя беда словно развалилась надвое.

Сына забрала реанимация Ивановского НИИ, муж звонил туда 2 раза в день, в течении пяти дней – состояние тяжёлое но стабильное, никто не давал никаких прогнозов. Ребёнка наблюдают, консультируемся со специалистами, лечение получает, не волнуйтесь, звоните каждый день.

Следующая наша встреча с сыном была на 7день его нелёгкой, сопряженной с болью жизни. Мы приехали в реанимацию НИИ. То, что я увидела, меня убило наповал, я думала, что плохо, но чтобы так!..

Крошечное тельце, (20% потеря веса) косточки обтянуты кожей, ножки как будто сдавленны в гусиные лапки, нет пальчиков на левой ножке, а только косточки, ручки тоненькие, ободран живот и ручки в локтях (клеили пластырь, снимали вместе с кожей) весь замазан фукарцином, капельницы в голове и в ручонке… Сначала был ступор, нет слёз и нет эмоций, позже я поняла, что это шок. После, когда подошёл врач-реаниматолог, я, оказывается рыдала уже в голос и они с мужем увели меня.

На десятый день я приехала к сыну насовсем, его перевели во вторую ступень выхаживания, я кормила, обрабатывала, но брать на руки не могла, он начинал кричать от боли, и я клала его вновь в кувез. Сашенька быстро набирал вес, и ранки затягивались хорошо, он как будто почувствовал маму рядом с собой. Так мы прожили 3недели и выписались домой.

Дома гуляли почти всё время на улице, изредка забегали домой покушать и поменять памперсы, мальчик наш рос и радовал нас каждый день, первая улыбка в возрасте 1мес и 8 дней привела всех взрослых в такой восторг, что просто не описать словами! Я плакала от счастья, что наконец-то мой малыш начал улыбаться! Но болезнь не отступала ни на минуту – пузыри и эрозии не давали покоя, других методов лечения нам никто не подсказал и поэтому в течении года прижигали пузыри фукарцином, лечились пантенолом, кожу старались присушить, а не ожирить, не бинтовали и не оберегали, потому что не знали, как надо. Обработки длились по часу и по четыре-пять раз в день, Саша постоянно испытывал боль, он так кричал, что соседи стучали нам в стену…

Так и жили, пока не нашли таких же как мы родителей, – это произошло спустя один год нашей непростой жизни.

А позже – где то через месяц, мы познакомились с семьей из Москвы, которая нам во многом помогла, взглянуть на всё это другими глазами, научиться жить!

Наша беда еще раз развалилась пополам, «УРА мы не одни!», – так и засела в голове эта мысль, – а вместе мы сила!!! Благодаря этим добрым и отзывчивым людям, мы научились правильно жить с эпидермолизом, радоваться каждой минуте с нашим малышом. Обработки практически сошли «на нет» (либо утро либо вечер), мы начали накладывать атравматические салфетки и пластыри, стали бинтовать ножки и ручки, и эрозий и язв стало гораздо меньше и заживать они стали быстрее. Мы реально увидели, что хоть эти препараты и неприлично дороги, но они работают!

Дело осталось за малым: найти денег на приобретение. А раздобыть салфетки, пластыри и бинты было уже второй проблемой.

Сашенька подрастал, начал ползать и пытался ходить, травм все прибавлялось – мальчик, так хочется мячик попинать, а тут запреты и мама с папой носят на руках, ну никак наш подросший пострел не хотел мириться с этим. Летними вечерами приходилось уезжать на коляске в лесок на густую травку, и наш Санька валялся на одеяле и бегал ножками по мягкой травке, так
немного удавалось снизить количество ран и пузырей…Сейчас ситуация немного изменилась, Саша подрос, многое уже может достать, убирать всё приходится выше, а пострелёнок всё тянется и залезает везде, травмируется еще больше – запястья, коленки, локти, ладошки всё время в бинтах – бегает быстрее, падает сильнее, слизистые рта всё время нас держат в тонусе, эрозируется весь рот, поднимается высокая температура.

Но, несмотря на все эти трудности, я бы ни за что не отказалась от рождения моего малыша, от той радости, что доставляет он нам, и ни за что не прервала бы беременности!

 

 

В данный момент нам нужны деньги на поездку в Германию для первичного лечения и диагностики, а так же все сопутствующие этому расходы (визы, перелет, трансфер, переводчик и т.д.):
1 300 000 рублей.

Также нуждаемся в дорогостоящих перевязочных материалах, мазях и сопутствующем товаре:


1. Спрей Нилтак (Niltac) для облегчения снятия «присохших» повязок пр-во Великобритания;
2. MULTIBIONTA (Kinderdrink или Tropfen). Мультивитамины (в России не продаются) пр-во Германия.
3. Бепантен (Bepanthen). Бепантен – мазь, Бепантен Плюс – крем пр-во Германия -Hoffmann-La Roche AG ;
4. Октенисепт (Octenisept). Безопасный антисептик для слизистых и ран с клеточным иммуномодулирующим действием пр-во Германия - Шюльке и Майр ГмбХ ;
5. Мепитель (Mepitel), Мепилексы (Mepilex) – обычный, «Трансфер», «Лайт». Специальные повязки-покрытия для ран пр-во Швеция -Мелнлике Хелс Кэа;
6. Бинты Пеха-крепп (Peha-crepp) от Paul Hartmann - Германия;
7. Самофиксирующийся бинт Пеха-хафт (Peha-haft ) от Paul Hartmann - Германия;
8. Мовиколь Юниор (Movicol Junior). Cредство от запоров (в России не продается) пр-во Германия;
9. Зубные очищающие пенки Сплат (Splat Junior Magic Foam, Splat Oral Care Foam);
10.Пронтосан (Prontosan). Раствор для промывания ран пр-во Германия;
11. Судокрем (Sudocrem). Гипоаллергенный крем с цинком д/детей пр-во Россия - Форест Тосара Лтд.


Вот копия письма, которое семье Ерасовых прислали из немецкой клиники:

"Уважаемая Наталья,

Вы обратились в нашу клинику по поводу лечения Вашего ребенка. Ваш запрос буду курировать я.
Вам необходимо приехать с ребенком на обследование в специализированный центр Эпидермолизного буллеза при кожной клинике. Наша клиника одна из ведущих в обследовании и лечении данного заболевания.

Депозитная цена для полного обследования 5.000,00 евро. Обследование проводится в рамках дневного стационара, берутся пробы, сбор анамнеза.
Обследование начинается, как правило, в понедельник и в пятницу - обсуждение результатов, назначение медикаментов. Обследование проводит детский дерматолог-педиатр, что очень важно в Вашем случае!

Было бы хорошо, если бы Вы могли прислать письменное заключение Вашего врача с установленным диагнозом, а также имеются ли побочные диагнозы, жалобы. В этом случае на обследование будут привлечены доп. специалисты, занимающиеся спецификой данного заболевания (ортопед, кардиолог, стоматолог)

При данном заболевании очень важно проведение ген.анализа с целью установления точного генотипа данного заболевания, а также планирования Вашей семьи.
Ген тест длится несколько месяцев: Вы сдаете кровь по приезду, затем через несколько месяцев получаете результат.
Депозитная стоимость этого исследования 11.000,00 евро, все зависит от того, как долго будут устанавливать ген.

После Ваших обследований, лечения мы делаем перерасчет и возвращаем Вам оставшиеся деньги.
Услуги переводчика стоят 35 евро за час. Перевод необходимых документов 35 евро за страницу.

Для определения программы обследований в нашей клинике нам нужна следующая информация:
- наличие визы
- желаемые сроки лечения

Для проживания мы можем забронировать Вам отель или квартиру.

Подробнее о системе работы с иностранными пациентами Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://www.uniklinik-freiburg.de/ims/live/services/procedure_ru.html

Пишите мне на этот адрес или звоните по телефону, указанному ниже.

С уважением,
Вита Шмитт

UNIVERSITÄTSKLINIKUM FREIBURG/University Hospital Freiburg
Office for International Medical Services and International Business
Development

Stabsstelle beim Leitenden Ärztlichen Direktor/Vorstandsvorsitzenden
Univ.-Prof. Dr. Dr. h.c. J.-R. Siewert


PHONE +49-761-270-18120, FAX +49 761-270-19310
Postal address: Hugstetter Str. 49, 79095 Freiburg
Office address: Robert-Koch-Str. 1, 79106 Freiburg
E-mail: vita.schmitt@uniklinik-freiburg.de
www.uniklinik-freiburg.de "



С мамой Саши можно связаться:
Электронная почта: shilkanatka@mail.ru
Тел.: 8 (49232) 6-15-06
Моб.тел.: 8-904-038-21-37
 


  

 



Давайте все вместе поможем Саше пройти обследование и постараемся облегчить маме каждодневный уход за мальчиком.


Владимирское отделение Сбербанка России №8611

Кор. счет: 30101810000000000602

Бик: 041708602

ИНН: 7707083893

КПП: 330502001

Расчетный счет: 70601810110162102250

Личевой счет получателя: 42307810910162730691

Получатель: Ерасова Наталья Алексеевна

 

На карту Сбербанка: 6390 0210 9000 495 137

Веб.Мани: R353541656872

 

 

На данный момент собрано 630833.

банковские реквизиты его мамы


Семья очень надеется на общую поддержку!

Комментарии (36)

Мама Cafemam 16 Мая 2011 в 20:44

Отчет семьи на 5 мая:

Сегодня мы потратили на лекарственные средства -5226 руб.

Сегодня поступило:
1100руб. - магазин продуктово- промтоварный на ул. Ранжева
9000руб. - участники фестиваля юношеских СМИ " Волжские Встречи" г. Чебоксары

Итого: приход 10.100руб+ остаток 606.758 - мед.средства 5.226= 611.632руб.

Виктория Мама 17 Мая 2011 в 10:11

спасибо огромное за то что согласились опубликовать данный пост. Саша очень нуждается в материальной и моральной поддержке. Как говорится с миру по нитке...

☀ Наталья ☀ 17 Мая 2011 в 13:42

А мальчик какой красивый, жизнерадостный))) Поможем, чем можем!!! любовь любовь любовь
А деньги можно перевести на вышепредставленный счёт???

Наталья Ерасова 17 Мая 2011 в 14:56

Спасибо всем, кто не останется равнодушным к жизни нашего малыша!!!

☀ Наталья ☀ 17 Мая 2011 в 21:23

Ой, вы тоже здесь зарегистрированы? Тогда проще будет общаться!!! Вы подскажите, на какой счёт лучше денежки перевести. Помогу, чем могу!!!

Наталья Ерасова 17 Мая 2011 в 22:58

Спасибо, огромное, да как удобно, можно и на карту и на счет смех

☀ Наталья ☀ 24 Мая 2011 в 21:07

А если на счёт Сбербанка, то там нужно просто указать Ваш счёт и Ф.И.О.??? размышления, идеи, мечты

Инна В 26 Мая 2011 в 17:29

А что за карта?

Наталья Ерасова 2 Июня 2011 в 00:35

Инна карта маэстро, сбербанка России, если вы эту имеете ввиду))

☀ Наталья ☀ 2 Июня 2011 в 20:45

Наталья, а я могу, например, со своей карты перевести на твою??? Только у меня ВТБ24... подмигивание подмигивание подмигивание

Наталья Ерасова 14 Июня 2011 в 23:15

Наташ, спасибо огромное!!!!Я думаю разницы нет какой банк, все равно при обналичивании процент берут.

Инна В 9 Июня 2011 в 03:16

Я не знаю такой карты.

Наталья Ерасова 14 Июня 2011 в 23:16

Ирина, главное знать карту получателя , я так мамочкам Московским перевожу деньги, а они мне перевязки для Саши закупают и почтой отправляют)))

Эльвира . 30 Августа 2011 в 20:32

У меня маэстро тоже, это вроде пенсионные, социальные -такого типа карты, без особых условий обслуживания.

Ксюша Пителина 18 Мая 2011 в 18:11

Желаю вам полнейшего выздоровления! Мальчик - замечательный, жизнерадостный!
А что говорят в Германии? Они смогут вылечить?

Наталья Ерасова 19 Мая 2011 в 01:02

Спасибо,ВАМ огромное, что не проходите мимо!!!
К сожалению Эпидермолиз пока не лечится ни где, но есть уже наработки ученых в области пересадки здорового гена и есть положительный результат, но пока о полном исцелении речь не идет,т.к. все пока экспериментально, но мы не теряем надежды, что все таки в передовой стране найдут таки лекарство и помогут нашим детям!!!! Вы спросите, Что мы ждем от поездки??? Элементарного!!! - Диагноза по крови,и по коже(береться свежий пузырь и делается анализ-биопсия) а не по осморту в луппу(в России к сожалению только так грусть ),
- Консультации специалистов- кардиолога, ортопеда, стоматолога и пр., людей, которые видели не 1-го больного, а тысячи таких как мы,
- Подбор обезбаливающих препаратов(этим там занимается специаллист по коррекции боли), а нам больно не только кожу во время травмы, нам больно все... кушать, пить, мыться, какать...
есть замечательный сайт нашего фонда www.deti-bela.ru там есть вся подробная инфо о как диагностируют и помогают больным БЭ в Европпе, государство, Дебра, волонтеры, как хорошо живут там дети с этой бедой не чувствуя боли занимаются спортом, ходят в садик и школу, вообщем полная социальная адаптация!!! Какие подвижки в науке есть на сегодняшний момент в лечении БЭ, Есть так же в разделе тем кто неравнодушен и наша история борьбы с БЭ...
Спасибо, еще раз вам!!!!

Ксюша Пителина 19 Мая 2011 в 22:03

Вы -молодцы. Уверена, что вам поможет это обследование.
Желаю вам скорейшего выздоровления!

А. Нютка 25 Мая 2011 в 23:43

Держитесь и верьте!! Все у вас будет хорошо!! @->-Обязательно вышлю сколько смогу.

Наталья Ерасова 26 Мая 2011 в 01:35

Спасибо огромное, мы не сдаемся и верим, что все таки найдут это лекарство и помогут нашим деткам!!!
В Росии то нас совсем мало-100 или чуть более этого, нашими детьми не хотят заниматься медики России, а в маленькой Германии таких больных более 2000человек и вся надежда на них, немцев, если уж они стали пересаживать гены экспериментально своим больным , то и у нас все таки есть надежда на исцеление от этого страшного недуга, пусть не сейчас, но через год-два.....!!!
СПАСИБО,ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!

Виктория Мама 23 Мая 2011 в 09:39

отчеты-
Посетители детского парка атракционов "ПИНГВИН" - 2600руб.
Отделы (все) СКБ ПА-7200руб.
ОАО"ЗиД" пр-во№21- 16950руб.
Покупатели магазина "ВАРД" по ул. Грибоедова- 4750руб.
ОАО "КМЗ" пр-во 12, отд.6 и 8- 1000руб.
Учителя шк.№ 21 Надежда Александровна, Алексей Викторович, Нина Николаевна - 2750руб.
Вадим иТатьяна - 2000руб.
Алексей Комаров - 10000руб.

ВебМани: 18 мая - 1901,20руб.

ИТОГО: остаток 691942,56+ приход 49151,2= 741093,76

Мама Cafemam 23 Мая 2011 в 10:06

спасибо

Наталья Ерасова 2 Июня 2011 в 00:38

Отчитываюсь по поступлениям:
Счет:
17.05- 100руб инкогнито
18.05 - 500руб. Парамонова А.В.
18.05 - 10000руб. Черников М.И.
18.05 - 1000руб. Леонтьева Т.А.
20.05 - 16120руб Смирнова Н.В.
20.05 - 500руб. Барабанова Л.В.
21.05 - 2000руб. Грузликова Г.В.


Пластиковая карта:
(в этот раз компьютер постоянно висел, дали только распечатку без фамилий, так что пишу по датам)

18.05 -1500руб
18.05 - 2000руб
18.05 - 500руб
19.05 - 300руб
19.05 - 1000руб
20.05 - 1000руб
20.05 - 200руб
21.05 - 100руб

ИТОГО: остаток 737093,76+ приход по безналу 36820руб= 773913,76руб

СПАСИБО, ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!!

Наталья Ерасова 2 Июня 2011 в 00:41

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Пишу приход средств:
ВебМани: 24мая 497,50
Полина Декер - 1250руб.
ИТОГО:остаток 766600,43+приход 1747,5= 768347руб
Сегодня еще пополнился запас средств на 1000руб(молодая мама Таня, в парке ЗиДа см. тему БЭ и как мы с ним живем)
В воскресенье ездила во Владимир встречать автобус Москва - Иваново, знакомые ехали проездом привезли нам посылку с перевязками (фото документов поддтверждающих расход в отчетах) потрачено 8313,33руб
Итак подведем итоги: остаток средств 773913,76+1000руб-8313,33= 766600,43руб.

1500руб.- почтовый перевод от Ивановой О.Е.
1500руб.- Смирнова Оля
1250руб.- ООО " КТК"
Спасибо, вам и низкий поклон!!!!

Итог: остаток 768347+ приход 4250=772597руб.

Наталья Ерасова 2 Июня 2011 в 00:42

27 Мая
Позвонили сегодня с рынка "КРУПЯНЩИК", администрация и добрые люди помогли нам на сумму - 20281руб.
Позвонили с пицерии "КАНТО", посетители помогли на сумму - 760руб.

Итого: остаток 772597+приход 21041=793638руб.
СПАСИБО всм, кто с нами, мы чувствуем вашу поддержку!!!

Отчитываюсь по поступлениям с 23 по 30мая

Парикмахерская "Натали" ул. Грибоедова - 4650руб.
Поликлиника № 4 - 8000руб.
Девушка с ребеночком в СерБанке - 500руб.
Семья Вознесенских г.Москва - 10 000 руб
Горгаз,абонентский отдел - 1500руб
ООО " Калисто" - 4550руб
ООО "Жилкомплекс" - 1400руб.
Аптечный пункт на ул. Шуйская - 900руб.
Итого: 31500руб.

Далее пишу поступления на банк:

Карта:
24.05 - Полозова А.А.- 500руб.
27.05 - Безрукова М.А. - 500руб.
28.05 - Мухина Н.А. - 500руб.
Итого: 1500руб.
Счет:
23.05 - Пегасова Г.С. - 1000руб.
23.05 - Какурина З.С. - 500руб.
23.05 - Крюкова А.П - 1700руб.
24.05 - Дирекция ОАО " КМЗ" - 43500руб.
24.05 - инкогнито - 800руб.
25.05. - Покладова Е.В.- 500руб.
26.05 - Столповская - С.В. - 100руб.
27.05 - инкогнито - 10000руб.
30.05 - Ревенко А.Н. - 1200руб.
Итого : 59300руб.

Всего на счете : 885 938 руб.(793638ост+ 92300приход)


Спасибо, Вам Добрые люди, дай ВАМ Боженька всем здоровья и вашим деткам и родителям

Мама Cafemam 2 Июня 2011 в 13:21

Спасибо за подробную отчётность!
Крепкого здоровья Сашеньке!

Виктория Мама 2 Июня 2011 в 16:51

дело идет,всем миром мы поможем Сашеньке! улыбка

Наталья Ерасова 2 Июня 2011 в 23:31

Спасибо, огромное всем!!!

Наталья Ерасова 14 Июня 2011 в 23:13

Отчитываюсь по поступлениям
Здравствуйте!!!!
Хочу сказать всем слова благодарности, всем добрым и душевным людям, знакомым и незнакомым, Вы теперь все наша семья, ВЫ разделили с нами беду, помогаете, поддерживаете нас, СПАСИБО, ВАМ!!!!Обращаюсь ко всем, если вдруг в у кого то из ВАС(не дай бог конечно) случиться беда, травмы, ожоги, вы все можите на нас расчитывать, я теперь многое умею и знаю по обработке, в наличие всегда есть перевязочный материал, который поможет не только больному эпидермолизом, но и для ухода за ожоговыми больными, для лечения диабетической стопы,пролежней, пожалуйста не стесняйтесь, в любое время, мой телефон в блоге есть, помогу всем.
Мы благодарим Павла г.Вязники,папу 3-х сыновей,за помощь-10 000руб.
Лидию Дмитриевну г.Владимир,микрорайон"Доброе"за помощь - 1 000руб.
Земляков, одноклассников моего мужа - Сиднева Валерия,Синицина Николая
за помощь-10 000руб. и подарок для Сашули радиоуправляемую машину.
Соседей, семью Яшуриных за помощь - 900руб.

Сегодня ходила в банк, пыталась взять распечатки с фамилиями, но увы, компьютерный "вис" не позволил мне уточнить, так что прошу прощения у всех и буду писать в числах и цифрах

Счет:
08.06 - 200руб.
08.06 - 50руб
08.06 - 1000руб.
09.06 - 1000руб.
09.06 - 500руб.
10.06 - 500руб.
10.06 - 200руб.
10.06 - 5 000руб.- пос Мелихово ОАО « Завод производства извести»
10.06.- 25 000руб.- пос. Мелихово ГУП ВКУ
10.06 - 100 000руб.- ООО «Ковровские Котлы»
Итого:133450руб.

На карту:
08.06 - 2000руб последние 4 цифры карты 7449
10.06 - 300руб. последние 4 цифры карты 1740
14.06 - 100руб последние 4 цифры карты 2784
Итого по карте: 2400руб.

ВебМани:
09.06 - 950,60руб

Всего: остаток 919788+ 21900наличкой, + 133450по счету,+2400по карте, + 950,60вебмани= 1 078 488,60руб.
СПАСИБО, ВАМ ВСЕМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Мама Cafemam 21 Июня 2011 в 16:49

Благодарим за отчётность и желаем крепкого здоровья Сашеньке!

Наталья Ерасова 21 Июня 2011 в 21:09

Вязники:
Женщина из Чудинова, на телефон и положила мне 150руб
ОАО " ОСВАР" г.Вязники, работники предприятия - 19150руб
Судьи - 3000руб
Дом Здоровья- 200руб.
Жукова Ирина-50р
Шмегельская(простите если не правильно)Надежда - 100р
Шейкина - 100р
Богомолова- 50р
Ольга , Таня и Зоя Николаевна-150р.
Рожкова Геля-50р
Солдатова Елена- 50р
Алекс.Борисович- 150р
Миронова В.В.- 100р
Шахмилова Светлана- 200р
Миронова Анна- 100р
Итого: 23600руб

Перевод на счет:
14.06 - 1000руб.Модорова С.А.(г. Муром)
15.06 - 3000руб. ИП Козлова, Аптека " Надежда"

Теперь напишу фамилии тех, кто перечислял деньги на счет (см. ранние отчеты)с 8 по 10июня(в банке удалось выудить инфо) Сущева С.Н., Игнатов А.С, Гусева Г.И, Балукова М.И.,Брыкалова М.А. и трое инкогнито.(по 500р)
Спасибо ВАМ!!!


На карту поступило:

16.06 - 500руб последние 4 цифры карты - 6880
17.06 - 1100руб последние 4 цифры карты - 5836


ВСЕГО: остаток 1078488,60+ поступления 29200руб=1 107 688,60руб

Наталья Ерасова 21 Июня 2011 в 21:10

Спасибо всем, кто с нами!!!

Наталья Ерасова 25 Июня 2011 в 18:15

ИП Балакин сотрудники магазина "Глобус" и покупатели- 15237руб

Покупатели магазина "Вард" ул.Грибоедова - 6150руб.

Развлекательный центр "Пингвин", посетители - 2500руб

Сегодня бежали на встречу с мэром в здание полит совета партии Единая Россия , но парк ЗиДа встретился нам на пути и Саша категорически отказался идти дальше, пришлось встречу отложить и подчинится ребенку, накатались, нагулялись вволю за то, пока крутились на каруселях нас "узнали" и решили помочь материально ребенку - 500руб, молодой человек - Дмитрий с доченькой катались с нами на каруселях, потом познакомились, разговорились, нашлись общие темы ...Оказывается столько много неравнодушных людей у нас в городе, столько теплых слов и поддержки в адрес Саньки!!! Дима, спасибо ВАМ и храни боженька Вашу дочурку!!!

После прогулки нужно было зайти в магазин, купить на утро молоко и хлеб, на пути любимая "Пятерочка" по ул. Грибоедова, зашли, коляску в уголок, пострелу непременно нужна тележка, да самая большая, прикатил и просится - посади, стала присаживать, а он вывернулся как то неудачно и свез себе спину - рана кровоточит, Санька кричит, народу полно, кое как успокоила,заговорила, отвлекла, а что делать - папа до ночи на работе, устанет, ему не до магазина, хочешь не хочешь иди только нам, взяла на руки и вперед, сквозь народ к заветной цели, взяли все идем на кассу, догоняет девушка- продавец, сует мне деньги,-"Возьмите мальчику на лечение", я оторопела, отказываюсь, не надо говорю, она все равно дает,.....взяла- 100руб, (СПАСИБО,ДОБРАЯ ДУША!!!!, нам каждая копейка в пользу) от неожиданности забыла спросить как зовут девушку, бейджик не рассмотрела, в глазах все еще стояла Санькина рваная спина...

Вот так и денечек наш закончился- 24 487руб+ ост.1 107 688,6= 1 132 175,6руб

Спасибо всем добрым людям!!!!

Наталья Ерасова 25 Июня 2011 в 18:15

Пришло на счет:

17.06 - 200р.-инкогнито
17.06 - 1000р - Горшкова Г.С.
18.06 - 500р - Милованова Л.В.
20.06 - 3000р. - Андреева Л.В (г.Москва
20.06 - 10000р. - Чуев И.Ф. (г. Москва)
21.06 - 1000р. - Галушко Т.И
23.06 - 1000р.- инкогнито
Итого: 16700р.+ остаток 1 132 175,60 = 1 148 875,60руб

СПАСИБО, что ВЫ с НАМИ!!!!! Низкий поклон и храни ВАС Бог!!!!

Наталья Ерасова 26 Июля 2011 в 15:03

27.06 - г.Челябинск - 1000руб
28.06 - Малышева Елена Сергеевна- 500руб
04.07 - Ковальчук Максим Николаевич - 35 000руб

на карту:
28.06 - 1000руб. последние 4цифры карты 0053
29.06 - 13520,99руб. в 18часов 04мин перевод инкогнито
01.07 - 2000руб. последние 4цифры карты 3827
04.07 - 2000руб. инкогнито
04.07 - 1000руб. инкогнито
05.07 - 500руб. инкогнито
08.07 - 2000руб. последние 4цифры карты 7015
12.07 - 1000руб. последние 4цифры карты 4935
19.07 - 3300руб. Евгения Лукоянова, Наталья Коньшина, Наталья Исаева, Наталья и Андрей Кузнецовы, Андрей Крылов.

ВебМани:
13.07 - 150руб

На счет пришло:
05.07 - 500руб инкогнито
06.07 - 100руб - инкогнито
08.07 - 30 000руб - перечислили ООО " КЗ "Автоматик Лес"
11.07 - 200руб - Тихомирова (прошу прощения инициалы не расслышала)
СПАСИБО ВСЕМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН

11.07- 1000руб. - Ласкарева (Смирнова) Лариса - одноклассница, благодаря которой наш Саша попал в реанимацию НИИ им.Городкова, г.Иваново и остался жить!!!!!
15.07 - 1000руб - МУ Вязники ГТРК

Мама Cafemam 6 Августа 2011 в 16:40

Благодарим за отчётность и желаем крепкого здоровья Сашеньке!

Эльвира . 30 Августа 2011 в 20:43

Постараюсь помочь как смогу, щас сама на иждевении у родителей с 2х месячным ребенком. Понимаю твои переживания, т.к сама болею гепатитом С, до 2-3х лет в ожидании анализов будем сидеть грусть