Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлиана Джус

Авторизация на сайте

Алиска
25 Апреля 2011 в 23:38

 вот наши весенние фоточки....оцените, пишите любые комменты...что не так,а что так....я только ЗА)))))))))))))




1.

2.

3.

4.


5.

6.

7.


Комментарии (75)

Любаша К.& F 26 Апреля 2011 в 01:26

Как мне нравится в желтой шапочке, крупным планом....ОООООБББААЛЛДЕТЬ! поцелуй поцелуй поцелуй

кстати ДА...если б ещё портретная съемка,думаю лучше б было стеснение
спасибочки поцелуй

Екатерина Сошневская 26 Апреля 2011 в 07:51

я в качестве фоток мало что понимаю стеснение, фотки одобрение

подмигивание да не надо понимать...нравится,не нравится...ведь есть же и неудачные фоточки сумасшествиеспасиб,Катюш поцелуй @->-

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 07:56

Я не могу критиковать твои работы, потому что я от Лиски безума поцелуй поцелуй любовь любовь любовь

Обыкновенное счастьеОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки
Больше из подборки открыток «Жене» на Яндекс.Открытках

радость радость радость радость как приятнооооо танцы, веселье @->- @->- @->-

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 07:56

ооо.пардон.ошибочка вышла стеснение стеснение

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 07:57

cards.yandex.ru">cards.yandex.ru/i/ya-logo.gif" width="103" height="21" alt="Яндекс.Открытки" />
Больше из cards.yandex.ru/theme.xml?tags=1752">подборки открыток «Жене» на cards.yandex.ru">Яндекс.Открытках


вот это

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 07:59

такого у меня еще не было.последняя попытка


Обыкновенное счастьеОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки
Больше из подборки открыток «Жене» на Яндекс.Открытках

смех смех смех эт че улыбка

☀ Наталья ☀ 26 Апреля 2011 в 11:48

смех смех смех смех смех

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 08:00

Оля я сегодня лох отчаяние плачущий ребенок плачущий ребенок плачущий ребенок.Фотки все супер поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуйбывает...спасибоооо поцелуй поцелуй поцелуй

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 08:03

смех смех смех смех смех смех смех.сижу и ржу с самой себя.наотсылала всякую фигню.ааааааааааааа.не могу сумасшествие

смех смех смех смех смех смех смех я угораю вместе с тобой...сижу одна,аж смешно.....как идиот.......сама с собой сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Наталья Святая 26 Апреля 2011 в 08:10

смех смех смех смех смех смех смех хорошо дети спят, муж на работе, а то б не так подумали про меня сумасшествие

Екатерина Новикова 26 Апреля 2011 в 08:46

тут критиковать то нечего улыбкакак всегда ярко улыбкаМне самая первая нравится фотография улыбка

поцелуйспасиб

Екатерина Крайнова 26 Апреля 2011 в 10:17

КРАСАВИЦА,А ШАПКА ВООБЩЕ ОБОЛДЕТЬ ЭТО ЕЙ БАБУШКА СВЯЗАЛА.

смехага...это ж китти сумасшествие

Σβετικ 26 Апреля 2011 в 10:43

Мне очень-очень всё нравится!!! А особенно Алиска! поцелуй @->- @->- @->-
У тебя всегда хорошие и красивые фотки! Имея такую доченьку-очаровашку, невозможно не фоткать постоянно. любовь

радостьэт точно..большое тебе спасибо одобрение @->- @->- @->- поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Анна Сурминова 26 Апреля 2011 в 11:18

а мне вравится за ёлочкой улыбка смех улыбкаЛисуня просто очаровашка улыбка

смехспасибочки

☀ Наталья ☀ 26 Апреля 2011 в 11:49

Фотки обалденные!!! Доча у тебя красавица))) Мне тоже нравятся фотки крупным планом, очень хорошо детки на них получаются!!!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

радость одобрение одобрение одобрение одобрениеспасибооо

Ольга Мамаева 26 Апреля 2011 в 11:51

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Виктория Мама 26 Апреля 2011 в 13:39

фотки клевые,даже сказать нечего одобрение

стеснениеспасиб большое @->- @->- @->-

Мила Гриненко 26 Апреля 2011 в 13:51

Фотки классные, но зацепили больше всех 3-я и 7-я!!!! Жаль, что в третьей есть небольшая тень на глазах.

стеснениеспасибо...если б ещё аппарат хороший любовь

Мила Гриненко 27 Апреля 2011 в 11:55

Кто научился более-менее фотографировать, позже начинает задумываться о качестве фотографиях, соответственно и об хорошем фотоаппарате. Сама старадаю от этой мысли, что очень хочется профи аппарат, но как всегда средства уходят на другие нужды. слёзы Поэтому юзаю пока по сайтам с уроками по фотографиям, учусь потихонечку на свою старую цифровую мыльницу фотографировать

дружбая также слёзы

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 15:03

Эх, я тебя критиковать не могу. Я буду не объективной стеснение Скажу только за наклонную фотку - не айс. И про фотку с елочкой. Елочка на себя внимание отвлекает.

спасибочки....наклон..по другому никак,эт всё в движении,к горке не подойти грустья тож против наклона..но мое мнение,эт фота классная подмигивание вот на счет елочки соглашусь,но прикол в моем ползунчике...ураганка растет,вот что ясли делают смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 18:49

Молодца, отстаиваешь свои работы одобрение одобрение одобрение

смех смех смех называется приняла критику стеснение

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 22:05

смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 18:50

А Лиска красавица любовь

стеснение поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй а теперь с разбитой губой слёзы слёзы слёзы отчаяние отчаяние отчаяние слёзы слёзы слёзы

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 22:05

Как умудрилась?

ураганчик...убегает,ниче не понимает ...ну и на асфальте пластом слёзы

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 22:21

Ну понятно. У меня Нюшка любитель так делать. Часто с разбитой губой ходим отчаяние отчаяние отчаяние Леська в этом плане поумнее, она на руки падает, моську вверх сразу задирает. смех

и мы на ручки и вообще за год и девять впервые....вот теперь переживаю слёзы слёзы слёзы

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 22:24

Не переживай. Зубки целы и слава Богу. У вас еще таких полетов и разбитых губ будет море. Не хотелось бы конечно, но тут уж ничего не сделаешь сумасшествие

смех смех смехда эт понятно....всё вроде цело поцелуй

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 22:40

Ну вот и славненько, значит и переживать нечего поцелуй

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуйспасиб

Инкогнито Инкогнито 26 Апреля 2011 в 22:55

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Элина М. 26 Апреля 2011 в 16:46

с ёлкой что-то не то с композицией, 1 и 4 сильно обрезаны (ножки и деревья), наклонная не нравится чисто потому что не люблю фото под углом.
а сам объект съёмки хорош =)

одобрениеспасибоо

Я ток Саши ответила про наклон, и я не ЗА...но иначе не сфоткать слёзы

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуйспасибо

смех смех смех а я ток ответила поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

смех смех смех я так обычно..а теперь ток пока кушаю и вечером,если усчпеваю

Алена Гусева 26 Апреля 2011 в 20:33

Алиска красотка!мне прямо нравится девчушка!всегда с удовольствием ее фотографии смотрю! одобрение

стеснениеой,ну засмущали меня...Аленочка,спасибочки поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй дружба

Алена Гусева 26 Апреля 2011 в 20:50

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуйкрасотка она у тебя.в тебя прямо! родители хорошо старались.скоро от поклонников отбиваться будете смех смех смех

смех смех смех смех смехпро поклонников тссс ...боюсь думать смех смех смех смех смех

Кравцова(Фахреева) Ирина 26 Апреля 2011 в 23:02

Ты чё, мать?? смех смех смех Алисочка,красавица в любых ракурсах! любовь какие тут могут быть неудачные фотки!!!! одобрение одобрение одобрение

смех смех смех спасиб одобрение поцелуй

Вера Грубка* 27 Апреля 2011 в 07:52

больше всего понравилось , 3 и последняя супер поцелуй

улыбка 3 прям всем нравится..класс!!
спасибочки одобрение @->-

Юлиана Джус 28 Апреля 2011 в 01:07

ну и теперь я буду вредничать))))
на первом не нравится ч/б вариант.
вторая ни о чем.
третья хорошо (но старайтесь не снимать на ярком солнце,иначе тени нехорошие на лице)
с наклоном фото не удачная. Наклон здесь такой ни к чему.
ну и с елочкой не ясен смысл кадра. и с цветами проблема.

Модель у вас замечательная)))))))
за критику не кидайтесь тапками)))

смех смех смех кидаться не буду..буду отбиваться подразнивание
мои фотки любительские эт во-первых,смысла с елочкой нет..по-моему интересно получилось..обработка плюс,поэтому и цвет!
про тень согласна на 3
вторая ни о чем грустьэт по чему......фотка прям со смыслом должна быть улыбкамне нра!!!
а от первой я вообще без ума..в цветном варианте нууу совершенно не так смотрится стеснение
За модель спасибо...Юлечка,я кстати и ждала Вашей критики подмигивание

Юлиана Джус 28 Апреля 2011 в 11:11

конечно,в кажом снимке дожлен быть смысл.
ПОнятно,что наши дети самые любимые и неповторимые)))) Но старайтесь иногда смотреть не как мама.
У малыша в альбоме должны быть самые лучшие снимки. На фото с машиной тогда надо было вам снимать с дугого ракурса.
С елочкой обработка не подходит.У дочки на лице еще сильнее пересвет стал.