Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

ты президент)
27 Октября 2010 в 23:42

Света заразила меня мечтами! И мне пришла в голову мысль, а что если ты станешь президентом?что первым делом изменишь в корне, или может введёшь что то нужное!

Комментарии (11)

Анютины Глазки 28 Октября 2010 в 10:19

Пенсии увеличила бы.

Лидия Матвеева 28 Октября 2010 в 11:30

ты считаешь, что только у пенсионеров маленькие доходы?и то мы говорим сейчас с тобой думаю только о наших с тобой бабушках, а есть пенсионеры федеральные у которых по 50 и более тысяч пенсии, тут думаю надо как то продумать с повышением улыбка

Анютины Глазки 28 Октября 2010 в 11:35

Тех у кого пенсии 50 тыс.я естественно не имела ввиду,думала это понятно... улыбка

Лидия Матвеева 28 Октября 2010 в 11:36

им не повышай подмигивание

Анютины Глазки 28 Октября 2010 в 11:45

Обойдутся! злость смех

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 12:06

это очень сложный вопрос. потому что у нас в стране надо в целом менять всю систему, а это никогда не происходит быстро и безболезненно. и нельзя забывать о том, что меняя одно что-то, это отразится сразу во многих областях и сферах жизни, причем не всегда лучшим образом. поэтому я лично не берусь ответить на этот вопрос - это слишком сложно

а так просто хотелось бы жить в стране с низким уровнем преступности, и с низким уровнем алкоголизма, с хорошей и стабильной жизнью у всего населения (а не отдельно взятых людей), в чистой стране! , в которой берегли бы природу... в стране, которой бы хотелось гордиться...

Лидия Матвеева 28 Октября 2010 в 15:50

ты читаешь мои мысли улыбка

А я бы не хотела,слишком большая ответственность

Лидия Матвеева 28 Октября 2010 в 15:51

страна как маленький ребёнок - слишком большая ответственность улыбка

Лидия Матвеева 28 Октября 2010 в 15:51

страна как маленький ребёнок - слишком большая ответственность улыбка

Надежда Алексеева 29 Октября 2010 в 09:04

1. Показательно покончила бы с коррупцией, монополиями, завышением цен.
2. Отстроила очень-очень хорошие дороги.
3. Пересмотрела бы федеральный бюджет и финансирование отдельных программ.
4. Серьезно ужесточила систему наказаний.
5. Организовала бы работу с детьми, подростками и молодежью.
6. Увеличила налоги для крупного бизнеса, впрочем, предусмотрев всякие льготы для тех, кто занимается благотворитьностью и пр. Занялась бы поддержкой среднего и малого бизнеса.
7. Навела бы порядок в системе страхования, кредитования и пр.