Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Мечты-мечты!
27 Октября 2010 в 11:49

Девочки, еще вчера у меня почему-то возникла мысль о том, чтоыб я сделала, если бы разбогатела...

Ну и вот собственно хотела вас спросить, а чтобы сделали вы, если бы неожиданно разбогатели - в первую очередь для себя и своей семьи, давайте помечтаем улыбка

теги: мечты,

Комментарии (117)

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 11:58

начну с себя... не факт, что именно так бы и было, но вчера почему-то в голову пришел именно такой вариант развития событий:
я бы переехала для начала в Москву или Питер, устроилась на курсы по изучению английского языка, а так же испанского и французского улыбка Если бы нашла интересную работу, с которой можно было бы это совмещать, совмещала бы, если нет, открыла бы какое-нибудь небольшое дело ну и занималась бы тогда помимо этого еще саморазвитием (давно мечта восстановить игру на фортепиано, научиться рисовать, ходить на какой-нибудь вид боевого искусства)...
Ну и собственно для чего все эти языковые курсы )) когда выучила бы язык, эмигрировала куда-нибудь, правда пока не решила куда улыбка наверно, пришлось бы поездить посмотреть. изучить что где и как улыбка
Купила бы себе квартиру-студию, а маме дом улыбка. Забрала бы ее с мужем и с братиком к себе улыбка Устроилась бы там на работу =))) хех, только пришлось бы еще и технический язык учить, т.к. по профессии технарь улыбка Ну или открыла бы свое дело какое-то - опять же надо было бы изучить среду обитания для более четкого представления что и как =)
ну и плюс всякие прелести в путешествиях по разным странам, занятиями своими любимыми хобби =)

Ну в общем, это очень приблизительно . Именно это я захотела вчера улыбка не факт, что завтра я не захочу чего-нибудь другого улыбка

Надежда Алексеева 27 Октября 2010 в 12:05

Классно! Хорошо тратить деньги на саморазвитие)

Лена Лебедева 27 Октября 2010 в 14:25

Первым делом я бы купила квартиру или сделала бы там ремонт,потом машину, открыла бы свой бизнес, помогла бы детскому дому он у нас в городе в очень плохом состояние,ну и конечно счет в банке так на всякий случай и откладовала бы туда деньги на образование своих деток.

Карина And Дэника 27 Октября 2010 в 12:04

если бы сейчас разбогатела то купила бы квартиру , сделала там бы шикарную детскую и оригинальную спальню, затем взяла бы на попечительство ребеночка из детского дома и помогала бы какому нибудь детскому дому.А так вроде все остальное есть

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 12:13

улыбка да, я бы тоже хотела помогать детскому дому, а еще бы хотела приют нормальный для бездомных животных открыть

Мария Патапенко 27 Октября 2010 в 12:13

я бы купила 3-х комнатную кваритиру, открыла бы свой безнес, забеременнела, сделала бы ремонт у мамы, отдала бы чать денег в дом малютки, съездила бы куда-нибудь отдохнуть, купила бы мужу перфаратор новый))))..... и наконец схадила бы с спа салон

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 12:19

про перфоратор больше всего порадовало смех

Мария Патапенко 27 Октября 2010 в 12:31

смех смех смех

Надежда Алексеева 27 Октября 2010 в 12:16

Мы бы купили большой участок, посторили дом, в котором бы все-все было. Купили бы новый джип для Саньки, да и мне бы не помешала бы машинка, мотоцикл, еще чего. Да вообще прикупили бы недвижимости и движимости)))

Помогли бы родным. Моей двоюродной бабушке помогли бы с лечением. Сашину маму отправили бы в хороший санаторий. Свою маму я бы отправила на курорт и предложила бы ей выйти на пенсию и заняться домом. Квартиру бы хорошо им новую и обставить, для Саниных тоже.

Реализовала бы все, что планировала для Настены - все самые игрушки, шмотки, книжки, путешествия.

Отложили бы денюжек на Настенкино будущее.

Пустили деньги в бизнес. Уже давно есть идейки, а возможности воплотить не было.

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 12:20

улыбка девочки, мечтать-то как приятно )) читаю ваши мечты и улыбаюсь )) кажется что это все очень реально улыбка!

Надежда Алексеева 27 Октября 2010 в 12:22

Да все так и будет. Дело времени, дело техники смех

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:49

улыбка

Анютины Глазки 27 Октября 2010 в 12:34

Переделала бы дачный дом и туда бы переехала с семьёй.
Ремонт в квартире моих родителей.
Купила бы маме серёжки с изумрудами,именно те о которых она мечтает,а стоят они хорошо... грусть
А остальное потратила бы на приют для бездомных животных и детишкам больным помогала бы...

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:49

эх ! улыбка когда-нибудь обязательно все осуществим подмигивание

Лидия Матвеева 27 Октября 2010 в 12:35

смех таааааааак......ну я бы первым делом наконец таки открыла свой бизнес, осуществила бы так сказать мечту идиота, потом примиком бы пошла покупать свой двухэтажный дом с баней, всеми удобствами, небольшим садовым участком, сыграли бы свадьбу своей мечты, так чтобы ни в чём себе не отказывать улыбка, потом на медовый месяц бы поехали всей семьёй в Иорданию, осуществилась бы ещё одна мечта идиота смех,купила бы брату квартиру в Москве(он у меня там её снимает улыбка), себе заветную дублёночку смех смех, выучилась бы на права, купила бы мужу новую машину, которую захочет он, ну и себе ниссан микро смех, тоже моя заветная мечта, маму бы отправила на пенсию сидеть с внучкой, это её заветная мечта!!!некоторую часть денег положила бы на банковскую карточку, так сказать на чёрный день улыбка, дочери бы накупила всё что глаза видят в детском магазине улыбка, ну и на оставшиеся устроила бы для себя любимой грандиозный салют смех!!!! эээээээххх....., Света, Света, за самое больное место затронула смех смех смех

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:53

ну классно же улыбка!

Лидия Матвеева 27 Октября 2010 в 23:34

та классно то оно классно, но вот осуществить бы это мечту, точнее мечту сделать целью и потихоньку осуществлять её, вот только в нашем государстве это очень сложно для молодых грусть..........ээээээээх! а вот на счёт помощи бездомным и т.д. у меня другая точка зрения! им бы не стала помогать, я бы для детей лучше школу построила бесплатную и оздоровительный комплекс, тоже соответственно бесплатный

Алена Гусева 27 Октября 2010 в 12:42

если бы я разбогатела....
купила бы квартиру 3-х комнатную, машину (ярко-красную Chevrolet),дочку сразу родила бы.мужу свое дело открыла бы,для детей в банке счет открыла бы(на черный день).папе бы купила новую машину,маме дома ремонт бы сделала.и родителей отправила бы за границу отдыхать.сестренке купила бы хотя бы однукомнатную квартиру и перевезла бы ее поближе ко мне в город.старшей сестре дом купила бы.а остатки бы спрятала в чулок .

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:53

улыбка

Юлия Соловьёва 27 Октября 2010 в 12:45

1.Купила бы большой загородный дом и усыновила бы трёх малышей.2.Пожертвовала бы часть денег на лечение детской онкологии.3.Помогла бы материально родным.4.Организовала бы столовую для бездомных.5.Построила бы приют для животных......Да-а-а,что то я размечталась!Если бы я могла осуществить все перечисленные мечты,то наверное на моей душе так стало бы тепло и спокойно...)

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:54

знаешь, а вот читаешь все комментарии и тоже теплее становится, оттого что тут так много хороших людей, которые не только о себе думают улыбка

Инкогнито Инкогнито 27 Октября 2010 в 12:51

Купила бы дом у моря и перетащила бы в него свою семью, маму и брата с семьей. Попыталась бы уговорить маму уйти с работы (но это скорее всего дохлый номер). Купила бы машину. И пошла бы учиться очно в мед. По-любому бы начала путешествовать с дочками. И счет в банке, как Алена, открыла бы. Или вложила бы во что-нибудь. Деньги должны работать. И обязательно бы поделилась с детским онкоцентром или конкретно с каким-нибудь больным ребенком.

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:55

да, деньги под проценты обязательно бы я тоже положила, там нормальные такие проценты, можно было бы жить на них одних, если сумма хорошая улыбка

Ольга Бирюкова 27 Октября 2010 в 12:57

ой, я бы сначала стал покупать все книги, которые мне хочется! и построила бы дом с библиотекой и бассейном!!! и еще мастерской!

часть денег - в банк под хорошие проценты!
съездила бы на Байкал! обошла бы или объездила наше Нижегородское заволжье!
выучилась бы еще на фармацевта или на дизайнера...а лучше там и там смех

и открыла бы какой-нибудь творческий центр для людей всех возрастов!

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:55

улыбка

//// //// 27 Октября 2010 в 13:02

купила квартиру большую для нашей семьи, машину для мужа, устроила шопинг для нас, пополнила свою коллекцию серебренных украшений. остальные деньги положила бы на проценты. ну все довольно примитивно.

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:56

эх )) вот взяли бы мы все и правда бы разбогатели улыбка

//// //// 27 Октября 2010 в 14:02

дружба

Элина Ефимова 27 Октября 2010 в 13:04

Я бы тоже купила большой дом где-нибудь поближе к морю и уехала с этого севера!!!Естественно занялась бы собой и поехала бы путешествовать!!! улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:56

любовь

Татьяна Трофимова 27 Октября 2010 в 13:10

Я бы купила квартиру 3 х комнатную в новостройке в отличном районе, сделала бы там ремонт по высшему разряду!!!! Потом накупила бы всем классных модных шмоток, Макса завалила бы игрушками самыми лучшими, хотя он ими уже завален смех И отправилась бы в путешествие сначала по теплым странам а потом по Европпе! а еще купила бы себе и мужу навороченные машины, себе купила бы мазду 6 матового черного цвета а мужу bmv х6, ну или какую другую. Потом бы конечно родителям помогла в ремонте дома взяла бы их с нами отдохнуть или отдельно от нас как они бы захотели, а если бы у меня деньги остались то занялась бы благотворительностью, но денег много не бывает, даже когда у тебя все есть ,тебе еще больше хочется!!! грусть А тебе Светочка большое спасибо за вопрос, помечтать не ведно, было интересно отвечать на него улыбка поцелуй

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:58

не за что улыбка мне очень интересно читать ваши мечты ) и интересно. что во многом они с моими совпадают =)

V G 27 Октября 2010 в 13:15

Девочки, посмотрите! Все сразу хотят решить квартирный вопрос в первую очередь))))
Я не стану исключением, купила бы квартиру в Питере или Ростове и свалила бы из этого города побыстрее улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:58

смех это точно )) квартирный вопрос - самый острый... да и недвижимость все-таки наверно самое надежное вложение улыбка

Анастасия Попова 27 Октября 2010 в 13:26

Я открыла бы хороший приют для животных(так как давно об этом мечтаю).Купила ла бы свой дом,со всеми удобствами.И обязательно помогла бы деткам у которых нет семьи,так как я чходив туда один раз теперь не могу про них забыть!!!

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:59

грусть у нас автопробег по 2 детдомам будет в воскресенье, я сначала хотела поехать, а потом поняла, что наверно не стоит... боюсь что я там реветь буду, а это не самая лучшая поддержка для детей (

Анастасия Попова 27 Октября 2010 в 14:25

Я когда была в там,я слёзы ели сдерживала! Это очень тяжело,когда туда приходишь эти детки сразу идут к тебе,садятся на колени,некоторые брали за руку.Там мне предложили взять ребёночка какого небудь на выходные,я думала взять в декабре но сомневаюсь что это правильно-показать ребёнку что такое семья и хорошая жизнь и попять отдать.Мне муж говорит если хочешь давай возьмём на выходные если хочешь,но спросил что я буду делать если вдруг он назовёт меня мамой-я этого не выдержу! Это так трудно и жестоко!!!

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 14:35

да, я тоже про брать ребенка на выходные совсем недавно рассуждала... палка о двух концах... с одной стороны им так этого не хватает, с другой стороны... с другой стороны возвращать его после семьи в жестокую действительность... ((

Юлия .... 27 Октября 2010 в 13:37

ООООО классная тема, люблю мечтать)))

Я бы свое богатсво на развитие семьи направила: это жилье, это питание, это отдых, это познание мира, это разносторонее развиттие ребенка, это путешествие по всему миру и изучение таким образом и языков и географии.

Помимо этого развитие благотворительного фонда,создание фонда помощи, как информационной так и материальной, для мам, детки которых нуждаються в лечении.

Вот так бы я распорядилась денежками, в общем жила бы в свое удовольствие))))

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:59

аналогично улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 13:54

да, согласна... очень хочется помочь всем тем, кто нуждается...

А мечтаю о небольшом домике...с участком (где будут цветочки и площадка детская).. В доме должно быть две детской..одна спальня, другая комната для игры! Наша с мужем спальня и большой уютный зал с камином и минимум мебели))) Также хочу себе машину,так проще..ни от кого не зависишешь!! Конечно же и не забуду про своих родителей...я их обожаю)) подмигивание

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 14:02

эх )) я тоже свой дом хочу... но тогда, когда у меня будет семья ) а пока нам с котиками и квартиры-студии в какой-нибудь европейской столице хватит )))

@->- улыбка хорошая тема))Даже настроение поднялось...люблю мечтать)))

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 14:25

улыбка

Разбогатеть так вот вдруг уже мечта смех Квартиру,трехкомнатную,две,нет - три квартиры!Машину себе,папе,ноутбук,кучу шмотья,открыла бы свое дело,если бы все пошло хорошо,еще одно дело открыла бы .И махнула бы путешествовать по миру улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 14:27

улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 14:26

улыбка

Ольга Лакеева 27 Октября 2010 в 14:32

И я бы квартирку побольше прикупила так как если бы у меня было много денюжков то по любому родила бы третьего для этого и нужно площади побольше.А потом бы накупила всем родственникам и друзьям подарочки ,старшей доченьки собаку о которой она мечтает, и маленькую не оставила бы без внимания.НУ И ЕЩЁ БЫ ............ЭХ нету у меня столько денюжков грусть грусть грусть грусть грусть

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 14:35

ну мечтать то можно! улыбка надо заранее придумать, вдруг и правда разбогатеем и растеряемся улыбка и вообще мысли материальны! улыбка

Σβετικ 27 Октября 2010 в 14:39

А я бы, а я бы!!!!!!!!! Ох, сколько у меня этих а я бы!!!!!!! смех
А я бы, купила дом не в Финляндии, а в Греции. Какое-то время жила бы там, а какое-то время жила в России. Получила бы наконец диплом переводчика с греческого языка (а чтобы получить его нужно было 90000, а сейчас ещё больше наверное). Хотя, если я буду жить в Греции какое-то время, я же могу там подтвердить свои знания языка, за меньшие деньги! Точно! Так и сделаем! смех Купила бы в России квартиру побольше или дом, сделала бы хороший ремонт, чтобы было суперудобно. Часть денег пошло бы на образование старшего сына, часть осталось бы на Сонино образование.
Поменяли бы свои машины.
Про одежду и многие другие вещи не говорю, это само собой, это не такое уж трудновыполнимое. Но всё же! улыбка
Естественно открыла бы свой бизнес, связанный либо с грузоперевозками, либо что-то с туризмом, либо с переводом всяких бумажек. улыбка
Ну, это малая часть, что бы я сделала. смех

Σβετικ 27 Октября 2010 в 14:45

И отдельной статьёй, отправила бы денег всем тем, у кого больны детишки, и требуются на лечение огромные суммы денег.
Три дня назад, собирали деньги, кто сколько может, на операцию девочке (ей годик) в Германии. Операцию перенесли на 2 месяца раньше, чем должны были делать, и времени оставалось, на сбор денег, 10 дней. Так мы с мужем переводили деньги и жалели о том, что на данный момент, у нас не было бОльшей суммы денег. А времени оставалось мало. И возможно, когда бы у нас появилось бы больше денег, они бы уже не пригодились бы. грусть

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 15:03

ага, я видела про эту девочку материалы

Elena Mama Niki 27 Октября 2010 в 15:15

А я бы на часть денег открыла бы дом семейного типа с воспитателями (зная по работе,что творится в детских домах и куда идут спонсорские средства, ни одному дому я бы деньги бы не перечисляла) Я вообще считаю, что все богатые люди просто обязаны брать под свой патронат и контроль существующие детские дома.Построила бы клинику помощи семьям,которые самостоятельно не могут иметь детей и не могут попасть в госпрограмму. Купила бы большой участок, где построила бы несколько домов, в которые бы перевезла родителей, семью брата и свою семью. Открыла бы детям счета в банке. Поехали бы с семьей брата в кругосветку. Сама бы получила юридическое образование и занялась адвокатской практикой (мне 2-х образований мало, для самореализации не хватает еще и юридического улыбка )

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 15:37

дружба любовь какие классные мечты )

Вера Дуденкова 27 Октября 2010 в 15:26

Хорошая тема!
Я об этом часто думаю и мечтаю..
Построила бы дом на берегу озера или реки..Обязательно с баней и мостиком в это самое озеро ( Кстати ,мечта начинает сбываться, купили участок , правда в селе и возле небольшого озера )
Купила бы ещё квартиру в городе.
Квартиру маме, сестре. Помогла бы свёкрам достроить дом.
Открыла бы своё дело.Очень хочу в нашем городишке открыть хорошее заведение для отдыха. Чтоб там был приличный ночной клуб , детское кафе, всякие развлекаловки... Таких мест совсем нет((
Купили бы машину хорошую. Две - одну красивенькую для поездок по городу, а вторую хороший такой автобусик для семьи и друзей, чтобы по России и ближайшим странам колесить)) Чем бы я и занялась, еслиб о деньгах думать не надо было бы...
Ну,конечно , по всему миру прехалась бы с семьёй)
Получила бы высшее образование..
Часть денег вложила в покупку земли, на всякий случай, часть - в покупку золота. Так надёжнее)
Помогла бы дет.дому, больнице нашей. И проконтролировала бы строительство НОРМАЛЬНОГО род.дома!
Занялась бы здоровьем. Своим и семьи.
Конечно же во внешность немного))вложила бы..
Ох... а там новые желания бы пояаились)))

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 15:39

улыбка

Екатерина Новикова 27 Октября 2010 в 15:49

Прочитала твои мечты и сразу в голове понеслись мысли, что бы я хотела в данный момент?
Давно мечтала научиться играть на гитаре, поэтому в первую очередь бы взяла гитару в руки и приступила бы к делу!
Хотелось бы очень отправить мамульку в путешествие, чтобы она отдохнула в своё удовольствие!
Завела бы много много домашних животных(очень уж их люблю)!
Построила бы домик на берегу озера с маленьким садиком, и чтоб он был всегда открыт для родственников и для друзей!
А ещё старалась бы осуществлять мечты моих близких людей)
Наверно я бы ещё много чего намечтала но главное вот улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 15:57

да, осуществлять чужие мечты вдвойне приятно улыбка мне очень нравится видеть эмоции положительные моих близких и родных улыбка

Елена Романченко 27 Октября 2010 в 16:16

Я бы купила большой участок земли и построила большооой дом! Чтобы у всех были свои комнаты! Мечта идиота!сумасшествиеТак уже надоело ютиться в маленькой комнатке! На участке посадила бы шикарный сад! Сделала бы там бассейн, отличную детскую площадку. Купила бы машины себе и мужу, выучилась бы на права. Детей записала бы на все секции и кружки, на которые они хотят. Купила бы пианино, и училась бы на нем играть. Отправилась бы путешествовать вместе с детьми. Показала бы им мир и сама бы посмотрела! Ведь я вообще нигде не была! Маму отправила бы в санаторий и серьезно бы занялась ее здоровьем.
Сама бы ходила в фитнес клуб и похудела бы. Занялась бы своей внешностью, накупила бы кучу вещей себе и детям. Кормила бы их только вкусной и полезной едой.
Обязательно помогала бы больным детям и сиротам.
Вложила бы деньги в банк под проценты.
Муж бы открыл собственное дело. Фууух! И еще много бы чего сделала... Где же эти деньги? ААААУУУУ!!!!!!

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 16:33

эх ) все на одном дыхании! улыбка

Nin@ Uneev@ 27 Октября 2010 в 16:18

купила бы дом!!!

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 16:33

улыбка

Ксения Kometoshka Гурина 27 Октября 2010 в 16:46

Даже удивить нечем, все же написали))))) Квартира, машина, путешествия, разностороннее развитие ребеночка и помощь детдомам-для души улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 17:48

поцелуй

Анна Красовская 27 Октября 2010 в 19:36

А я бы купила себе машину, о которой очень давно мечтаю!!!Поехала бы с дочкой и мужем на Ямайку!!!А остальные деньги положила бы в банк под процент))))
А ну и конечно, помогла бы детишкам сиротам!Очень жалко малышей!

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:21

почему именно на Ямайку? улыбка

Анна Красовская 29 Октября 2010 в 17:46

Мечта всей жизни)))Там классно!!!

Светлана Светлая 1 Ноября 2010 в 09:53

надо будет как-нить почитать ))

Зульфия Алексеева-Ганиева 27 Октября 2010 в 20:11

А если бы я разбогатела- 1) приобрела бы жилье - большой дом своей семье и родителям, и пару квартир, так на всякий случай. смех
2) машину- моя мечта красная Ферари.
3) выучила бы языки - чем больше, тем лучше. Всегда завидовала тем, кто всовершенствии владел языками.
4) выделила бы деньги на поддержание здоровья родителям.
5) занялась бы собой- спа-салон, фитнес, бассейн...
6) каждый год ездила бы путешествовать со своей семьей.
7) развивала бы ребенка.
8) открыла бы свое дело.
9) часть денег положила бы в банк.
10)обязательно занялась бы благотворительностью.
Ой,еще много чего хочу... Остается дело за малым - разбогатеть... смех смех смех смех смех

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:22

да ) дело за малым ))

Татьяна Яковлеffа 27 Октября 2010 в 21:55

Мечтать не вредно......Я бы..... стеснение Купила бы себе новую машинку....инфинити....А еще и домик на Байкале...а еще....спортзал прикупила бы....Ну и конечно стала бы меценатом. улыбка

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:23

домик на Байкале? улыбка а я там никогда не была, но слышала что там очень красиво

Татьяна Яковлеffа 28 Октября 2010 в 10:42

если появится возможность-обязательно съезди!!!!!!!там ОЧЕНЬ красиво!!!!! улыбка

Ольга Горшкова 27 Октября 2010 в 22:07

Я бы обязательно воплотила мечты моих близкий в жизнь!!! Те которые можно преобрести за деньгисмех Часть вложила бы во что нибудь, обеспечила бы безбедное существование родным и.....не поверите! Начала бы помогать детским домам!!! Мне неимоверно жаль обездоленных детишек! Нет семьи-человек бедняк!!! Тем ьолее если это ребенок!!грустьгрустьгрусть

Мария Круглушина 27 Октября 2010 в 23:29

+1

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:24

+100 улыбка

Мария Круглушина 27 Октября 2010 в 23:29

Я бы сразу приобрела квартиру!!! И побыстрей бы в нее перебралась с семьей!!! Я бы постаралась воплотить мечты своей мамы, своих братишек, да и папины какие-нибудь мечты! Еще с удовольствием поколесила бы по миру с мужем и дочкой! А еще бы я нашла врача, который бы мне поставил сустав и вернул бы прежний вид моим ногам.........

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:24

хорошие мечты... надеюсь они обязательно сбудутся !

Мария Круглушина 28 Октября 2010 в 10:05

Дело осталось за малым - найти 100 мильонов долларов смех

Мария Круглушина 28 Октября 2010 в 10:12

Почитала тут и поняла - я бы еще помогла людям, которые лежат в наших больницах. Которым не пророчат ничего хорошего, которым собираются ампутировать ноги, руки, у которых рак... Сама была в такой ситуации! Если бы папа не назанимал бешеных денег у знакомых и у банков, неизвестно что бы сейчас было... А знакомого загубили в Склифе... слёзы

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 11:26

грусть грусть грусть это в Склифе, а что уж говорить про менее крупные больницы ( и больницы в районах (((

*** Таня **** 28 Октября 2010 в 01:13

У меня сейчас стройка нашего дома, то наверное в первую очередь закончила бы со стройкой, смех потом помогала бы мужу в работе ( приобрели нормальное оборудование). радость Дальше учёба моих дочерей и их придонное. поцелуй Помогала бы родителям и своим и мужа (они пенсионеры). улыбка А дальше по обстановке, хотя мечтала когда то с мужем взять ребенка из приюта на воспитание. подмигивание Наверное где то так. улыбка

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:25

улыбка

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 09:21

улыбка

Вера Андрусевич 28 Октября 2010 в 09:56

Чуть чуть бы ровнее жить, тогда и мечтать буду. а сейчас пытаюсь жить оптимистично, но экономно и не думать, о том, на что потратить свои миллионы смех

Светлана Светлая 28 Октября 2010 в 11:26

улыбка

Morning Moon 28 Октября 2010 в 16:01

Я бы сделала ремонт своей мечты и купила по машине себе и мужу смех

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 09:14

а какой он - ремонт твоей мечты? улыбка

Morning Moon 1 Ноября 2010 в 12:22

Ой, со множеством препланировок!)) Мечтаю размер окон увеличить, кухню с гостиной соединить, лоджию утеплить - мужу кабинет сделать, полы сделать с подогревом в ванной, в туалете и на кухне, и еще множество мелочей...

Светлана Светлая 1 Ноября 2010 в 14:58

ммм )) я тоже такой хочу ))

Morning Moon 1 Ноября 2010 в 16:29

Надеюсь с годами я все это сделаю улыбка

Во первых: нехило увеличила бы свои кватратные метры,
во вторых:средства передвижения,
в третьих каждому ребенку бы открыла счет в Швейцарском банке...
Но все это попутно,ведь у меня будет свое собственное дело!!!!

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 09:14

улыбка

Светлана Светлая 1 Ноября 2010 в 09:52

все ) я уже готова богатеть )

Татьяна Фоминская 1 Ноября 2010 в 12:31

Наверное, буду банальной! Купила бы квартиру,(а если совсем смело мечтать, то- дом) машину себе, мужу поменяла бы "Ауди" на "Шкоду". Ну и путешествовать, все лето, с мужем и детьми, маму бы с соборй взяла, она у меня тоже лягушка-путешественница. А потом бы позаботилась об образовании детей! Ну и, в первую очередь, решила бы вопрос о том, как заставить все это богатство работать на себя и своих внуков!смехсмехсмех
Эх, если бы не БЫ!смех

Наталия Лисай 1 Ноября 2010 в 15:06

Эхххххх...... Ну, во-первых, мне немного не понятна сумма богатства смех На миллион рублей особенно не развернёшься, так что буду плясать от миллиона долларов смех Жилье не стала бы покупать в Москве, ибо через пару лет (ттт) оно, уже нормальных габаритов, будет в наличии, машинки бы купила наверное, питаю я особую страсть к Хаммерам, люблю мощные, огромные машинки, мужу бы купила Акуру. Бизнес открыла бы небольшой, раскрутила бы немного и продала, в итоге получила бы еще прибавку к богатству смех . А вообще, в этой стране я не стала бы особо тратиться, ну не люблю я эту страну грусть Я купила бы себе квартирку в родном Сиэттле, и "дачу" где-нибудь в Калифорнии. А на остатки и дивиденты с акций открыла бы свое дело в США, где не столь злостные откаты и распилы грусть Единственное, куда бы вложилась - так это в приюты для животных. А люди... Люди сами могут себе помочь, если захотят. I think so...

Светлана Светлая 1 Ноября 2010 в 15:35

я с тобой во многом согласна...
только на счет того что люди сами себе могут помочь... не всегда... деток маленьких жалко, тех которые в приютах или болеют... но как им помогать - я даже не знаю, т.к. если перечислять денежные средства - большую часть все равно разворуют (

Наталия Лисай 1 Ноября 2010 в 15:58

Я думаю, что если ребенок болен, то можно купить необходимые лекарства и передать родителям... А касаемо денег - в нашей стране это практически бесполезно... Родители тоже разные бывают... Был же случай, когда одна семья собирала деньги на операцию ребенку в Греции. Они таки туда долетели и операцию сделали успешно, только мама отчего то, оставив папу с ребенком в клинике - вернулась в Москву, в компании 10 дорогих шуб, которыми успешно барыжила в интернете... грусть

Светлана Светлая 1 Ноября 2010 в 17:08

грусть

Наталия Лисай 1 Ноября 2010 в 18:26

грусть

Светлана Урванова 3 Ноября 2010 в 01:02

ну,если для себя и своей семьи-сразу бы купила пару квартир или домов в Питере,один(одно жилье для нас с мужем и наших детей,а другое-для моих мамы,папы,бабушки,сестры и брата),конечно,смотря,на сколько разбогатела улыбка а остальное на благотворительные цели,потому что на всякие остальные мелочи жизни можно заработать и так улыбка

Светлана Светлая 3 Ноября 2010 в 09:17

улыбка

Анна Бибишева 7 Ноября 2010 в 13:45

Ой, Светик, я даже писать не хочу, потому что знаю, что не разбогатею до состояния миллиардерши никогда. А мечты у меня банальные - такие ж как и у большинства уже ответивших... А вообще, я и так счастлива в том, что у нас с мужем и Святиком есть, и счастье вовсе не в деньгах и их количестве. Хотя, не спорю, они сильно облегчают жизнь смех

Светлана Светлая 8 Ноября 2010 в 09:48

согласна с тобой на 100%! улыбка

Людмила Курочкина 8 Ноября 2010 в 23:51

Ну значит так! размышления, идеи, мечты
раньше я мечтала о даче или загородном домике....сбылось танцы, веселье но через 3 года из-за нехватки времени я продала дачу грусть
Мечта о 6 комнатной квартире пока ещё в силе смех сбылась мечта не до конца 2х комнатная у меня сейчас смех
А на данный момент очень хочу 2 магазина и кафе большое вход в которое разрешон только с детьми смех и беременным одобрение
Мне кажется в таком кафе было бы всегда очень весело радость и мамочки не боялись...курят там или пьют
а меня было бы самое наилучшее для всех начиная с 3х месяцев сумасшествие вот такая у меня мечта домашние дела
но поделившись ей с мужем сказал,что не рентабельно...ты оглянись вокруг...ведь в районе одни гопники... слёзы
и мне стало грусно дружба а так задумка не плохая....я часто о ней думаю сумасшествие

Светлана Светлая 9 Ноября 2010 в 09:52

улыбка мечты сбываются подмигивание

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 23:22

а ты зашла бы в такое кафе? подмигивание дружба

Светлана Светлая 10 Ноября 2010 в 12:38

ммм, на данный момент сложно сказать... )) но если бы был ребенок - то обязательно!
а вот на счет курить в общественных местах - давно уже пора запретить )

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 18:35

злость меня это очень раздражает курят и пьют... тошнота

Анна Бибишева 15 Ноября 2010 в 09:08

Так значит это просто не рентабельно в вашем районе. Вот где я живу - там одни дети и беременные. Так что переезжай к нам и строй своё кафе смех. Всё реально!!!

Людмила Курочкина 15 Ноября 2010 в 16:12

у нас много алкашей грусть

Анна Бибишева 24 Ноября 2010 в 09:14

грусть