Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

наша родословная
9 Октября 2010 в 11:25

в последнее время все больше задумываюсь о том чтобы сделать для своих детей памятный альбом, где собиру всю информацию (на сколько это возможно) о наших предках, пока еще живо старшее поколение(бабушки,дедушки и т.д.)люди перестают чтить своих родных свою семью- мы теряем свои корни. так кто если не мы расскажем своим детям о них. наверняка есть кто-то кем можно было гордиться, так пускай наши дети знают об этом!

 а кто еще поддерживает мою затею?

Комментарии (7)

Идея очень хорошая!Свои корни надо знать улыбка

Инкогнито Инкогнито 9 Октября 2010 в 14:00

Поддерживаю. Я свою, на сколько бабушки помнили, составила. Жалко только фоток практически нет грусть Теперь надо оформить.

Кравцова(Фахреева) Ирина 9 Октября 2010 в 14:15

а у меня фотографии родственников,особенно много бабушкиных родителей по маминой линии и немножко по отцовской!а вот по линии мужа почти ничего нет, а хотелось бы полную развернутую родословную написать! улыбка

У меня тоже ведется работа над этим уже не первый год, думаю в архив еще съездить, но у нас много фотографий есть и интересных историй улыбка

Кравцова(Фахреева) Ирина 9 Октября 2010 в 21:38

родственники матери моего мужа с Украины,так что вряд ли я что-то смогу узнать.а по поводу архива это хорошая идея! подмигивание

Дарья Иванова 11 Октября 2010 в 15:13

идея прикольная,только на нее нужно много времени,а его сейчас нет грусть а в будущем хотела бы тоже сделать генеалогическое древо улыбка

Светлана Светлая 11 Октября 2010 в 16:51

я бы сама очень хотела родословную свою ) тем более там есть интересные факты и родственнички ))) только дорого это достаточно улыбка а самой собирать без подтверждений - не очень интересно