Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Оральные контрацептивы
17 Августа 2010 в 09:37

Дорогие мое девушки скажите мне пожалуйста кто каими пользуется ОК и каие у них плюсы и минусы. Я вот раньше принимала Регулон, первые три месяца все нормально было, а потом месячные прошли, тенй пять прошло и опять месечные, закончились, опять примерно пять - семь дней прошло и опять - вообщем решила больше не пить. Сейачс мне посоветовали Феноден. Консультант на нашем сайте ответила мне так:"К наиболее новым препаратам относятся Ярина, Джес, влагалищное кольцо Новаринг и пластырь Евра. Принцип действия у всех этих контрацептивов одинаковый, разница в дозе и пути поступления гормонов в кровь".

Жду ваших ответов

Комментарии (17)

Светлана Светлая 17 Августа 2010 в 09:51

я ем уже достаточно долгое время Линдинет. мне нравится. доза гормонов минимальная.

Лидия Хирёва (Бажукова) 17 Августа 2010 в 10:28

спасибки улыбка улыбка улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 17 Августа 2010 в 11:07

Я ОК не пользуюсь.но когда училась тогда какраз появился препарат "Ярина"и наша преподавательница очень его навхваливала.говорила минимальная доза гормонов,и без побочних ефектов.типа лишнего веса

Лидия Хирёва (Бажукова) 17 Августа 2010 в 13:18

спасибо улыбка улыбка улыбка

Инкогнито Инкогнито 17 Августа 2010 в 13:37

Я пользовалась Диане-35. Единственный "побочный" эффект, который у меня был - увеличилась грудь.Сделала перерыв, через три месяца сделали Лесеньку нашу. Сейчас по понятным причинам не принимаю. Как закончу кормить планирую на Линдинет перейти.

Лидия Хирёва (Бажукова) 17 Августа 2010 в 14:25

спасибочки улыбка улыбка улыбка

Я не пользуюсь стеснение

Лидия Хирёва (Бажукова) 23 Августа 2010 в 06:46

а чем пользуешься?

Я долго пила Логест,уровень гормонов минимальный

Лидия Хирёва (Бажукова) 30 Августа 2010 в 06:48

отрицательное что-то было?

Нет.Вообще все нормально,мне нравилось улыбка

Лидия Хирёва (Бажукова) 2 Сентября 2010 в 10:57

ладно приму на заметку

Александра Захаваева 22 Сентября 2010 в 17:56

Я тоже долго принимала Логест и была очень довольна

Лидия Хирёва (Бажукова) 23 Сентября 2010 в 07:00

спасибо улыбка улыбка улыбка

Margo Bes4Astnova 27 Октября 2010 в 17:35

Я года 4 пила постояно Три-Регол,он послабее чем Регулон, до него у меня нарушения цикла были постоянно,то задержки,то наоборот лило из меня по 2 недели,а как начала принимать - все нормализовалось. Решила сделать перерыв и сразу же забеременела,пока ничего не принимаю,но думаю как ГВ закончу опять их пить начну. Отрицательного вроде ничего не было,вес был у меня немного лишний,но не думаю,что он от таблеток,просто я долго тяжелой атлетикой занималась,а потом как бросила,за несколько лет все мышцы переросли в жир.

Лидия Хирёва (Бажукова) 30 Октября 2010 в 06:51

отлично, спасибо за комментарий