Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Ну и совет!
16 Апреля 2010 в 22:36

http://cafemam.ru/encyclopaedia/article/1502/- девочки, называется "общие советы"! от этой статьи одни отрицательные эмоции 

Комментарии (21)

Тоcя К. 16 Апреля 2010 в 23:09

а у меня ужа давно нет ортиц. эмоций по этому поводу, потому как если бы я задумывалась бы о форме своей груди, то уже сошла с ума грусть грусть грусть

Екатерина Шелудченко 16 Апреля 2010 в 23:10

это точно. я тоже стараюсь не огорчаться по этому поводу, правда, я еще пока кормлю грудью

что-то и читать не хочется смех

Екатерина Шелудченко 20 Апреля 2010 в 20:16

смех

Лидия Хирёва (Бажукова) 17 Апреля 2010 в 08:52

ну не знаю я как-то не заостряла на этом внимания. У меня после двух детей сейчас первый размер, моего мужа устраивает.

Екатерина Шелудченко 20 Апреля 2010 в 20:17

да я имею ввиду растяжки грусть

Лидия Хирёва (Бажукова) 21 Апреля 2010 в 07:32

растяжки были есть и будут, их конечно можно уменьшить с помощью кремов и прочих гелей, но они не уберутся, он станут только менее заметнее

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 17 Апреля 2010 в 10:43

да уж.. действитльно, впечатляет..
вам не поожет ничего, только хирургическое вмешательство. это звучит как начлао рекламы какой-то клиники...

но зацикливаться не стоит на этом. Все равно, если муж любит, то любить будет всякую, главное, чтобы ты была рядом с ним! а какая..
мой муж мне мозги как-то прокапал, мол, если потолстею, он меня и любить перестанет, и хотеть не будет. А я взяла и поправилась, и почти на 15 кг. и грудь стала побольше, и сама такая округленькая, самой понравилось! И мужу!!!!! а похудела обратно - и снова нравлюсь ему.. потому что это я.. понимаешь.. если муж хочет ребнка, то обвисшая грудь будет ему напоминать о малыше и первом времени его на свете и в доме..

Наталья Кашненко 17 Апреля 2010 в 22:50

Я думаю что главное, чтоб у мужа ничего не обвислосмех

Тоcя К. 18 Апреля 2010 в 00:14

смех смех смех смех смех смех смех одобрение одобрение одобрение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 18 Апреля 2010 в 09:07

смехсмехсмехсмехсмехсмехсмех
точно!!!!!!

Екатерина Шелудченко 20 Апреля 2010 в 20:18

смех смех смех

Екатерина Шелудченко 20 Апреля 2010 в 20:20

хорошо, что для моего это не главное, просто самой не нравится грусть стараюсь меньше внимания на нее обращать

Наталья Кашненко 17 Апреля 2010 в 13:07

Ну когда обвисать нечему, особо не задумываещьсясмех

Танюша Таня 17 Апреля 2010 в 21:15

смех смех смехМой случай!

Екатерина Шелудченко 20 Апреля 2010 в 20:21

у меня до родов тоже не много было, вот перестану кормить, посмотрим, что там смех

Наталья Кашненко 21 Апреля 2010 в 09:10

Ну после того как перестала кормить Захара грудь с первого увеличелась до второго, особых обвисаний я не заметила. Без ливчика меня только муж видит, а его все устраивает. Его конечно и мой теперешний четревтый устраиваетсмехсмехсмех

Татьяна ...из Талицы 17 Апреля 2010 в 23:06

"Когда младенец сосет грудь, он непроизвольно тянет ее вниз, в дальнейшем она просто остается в таком отвисшем положении." Ой, насмешили. Он что висит на груди без поддержки, как акробат в воздухе. улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 18 Апреля 2010 в 09:10

смех я еще не кормила, ще и до родов далековато, так что не имею представления, как это будет на деле, но по сути.. ведь и правда, он же не висит на груди)))
короче, как будет, так и будет, все равно мы были, есть и будем самыми лучшими и самыми желанными!!!!!

Екатерина Шелудченко 20 Апреля 2010 в 20:22

я согласна, главное - МАЛЫШ!

Алина Жигалова 11 Сентября 2010 в 20:48

и правда, глупость)) смех