Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Начало
12 Апреля 2010 в 21:23

День начинается не утром, день начинается в следующее мгновение за полуночью.

Давайте общаться, кому не спится, делится рецептами ночных перекусов, вычитанныхз в интернете мыслей, советами как заснуть и как не заснуть и прочее )))

Не надеюсь. что это сообщество будет популярным, но ночные тусовки толпы и не любят ))

Комментарии (12)

Анна Пууманн 12 Апреля 2010 в 22:19

Привет всем полуночникам! приветствие

Кому-нибудь помогало "считать овец", чтобы заснуть? Мне никогда. Зато помогает, если начать вспоминать с закрытыми глазами сложные родственные связи из какой-нибудь книги или фильма (вроде "Тихого Дона") сумасшествие

у меня мама страдает бессонницей.Ничего не помогало.А тут пару дней назад она услышала,как я мелкому перед сном песню про бегемотика Мотя пою сумасшествиеГоворит,теперь спит младенческим сном смех

Анна Пууманн 13 Апреля 2010 в 09:26

Ну-ка и нам спой, мы тоже спать хотим! смех

Елена Mammycraft 16 Апреля 2010 в 09:46

ну, тогда ссылку на мультик, хоть смех

это по книжке смех

Татьяна ...из Талицы 12 Апреля 2010 в 23:32

Привет-привет приветствие!
Никогда овец не считаю. А чтобы быстрее заснуть надо научиться расслабляться, особенно лицо. Чтобы нигде не было напряжения и зажимов. А еще лучше маску для глаз использовать, у меня ее хоть и нет, но читала, что помогает хорошо. сон

Анна Пууманн 13 Апреля 2010 в 09:26

Это которая такая плотная тканевая? Давно на них смотрю, надо будет купить опробовать одобрение

Татьяна ...из Талицы 13 Апреля 2010 в 13:59

Да, такие как по телевизору показывают иногда в кино иностранных.

Светлана Светлая 13 Апреля 2010 в 10:58

что-то вы рано вчера собрались ))

Татьяна ...из Талицы 13 Апреля 2010 в 14:07

если учесть, что у нас время не московское, а +2 часа, то совсем не рано. В 01:32 вчера писала. улыбка

Светлана Светлая 13 Апреля 2010 в 14:21

аааа, значит Аня рано активизировалась улыбка