Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

нечестно как-то..
27 Марта 2010 в 20:32

не хотела выводить эту тему на всеобщее обозрение, как-то неудобно ловить человека на обмане.. А может мне это только кажется? В последнем фотоконкурсе пузатиков слежу за ходом голосования и меня очень смутила участница №1-за нее проголосовала целая куча вновь зарегестрировавшихся девушек, которые потом на сайте больше не появлялись.. К чему бы это?

Комментарии (11)

Марина Червинская 28 Марта 2010 в 01:15

Наверное она просит своих знакомых за неё голосовать, но правилами это не запрещено.

Ну правила же не нарушены,другим это делать тоже не запрещено.
Тут же еще и администрация будет выбирать улыбкаИ,мне кажется,в таком конкурсе не может быть проигравших,все фотки просто супер

Анютины Глазки 28 Марта 2010 в 18:59

Я тоже заметила,и мне это не понравилось.Но сама лично не могу так же поступить,как то я не привыкла так...Так что плюнула уже на конкурсы,просто участвую смех

Анютины Глазки 28 Марта 2010 в 19:03

Я иногда бываю ещё на одном форуме,там в подобных конкурсах могут голосовать те кто зарегены в течение месяца,и вот это правильно.А то я сейчас тоже могу начать регестрироваться под разными именами,почтами,мужа ещё подключить,всех знакомых...не правильно это конечно.

Танюша Таня 29 Марта 2010 в 08:50

Мне тоже все фотки очень симпатичны, но есть действительно классные, на высшем уровне.. Просто на этом сайте в основном теплые и доверительные отношения между участниками, а вот такая нечестная игра-как ложка дегтя.. хотя это в принципе мои личные ощущения.

Ксюша Пителина 31 Марта 2010 в 09:42

думаю уместным было бы добавить, что профессиональные фотки и просто фотки в таких конкурсах нужно было бы разделить. либо запретить снимки-профи вовсе. либо сделать два конкурса - на профи и на обычные снимки. ясное дело, что настоящие фотографы умеют красиво подчеркнуть и украсить в фотошопе, и как правило, именно такие снимки и выигрывают

Танюша Таня 31 Марта 2010 в 12:11

Пусть выигрывают. но по-честному!Я вот аж обзавидовалась классным фоткам, жалею, что не додумалась сама в студию сходить какую-нибудь, но время упущено-на четвертый заход точно не пойду! Я против фальши и обмана, а вот с первой фоткой это все так очевидно.. И самое главное-зачем?

Ксюша Пителина 31 Марта 2010 в 12:39

хочется приз) как же зачем? улыбка
кстати, я тоже очень хотела на фотосессию, но не успела...
девочка моя ровно в 38 захотела) а муж зп как раз должен был на днях получить и мы бы сходили... но не судьба.или зайка моя не захотела позировать)

Танюша Таня 31 Марта 2010 в 13:07

Может в следующий раз? смех

Ксюша Пителина 31 Марта 2010 в 13:12

смех ага, а тогда старшая будет спрашивать, почему со мной нет таких красивых фоток... нет уж, не судьба, так не судьба

Танюша Таня 31 Марта 2010 в 14:17

смех