Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

А кто кем работает? Или работал? Или собирается работать?
26 Февраля 2010 в 01:26

не помню, была такая тема или нет?

Очень интересно сталоулыбка

теги: Работа,

Комментарии (75)

Анна Жарва 26 Февраля 2010 в 01:38

я офицально ни где не работала,а так летом на даче контроллером на автобусе и кондуктором.
я где буду работать незнаю даже!вообще учится дальше хочу пойти

Ольга Мамаева 26 Февраля 2010 в 01:44

Я работала секретарем в строительной компании. А за 20 дней до последних родов защитила диплом по специальности "Графический дизайнер", но пока не работала. А уж что будет дальше, будет видно.смех

Юлия Гибадулина 26 Февраля 2010 в 01:47

Я работаю администратором в Банке, а после декрета еще не знаю,хочу сменить работу.

1111111 11111111 26 Февраля 2010 в 02:03

А я работала сначала распространителем книг, потом в прод. магазине, потом еще в одном, потом в гипермаркете кассиром, затем кондуктором, еще рекламщиком, менеджером на автомойке (самое классное место было ))) ), снова в 2х разных магазинах с тряпками, а сейчас дорабатываю последние дни до декрета художником росписи по дереву. Ой, да вот так сразу и не вспомню все - наверняка пару-другую мест не упомянула ))))) Много где работала, словом, да везде не долго. Не могу, если вообще не нравится. Из декрета возвращаться не собираюсь - планирую сразу во второй уйти, а потом что-то свое с мужем придумать. Что-то творческое, возможно... Лишь бы нравилось!подмигиваниеподмигиваниеподмигивание

Елена Антипова 26 Февраля 2010 в 04:01

А я работала долго рекламщиком... потом администратором автоцентра установочного. сейчас дорабатываю до декрета в коллекторском агентстве. не знаю насколько это моё... автоцентр был самым классным местом работы. если будет возможность при первом же удобном случае устроюсь в автоцентр...

Надежда Алексеева 26 Февраля 2010 в 05:05

Я вообще-то училась. Но по специальности параллельно обязательна практика - работала корреспондентом в разл. газетах, журналах, немного на ТВ.

менеджер продаж в справочной по товарам и услугам улыбка

Виктория Чекмазова 26 Февраля 2010 в 07:44

Я работаю по профессии бухгалтером,сначала работала в фирме торгующей оптом опалубкой,теперь в топливной.Первая фирма закрылась, а мне там очень нравилось!грусть Может после рождения малыша найду подходящую

Мама Ойя 26 Февраля 2010 в 11:16

Коллега)))

Лидия Хирёва (Бажукова) 26 Февраля 2010 в 07:50

Я работаю секретарем в школе улыбка

Ксения Малахова 26 Февраля 2010 в 08:03

А я работала системным администратором, а потом менеджером по персоналу (штат 200 человек), потом на нас еще повесили зарплату закрывать, аванс, материальную помощь, отпускные считать и т.д., так что получается, что еще и бухгалтером )) Мне очень нравилось, только голова кипела от напряга и задерживаться часто приходилось + на выходных и праздниках работать, если в зарплату выпадают. Не знаю пока вернусь или нет, как мой лялик себя вести будет, а вообще мне нравилось, мозги не ржавели )))

Мария Пуляева 26 Февраля 2010 в 08:09

я нигде не работала,дальше пордолжать учится будуулыбка

Осипова Татьяна 26 Февраля 2010 в 08:27

я работала начальником международного отдела, но перед декретом перешла на ставку начальника организационного отдела (который фактически только на бумаге существует) и директор разрешил мне сидеть на больничном 3 месяца до декрета. вот.

Какие все деловые смех
А я менеджером в магазине работала,а потом кассиром в любимом МУЗ КДЦ

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 19:24

А что такое "МУЗ КДЦ"? стеснение

смех Муниципальное учреждение здравоохранения Консультативно-диагностический центр фух смех

Три Слона 26 Февраля 2010 в 08:53

а я. кемтоько не работала... а сейчас воспитатель в детском саду! улыбка

Анна Король 26 Февраля 2010 в 09:15

По образованию я бухгалтер.Никак не могла найти себе работу по специальности.И вот, пришлось работать, где была работа-швеей.2 года проработала и оттуда в декрет ушла.Сейчай думаю,что не вернусь на ту работу.Но, наверное будем сначала еще одного ребенка планировать,а там видно будет.

Ксюша Пителина 26 Февраля 2010 в 09:18

Ооо, у нас тут даже с ТВ есть) а я обычная офисная мышь)) сидела за компом, следила за складом, принимала людей, регистрировала заявления, делала месячные, квартальные отчеты, выписывала спецодежду и тд)) банально и неинтересно) в этом году получаю диплом))) если получу его))) а потом в работы хотят на вторую вышку отправить(( но я что-то прям не знаю(((

Beata Hölzl 26 Февраля 2010 в 09:23

мама дорогая.. тут одни менеджеры у администраторы..

Я много где работала. Работала кассиршей, поваром, нянечкой, официанткой, уборщицей, последнее время была заведующей смены в стерильном отделении в больнице.
Теперь учусь на молекулярной биологии+ бизнес английский в кембриджевском институте (кусочек Кембриджа в Австрии)улыбка.
Кем потом работать буду- не знаю. Не могу никак определится между медициной и промышленностью.размышления, идеи, мечты

Olga Chlebuskina 26 Февраля 2010 в 09:43

в литве я работала поваром -кулинаром,офицанткой,смотрела детей,а здесь в ирландий,работала на фабрике по расфосовке одеЖдЫ,и отправки в разнЫе странЫ,летом вот надо вернутся на работу,хотя уже подумЫваю сменить работу на что то новинькоеулыбкаулыбкаулыбка

Albina Vimb 26 Февраля 2010 в 09:45

Я вообще рано начала работать, пока училась в школе, то работала в период каникул в мебельном магазине продавцом-консультантом, в летний период между 11 и 12 классами работала на заводе по производству мобильных телефонов, потом на последнем курсе устроилась в газету и проработала там в отделе телемаркетинга 2 года, потом декрет, после декрета попробывала себя на производстве рекламы, была там директором по развитию...проработав пол года, поняла, что это совсем не мое, потом ушла в медиаагентуру со своими рекламными каналами и проработала там 2 года руководителем проектов.....сейчас нас всех сократили и я нашла себе новую работу.......буду заниматься рекламой на майл.ру в Эстонии улыбка

Ксения Малахова 26 Февраля 2010 в 09:47

Супер! Я тоже закончила на экологадружбадружбадружба

Диана Лаврикова 26 Февраля 2010 в 09:57

В этом году заканчиваю универ по специальности банки и банковское дело,другими словами финансист, работала в банке,сейчас в декрете)))Собираюсь возвращаться туда же улыбка улыбка улыбка улыбка

Ирина Лежнина 26 Февраля 2010 в 10:17

через 1,5 года после рождения дочери работала диспетчером в местном такси, неофициально полгода, а с 2006 года работаю государственным инспектором о использованию и охране земель в территориальном управлении роснедвижимости, а теперь у нас реорганизация, кем и как будем работать (и будем ли) неизвесно, учиться я не закончила, осталься год, вот так вот почти без образования..................

а я пока учусь на банковского работника...думаю, что повезёт и буду работать в этой сфере!!!

Юлия Щукина 26 Февраля 2010 в 11:10

Я работала сначала в помощником руководителя в фирме, разрабатывающей штрих-коды на упаковки товаров, мне нравилась эта работа - интересная была, потом мама устроила меня к себе в фирму - на данный момент я инженер отдела контроля и расчетов электропотребления юридическими лицами! Работа где-то даже творческая, сложная и интересная, но совсем не по моей специальности (я финансист и специалист по налогообложению) Поэтому карьерный рост не обещают, а значит после декрета буду искать работу по специальности улыбка

ухтышка,разрабатывала штирх коды!Класс

Мама Ойя 26 Февраля 2010 в 11:14

А я сначала работала на заводе слесарем-сборщиком, а потом бухгалтером))))

Марина Патрушева 26 Февраля 2010 в 11:54

Я работала дизайнером мебели под заказ и администратором в одном лице. Надеюсь отдать дочу в садик и найти работу в этой же сфере )

Анна Ковалева 26 Февраля 2010 в 12:22

а я пожизни продавец прод товаров улыбка

Анютины Глазки 26 Февраля 2010 в 12:37

Я работаю в Федер.госуд.унитарном предприятии центр.науч.исслед.ин-те;инженер,секретарь и юрист заодно.Работа связана с военной промышленностью,разрабатываем военные ГОСТы -даже секретность имею сумасшествие

Klavdia Strømhylden 26 Февраля 2010 в 12:50

а я по спецальности ветеринар,,работала не долго,,,потом решила дальше учится,,не понравилось сейчас рожу и через год пойду на врача учится,,а так иногда подруге помогаю с ребенком сижу,,,
сейчас токсикоз пройдет.. пойду асистентом работать в больницу и до родов там,,если все хорошо..

Наталья Серегина 26 Февраля 2010 в 12:51

А я работаю учителем информатики, а вообще учитель математики и информатики!!! улыбка

Вика * Строкова 26 Февраля 2010 в 14:06

я работала менеджером по закупкам. Думаю, что после декрета туда не вернусь. Некому будет сына из садика забирать! Придется искать что-то поближе к дому! Но вот только что, кем и где понятия не имею! Как начинаю об этом думать, так страшно становится!!!

Наталия Лисай 26 Февраля 2010 в 15:53

Работать я начала рано - в 10 классе. Первая должность - официантка в ночном клубе улыбка По образованию я - литературный переводчик. Во время учебы в универе, работала переводчиком в разных сферах, на презентациях, промо-акциях, выставках. Потом работала личным секретарем директора клуба, потом там же доработалась до пресс-атташе. После этого работала администратором нескольких альтернативных команд (организовывала концерты). Далее работала практически по профессии - писала обзоры и рецензии фильмов и концертов для разного рода фэнзинов. Вскоре увлеклась компьютерами и (не без помощи мужа, конечно), попробовала себя в новой среде - системное администрирование. После этого, по накатанной, уже сама занялась сетевым администрированием, работала с большими оптиковолоконными сетями и администрировала сетевое оборудование. Вскоре, вплотную занялась компьютерной графикой и разного рода веб-разработками. В конце года планирую получить диплом веб-мистресс. Сейчас работаю, когда захочу (фриланс) улыбка

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 19:26

По-моему, все гуманитарии рано или поздно приходят к фрилансу (и я в том числе смех)

Наталия Лисай 5 Марта 2010 в 17:05

Есть такое дело! улыбка дружба

Ирина Чевтаева 26 Февраля 2010 в 16:26

я работала до беременности в офисе главным редактором, потом во время беременности наездами, по большей части дома, а сейчас после рождения малыша на дому работаю... У меня начальник - золото! Все понимает!

Татьяна ...из Талицы 26 Февраля 2010 в 17:37

Я во многих местах успела поработать, последнее место в ЗАГСе. Хочу развеять миф, что в ЗАГСе только браки оформляют, это лишь малая доля основной работы, но еще регистрируют рождение детей, разводы и смерти.
После отпуска по уходу буду новую работу искать, там временная была.

Элина Ефимова 26 Февраля 2010 в 19:01

А я работаю фельдшером на скорой помощи уже 15 лет.После декрета опять .... улыбка

Тоcя К. 26 Февраля 2010 в 19:10

вау! здорово!

Элина Ефимова 26 Февраля 2010 в 19:16

Ну не знаю, в детстве хотелось чего-то другого!!! Но..выбор у нас в Воркуте небольшой.

Валентина Набокова 27 Февраля 2010 в 00:10

А у меня подружка в Воркуте)))

Элина Ефимова 27 Февраля 2010 в 12:19

А ты у нас в Воркуте была?

Валентина Набокова 28 Февраля 2010 в 12:07

Нееееесмех Уж лучше вы к нам, в южный Ставрополь))))

Татьяна ...из Талицы 4 Марта 2010 в 21:28

А я была. Жила с 4 до 18 лет.

Наталья Мартынова 26 Февраля 2010 в 19:44

Я работала библиотекарем! Бросила работу,потом узнала что беременна. И не успела найти тогда работу. Сынулю в садик отдам и опять хочу библиотекарем работать!!! Мне нравится! Не представляю себя на другой должности!

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 19:27

Эх, это моя детская мечта - работать библиотекарем! Но на такую зарплату не прожить слёзы

Наталья Мартынова 3 Марта 2010 в 21:02

Да,зарплата мизерная! Но куда я ещё с библиотечным образованием? Тем более не хочу другую должность!

Валентина Набокова 27 Февраля 2010 в 00:17

Я такая же...много где успела поработать,(два высших образования, ветеринарный врач и экономист(антикризисное управление) Работала : биотехнолог (с ученой степенью) на гос.биофабрике, микробиолог на заводе детского питания (там же зам.гл.микробиолога, зам директора по производству), потом руководитель отдела маркетинка в компании производящей проф.косметику, потом у них же директором представительства в Москве, потом нач.отдела маркетинга крупной компании торг. мед оборудованием и расходными материалами....уволилась, чтобы переехать к мужу, через 2 дня узнала что ждем ребенка))) Потом работала в агентстве недвижимости мужа, директором по маркетингу и рекламе, и до и после родов))) теперь мы переехали...и пока я в декрете...
Хочу свой бизнес...через год займусь (если второго не родим...)

Елена Мазярова 27 Февраля 2010 в 07:18

Я работала в училище лаборантом и параллельно уроки информатики вела. Потом работала в юстиции специалистом-экспертом два года смех, а после ушла в декрет, потом еще в один и... не вернулась. смех

Светлана Светлая 27 Февраля 2010 в 10:49

а я работаю компьютерщиком )) по специальности "инженер по специальности вычислительные машины, системы, комплексы и сети" улыбка
до этого работала пока училась у мамы в магазине по выходным продавцом, а до этого в рекламном агенстве улыбка

Анастасия Бабий 27 Февраля 2010 в 19:36

По специальности я техник программист. Не много работала администратором в магазине, потом забеременела и на работу больше не брали.

Танюша Таня 27 Февраля 2010 в 20:25

Я 10 лет работала в школе учителем английского, в разное время параллельно было еще несколько работ-англоязычный воспитатель в коммерческом садике, преподаватель в радиотехническом универе, координатором Уголка Америки, преподавателем вечерних языковых курсов, писала сценарии для Дома Культуры, воспитателем в летних лагерях.. Месяц назад послала пед.деятельность куда подальше, устроилась референтом-переводчиком на завод- очень интересная работа, хотя и напряженная.. Пока не жалею.. Точнее. жалею только о том, что отпуск по уходу за ребенком оказался короче. чем мечталось...

Angela Кotlar 28 Февраля 2010 в 16:06

А я сначала работала продавцом, в нашем универмаге, на бирже стояла. а вот уже больше 6 лет работаю бухгалтером, закончила институт в этом году, по специальности финансы, просто для себя

А я работала менеджером в салоне сотовой связи. работа очень интересная и высокооплачиваемая, но отнимает слишком много времени. так что теперь я вся в сомнениях - стоит ли выходить туда после декрета?
А учиться мне еще целых 3 года. Буду программистом. Хотя программист из меня аховый... смех

Татьяна ...из Талицы 4 Марта 2010 в 21:31

И я два года работала менеджером в салоне сотовой связи. Мне очень нравилось.

Коллега! смех

Кристина Казанцева 3 Марта 2010 в 06:06

Я и продавцом,и жиловщиком мяса,и отделочником в строительстве.Сейчас работаю на железной дороге приемосдатчиком груза.Отправляем уголь.В этом году зима холодная.Мне особо мерзость не приходится,так как вовремя ушла на легкий труд.Сижу либо дома на больничном,либо в кабинете. улыбка Я и продавцом,и жиловщиком мяса,и отделочником в строительстве.Сейчас работаю на железной дороге приемосдатчиком груза.Отправляем уголь.В этом году зима холодная.Мне особо мерзость не приходится,так как вовремя ушла на легкий труд.Сижу либо:- дома на больничном,либо в кабинете.
:-)

Кристина Казанцева 3 Марта 2010 в 06:14

Девочки,извините за слово "мерзость".Читайте как мерзнуть.Пишу через т9.

Тоcя К. 3 Марта 2010 в 10:45

смех

... ... 4 Марта 2010 в 21:06

Я по професии швея,портной,закройщик,модельер 5р.А работала администратором в мед.лабаратории)) Сейчас сижу с ребенком))

Танюша Гаранько (Нос) 30 Марта 2010 в 13:15

я по специальности дизайнер полиграфии, работала на 3 курсе по специальности, потом меня уволили, но зато теперь память в городе весит ( реклама ресторана) " Чистые пруды" на 5 курсе уже беременная защищала диплом, так работу потом и не искала!!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка

Саша Ковальчук 30 Марта 2010 в 21:00

Учусь на режиссерсом. Сейчас вот академ взяла, но уже, честно говоря, хочется побыстрее родить и на работу-учебу-побежатьулыбка

Тоcя К. 30 Марта 2010 в 21:04

ух ты одобрение а где?

Саша Ковальчук 30 Марта 2010 в 21:14

постоянно забываю нажимать на "ответить"))

Саша Ковальчук 30 Марта 2010 в 21:13

в Останкино)

Тоcя К. 30 Марта 2010 в 21:45

здорово) интересно?
кто тебе преподавал?

Саша Ковальчук 31 Марта 2010 в 14:30

ну мне кажется, что в любом творческом вузе учится интересноулыбка))
преподавал...хммм....видимо надо называть всякие известные фамилии, да?))
все проще. преподавателями у нас редко бывают "звезды кино и тв"...но при желании на мастер-классы этих самых "звезд" можно периодически ходить. они к нам в гости часто заходят. другое дело - надо ли это?
я не думаю, что, например, та же Анфиса Чехова или очередная телка с Mtv могут мне что-то новое о режиссуре рассказать...)

Тоcя К. 31 Марта 2010 в 14:37

ну не скажи - это я про интерес)
Я думала, может режиссеры какие известные преподают?
Про Чехову даже и не думала размышления, идеи, мечты

Саша Ковальчук 31 Марта 2010 в 16:02

Грымов периодически приходит)) ну я мастер-классы не очень люблю. это больше всегда на пресс-конференцию похоже, чем на обучающий процесс))

а вообще, мне кажется, хороший режиссер - еще не значит хороший преподаватель и наоборотулыбка