Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Фигуристы Петрова и Тихонов стали родителями
6 Февраля 2010 в 02:07

Чемпионы мира по фигурному катанию впервые стали родителями. Мария родила дочку весом 3 килограмма 80 граммов при росте 50 сантиметров. Назвали новорожденную Полиной.

«Такая маленькая, красивая - на Машку похожа, - признался Тихонов. - Сложно подобрать слова, да и нужно ли их подбирать? Я стал отцом. От счастья хочется кричать на весь мир: "Спасибо, родная!"» Первый раз Полину Алексей взял на руки сразу после её рождения, так как, пока Мария рожала, он ждал в коридоре. Напомним: Петрова и Тихонов катаются вместе с 1998 года. Столько же и живут в гражданском браке.

«Несмотря на то что все ждут свадьбы, для нас это не главное, - рассказывала нам Мария, ещё будучи в положении. - Вообще я спокойно отношусь к гражданскому браку». «Маша говорит, что спокойно к этому относится. Хотя она, наверное, лукавит? Да, лукавит, ведь для женщин брак - это серьёзный момент, - не соглашался с Машей Алексей. - Хочется, уж если свадьбу, то такую, какую мы сами хотим: много друзей, родных, близких.

А просто поработать женихом и невестой не хочется. Так что ждём момента, когда будет более свободный график. Этот приятный момент у нас ещё впереди».

Комментарии (22)

Анна Король 6 Февраля 2010 в 09:04

улыбкаЯ рада за них.

Olga Chlebuskina 6 Февраля 2010 в 10:28

да красивая параулыбкаулыбкаулыбка

Юлия Соловьёва 6 Февраля 2010 в 09:49

Здорово!!! улыбка улыбка улыбка

Olga Chlebuskina 6 Февраля 2010 в 10:28

улыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Julija Morozova 6 Февраля 2010 в 11:17

очень рада за нихулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:48

улыбкаулыбкаулыбка

Елена Байбуз 6 Февраля 2010 в 11:55

одобрение одобрение одобрение одобрение

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:48

улыбкаулыбкаулыбка

1111111 11111111 6 Февраля 2010 в 12:02

улыбкаулыбкаулыбка Самая гармоничная пара на ТВ во всех отношениях, по-моему! Счастья им!

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:48

мне тоже они очень нравятсяулыбкаулыбкаулыбка

улыбка улыбка улыбкакак здорово!!!! слушайте, ну кругом одни Полины....я уже начинаю переживать, что так назвала доченьку, а ведь хотела еще Софией, но передумала грустьа то вот так придут в класс а там одни Полины слёзы

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:50

ой непережи,вай я когда родила ето бЫло 8 лет назад ,у нас пол города имя АНАСТАСИЙА.мне ещё в загсе предложили:может передумайте другое имя дадите.а мне вот нравится ето имя и всё .так что и тЫ непереживай, всё ок будетулыбкаулыбкаулыбкапоцелуй

улыбка улыбка улыбка улыбкаспасибо, будем надеяться стеснение

Анастасия Бабий 6 Февраля 2010 в 17:59

Здорово!!!

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:50

улыбкаулыбкаулыбка

Екатерина Антипова 6 Февраля 2010 в 20:41

рада за них! Дети это просто здорово! одобрение

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:50

улыбкаулыбкаулыбка

Анна Белоус 6 Февраля 2010 в 23:33

улыбка улыбка улыбка улыбка

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:51

улыбкаулыбкаулыбка

Татьяна Калегова 7 Февраля 2010 в 13:13

А мы с мужем тоже до сих пор гражданским браком живем, и у нас уже двое детишек ))) Мы решили, что штамп в паспорте - не самое главное в отношениях. Старшая с малых лет твердо знает, что у папы - такая фамилия, а у мамы - такая. Хотя, узаконивать отношения все равно когда-то придется подмигивание

Olga Chlebuskina 7 Февраля 2010 в 16:47

а мЫ тоже так же живём ,планируем,планируем и всё как то неполучаетсяулыбка

Анна Борисова 8 Февраля 2010 в 19:49

Главное любовь и взаимопонимание...Штамп в паспорте ничего не решает. У меня с мужем разные фамилии, я сейчас жду ребенка. Если родится мальчик - будет носить фамилию папы, а девочка - мою. )))