Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Что за журнал такой?
3 Февраля 2010 в 10:07

Девочки,ведели ли вы журнал "Хочу ребенка"?

Я понимаю в инете есть куча соц сайтов типа нашего cafemam :детство.ру,беби.ру ну и еще парочка каких-нибудь.

Мы здесь обсуждаем насущные проблемы,кучу информации про мам и детей,про воспитание,ну короче про все,что связанно с нами.

Ну а в журнале то что можно написать?как забеременнеть?или какие вас ожидают проблемы и заботы КОГДА вы забеременнеете? 

Мне кажется,что общаясь здесь мы можем что-то обсудить и поделиться, а журнал это сугубо чье-то мнение.Тем более каждый случай индивидуален! 

Комментарии (3)

Лидия Хирёва (Бажукова) 3 Февраля 2010 в 10:11

видела, читала. Одно и тоже во всех этих журналах. Здесь круче я вам так скажу смех

Я такой журнал пропустила.Но,думаю,что во всех журналах мусолят одни и те же темы,только от разных авторов и с разной подачи.Опыт других,живых людей,столкнувшихся с подобным намного ценней.Хотя,если есть возможность и желание,можно и почитать

Юлия Сэм 3 Февраля 2010 в 18:40

В интернете намного больше выборка фактов и историй из жизни чем в любом журнале... Но есть люди у которых нет интернета, им тоже надо откуда-т о брать информацию и тут наступает время журналов! улыбка