Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

98-летнюю женщину обвиняют в убийстве 100-летней соседки
28 Января 2010 в 15:05

 
 98-летней женщине было предъявлено обвинение в убийстве второй степени. Её обвиняют в убийстве своей 100-летний соседки. Женщина по имени Лаура Лундквист, задушила соседку Элизабет Барроу в доме престарелых, после её жалоб на слишком большое количество посетителей.Убийство произошло еще в сентябре в Дартмутском доме престарелых. Следователи сначала полагали, что Элизабет покончила жизнь самоубийством, но в конечном итоге вскрытие показало, что она была задушена, что заставило их выдвинуть обвинение против Лауры.Судья вынес Лауре приговор в виде помещения в государственные психиатрические больницы.Адвокат Лауры, Карл Левин, говорит, что ей давно диагностировали деменцию, а также когнитивные нарушения мозговой деятельности. Ее семья очень опечалена смертью г-жи Барроу и очень расстроены случившимся. Это печальное событие для обеих семей. Этот случай указывает на проблемы психического здоровья у пожилых людей , - добавил он.На момент смерти, Лора и Элизабет жили в одном номере в доме престарелых около года. Элизабет была обнаружена мертвой в своей постели 24 сентября с пластиковым мешком, обвязанным вокруг головы. Сын Элизабет Скотт Барроу рассказал WCVB Бостон-ТВ: Я хочу сказать, моя мать была очень хорошая и всех любила. Она любила всех в доме престарелых. Каждый день, когда она шла по коридору дома престарелых, она обнимала всех людей, которые не были так счастливы, как она .Скотт говорит, что он неоднократно просил руководство дома престарелых разделить этих двух женщин, утверждая, что его мать подвергалась преследованиям и угрозам со стороны Лауры, которая жаловалась на количество посетителей Элизабет. В ответ на это чиновники заверили его, что эти две женщины живут довольно мирно и ладят.Исполнительный директор интерната, говорит: Эти две женщины жили как сестры, поскольку они совершали ежедневные прогулки вместе вокруг дома, вместе обедали каждый день, и мы даже слышали пожелания на ночь: Спокойной ночи, я люблю тебя . Таких близких отношений не было ни у кого в доме .По словам окружного прокурора, Бристоль Сэм Саттер, Элизабет жаловалась в течение нескольких недель до ее смерти, что Лаура делает ее жизнь адом . В ночь перед убийством, Лаура поставила стол у кровати Элизабет и пыталась заблокировать дорогу в ванную. Когда на помощь подоспели медсестры, Лаура якобы ударил одну из них. Утром 24-го, медсестра увидела Элизабет возвращающуюся в постель в 6 утра, а через двадцать минут она уже была обнаружена мертвая.Лаура Лундквист отрицает свою причастность к убийству г-жи Барроу. Пока остаётся неизвестным, кто причинил смерть г-же Барроу , - сказал Саттер.

Комментарии (7)

Екатерина Ветрова 28 Января 2010 в 15:28

очуметь!!!)

Ира Никитина 28 Января 2010 в 19:16

я тоже в шоке!!бабуля-убийца))))))))))

Полина П. 1 Февраля 2010 в 23:38

бабуля-силачка)в таком то возрастесмех

Иришка Иришка 6 Февраля 2010 в 17:43

смех

Иришка Иришка 6 Февраля 2010 в 17:44

остерегайтесь женщин за 100)))))))

Алина Цветкова 30 Января 2010 в 16:45

жуууутьотчаяние

Анжелика Легина 6 Февраля 2010 в 18:43

ОГО!!!