Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Дэвид Бекхэм решил стать поваром
20 Января 2010 в 20:48

Дэвид Бекхэм поступил в кулинарную школу. Сейчас знаменитый футболист проживает в Милане, где играет за команду AC Milan, а в свободное время осваивает премудрости кулинарии - учится готовить пасту.

«Я давно уже мечтаю научиться делать пасту, как готовят ее повара-профессионалы. Я вообще люблю готовить, но освоить итальянскую кухню - моя давняя мечта, так что я решил, пока есть время, поступить в кулинарную школу, - говорит Дэвид. - Всего у нас будет 120 часов занятий. За первые три часа мы освоили тесто для пасты, рагу, томатный соус. На следующем занятии будем готовить ризотто!»

Бекхэм даже обещает, что однажды сможет сделать такую пасту, что не стыдно будет пригласить в гости своего друга, знаменитого телевизионного повара Гордона Рамзи, чтобы тот снял пробу. 

В прессе в последнее время участились слухи, что Бекхэм собирается завершать свою футбольную карьеру. Хотя сам Дэвид это отрицает: «Я бы хотел играть в футбол еще лет пять, так что постараюсь держать себя в форме и продолжать тренировки. Но кто знает, как сложится жизнь...» 
Во всяком случае, без работы Бекхэм не останется, - если что-то пойдет не так, он всегда сможет устроиться поваром в итальянский ресторан и кормить посетителей суперпастой. 

Источник новости и фото: showbizspy.com