Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

что подарить любимым мужчинам?
18 Января 2010 в 18:59

Не успели пройти Новогодние праздники, как уже скоро наступят 14 февраля, а потом уже не за горами и 23! Девчонки, что будете дарить своим мужчинам-папам, мужьям, сыновьям на эти праздники? Или что дарили раньше? А то я ума прям не приложу, что в этом году подарить мужу на День Святого Валентина и 23 февраля. Уже столько всего передарено было! Поделитесь, плиз, своими подарками и задумками!!!  

Комментарии (14)

Оксана Жихарева 18 Января 2010 в 22:17

Актуальный вопрос-весь день над ним страдаю! Пока ничего не придумала.А вообще,мой муж любит романтические вечера с продолжением...Ему кроме этого, больше ничего и не надо! Но меня это уже как-то поднадоело.Теперь ищу подарок!Поиски продолжаются...

Вика * Строкова 18 Января 2010 в 23:37

Мы в том году тоже решили ничего не дарить друг другу и ходили в ресторан! Нам понравилось конечно, я тоже считаю, что это один из самых лучших подарков! Но не факт, что в этом году сынулю получится с кем-то оставить. Так что тоже думаю над подарками!

Оксана Жихарева 19 Января 2010 в 12:23

Вот-вот,тажа история! Пока дите маленькое,приходится как-то по-иному праздновать!!!

Наталья Кашненко 19 Января 2010 в 09:14

А я уже пирдумалаподразнивание На 23 февраля нашему папе мы подарим кружку с нашими фотографиями. А то детишки откололи от его любимой кружки ручку. А 14 мы не отмечаем, нам ближе день Ивана Купалаулыбка

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 09:53

А можно про день Ивана Купала поподробнеестеснениестеснение

Наталья Кашненко 19 Января 2010 в 10:56

Можно сказать что это славянский день влюбленных http://oliav.boom.ru/prazdniki/ivan-kupala.html

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 11:05

Интересно. Я не так давно стала интересоваться славянской культурой, но стараюсь узнать об этом как можно больше. Спасибо за ссылочку))

Наталья Кашненко 19 Января 2010 в 11:14

Всегда пожалуйстаулыбка

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 11:26

улыбкаулыбкаулыбка

Вика * Строкова 19 Января 2010 в 12:44

И это правильно! Мы ж русские!!! улыбка Но как-то всё равно большинство с недавних пор отмечают 14 февраля, вот и мы привыкли! Вот что делают с людьми средства массовой информации!!!!!!

Наталья Кашненко 19 Января 2010 в 13:46

И не говориулыбка

Анютины Глазки 19 Января 2010 в 15:41

Эм.Я русская,но по вере католичка,христианка.
Христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем святого Валентина.
И массовая информация тут не причём,скорее вот что делает с людьми незнание.

Анютины Глазки 19 Января 2010 в 15:42

Для меня 14 февраля ближе к примеру,чем языческий праздник

Вика * Строкова 19 Января 2010 в 16:01

этого я действительно не знала! стеснение