Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Перепост: УЗНАЙТЕ СВОЮ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
12 Февраля 2015 в 04:06

УЗНАЙТЕ СВОЮ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Астрология выделяет 4 стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака. Это стихии Огня, Земли, Воздуха и Воды.

Узнайте свою совместимость по знаку Зодиака

Самая естественная и гармоничная совместимость существует между стихиями Огонь-Воздух и Земля-Вода. К огненным знакам относят Овна, Льва и Стрельца. К Воздуху - Близнецов, весы и Водолея. К знакам Земли - Телец, Дева и Козерог. А представителями стихии Воды являются Рак, Скорпион и Рыбы.

Овен.

Страсть Овна постоянно подогревается в присутствии других огненных знаков - Льва и Стрельца. Например, сочетание Овен-Лев перерастет во взаимное обожание. А у пары Овен-Стрелец преимуществом являются общие цели, которых они достигают вместе. Также Овна вдохновляет энергия воздушных знаков - Весов, Водолея или Близнецов.

Телец.

Тельцы действуют не спеша, когда дело касается отношений с другими представителями стихии Земли, Козерогом и Девой. Но Козерогам не стоит строить из себя босса перед Тельцом. То же самое касается тенденции к критике у Дев. Тельцам комфортно рядом со знаками Воды, которые помогают Тельцам раскрыть их приятную натуру. А такие знаки как Лев, Скорпион и Водолей привлекают Тельца и могут составить ему прекрасную пару.

Близнецы.

Близнецы прекрасно сочетаются с другими воздушными знаками - Весами и Водолеем, так как они дают этому знаку так необходимую ему умственную стимуляцию. А вот жизнь со знаками Огня обещает быть полной неожиданностей и уж точно не даст заскучать. Хорошее сочетание ума и знаний будет в паре Близнецы-Стрелец, потому что Близнецы помогут Стрельцу воплотить его идеалы в жизнь.

Рак.

Рак легко достигает взаимопонимания с другими водными знаками - Скорпионом и Рыбами. Знаки Земли отличаются более медленным ритмом, и часто ориентированы на надежность и безопасность, но союзы с Тельцом или Девой для Рака крайне благоприятны. Сложный союз ожидает Рака и Козерога, но в этом союзе оба партнера обеспечивают взаимную поддержку для достижений в карьере каждого. Союз с Овном или представителями знака Весы будет активным и потребует взаимного уважения.

Лев.

Лев загорается рядом с другими огненными знаками - Овном и Стрельцом. Но гордость Льва может быть задета, если Овен потеряет интерес, а Стрелец выберет слишком банальный путь знакомства. А вот совместимость Лев-Водолей может иметь смысл и перерасти в нечто серьезное. В отношениях Льва и Тельца будут разногласия, но такие отношения могут процветать, в них есть общая чувственность и наслаждение одними и теми же вещами.

Дева.

Девы могут найти хорошего партнера в лице Козерога или Тельца, которые разделяют их стремление к спокойному ритму жизни. Дева может быть хорошим помощником Козерогу, или создавать красоту рядом с Тельцом. Сочетание с Раком принесет вдвое усилит их переживания, но и совместные радости будут сильнее. Многие Девы в итоге остаются с Рыбами: вместе они могут достичь небывалой глубины чувств.

Весы.

Весы тянутся к другим ярким умам, какими обладают Близнецы и Водолеи. Но Близнецы им могут казаться слишком легкомысленными, а Водолеи - слишком жесткими. Когда Весы встречают Овна, Рака или Козерога, они столкнутся с разногласиями, от которых закружится голова. Часто встречаются пары Весы-Весы - оба партнера в таких отношениях влюблены в Любовь. Хорошие союзы Весы составят со Львом и Стрельцом.

Скорпион.

Скорпионы отправляются в плавание с другими водными знаками - Раком и Рыбами. Но Скорпион должен достаточно доверять своему партнеру для того, чтобы раскрыться эмоционально. Сочетание с Тельцом может создать дуэт, который способен построить империю. А пара Скорпион-Скорпион должна усиленно работать над тем, чтобы не взорваться, но зато в спальне им доступно все.

Стрелец.

Стрелец всегда находится в движении, он восхищается пламенем других огненных знаков - Льва и Овна. Пара Стрелец-Близнецы хороша тем, что партнеры одновременно и друзья, и любовники. Водолей прекрасно понимание стремление к независимости Стрельца. Так же Стрелец может встретить абсолютное понимание со стороны знаков Земли. Стрелец известен как «друг Зодиака».

Козерог.

Козерога тянет к другим знакам Земли, Деве и Тельцу, но с ними он не будет знать отдыха. Как и во всем, в романтических отношениях Козерог всегда достигает своей цели, и этими целями часто становятся Рак, Весы и Овен. А сочетание с Водолеем полно холодного достоинства, что предоставляет каждому простор для выражения эмоций. Свое счастье Козрог может найти и с водными знаками. Рыбы поймут всю глубину эмоций Козрога, а Скорпионы высоко ценят лучшие качества характера Козрога - надежность, последовательность и интеллект стратега.

Водолей.

Водолеи стремятся одновременно к любви и свободе, и другие воздушные знаки, Близнецы и Весы, прекрасно это понимают. Но Водолею может не нравится вечное стремление Весов угождать людям, а Близнецов они могут находить слишком вездесущими. Сочетание со Львом предвещает множество интересных неожиданных ситуаций. А Дева или Козерог могут помочь Водолею спуститься с небес на землю. Великолепным может стать союз Водолей-Стрелец, если он основан на дружбе и общих интересах.

Рыбы.

Людей привлекает в Рыбах их загадочность, особенно Раков и Скорпионов. Сочетание с Девой позволяет им обрести твердую почву под ногами, а Дев, наоборот, приподнимает над землей и позволяет им увидеть все многообразие жизни. Пара Рыбы-Рыбы может достичь абсолютного единства, но им нужно следить за тем, чтобы в их жизни оставалось и личное пространство. Прекрасное сочетание в союзе Рыбы-Телец, но гармония в союзе Рыбы-Близнецы встречается в виде исключения.

http://horoscopes.rambler.ru/article/2521607/

Комментарии (13)

Елена Mammycraft 12 Февраля 2015 в 17:17

а можно мне больше не присылать приглашения на такие посты?

Инна В 13 Февраля 2015 в 08:25

НА САЙТЕ 1000 ЧЕЛОВЕК И Я НЕ МОГУ ВЫБИРАТЬ КОМУ ПОСЫЛАТЬ А КОМУ НЕТ, ЕСЛИ ВАМ ТАКИЕ СТАТЬИ НЕ НРАВЯТСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ! ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!

Елена Mammycraft 19 Февраля 2015 в 00:23

А Я ТОЖЕ УМЕЮ ОРАТЬ!
Но своим комментарием, я попыталась намеком донести, что это скучно и неинтересно. КАПСОМ у себя в блоге орите. И эту муть тоже подругам рассылайте.

Инна В 3 Марта 2015 в 14:05

интересно а как вы через написанное услышали или увидели как я ОРУ?!

Инна В 3 Марта 2015 в 14:07

если вам неинтересно НЕ ЧИТАЙТЕ!

Елена Mammycraft 7 Марта 2015 в 20:13

Да вы еще и с этикетом общения в сети не знакомы ни разу непонимание, несогласие
Отключите капс и остыньте, вас уже не читают, а вы продолжаете

Инна В 9 Марта 2015 в 05:13

а почему я должна остыть?!

Инна В 9 Марта 2015 в 05:14

если мне что то не интересно я не читаю! и злобу на этих людей которые размещают свои посты не вымещаю, а я смотрю, здесь не с кем поговорить или не на кого злость вылить!

Инна В 9 Марта 2015 в 05:18

тут много чего не читают!

Елена Mammycraft 19 Февраля 2015 в 00:26

И, кстати, показатель в виде звездочек и комментариев на ctrl+c b ctrl+v -- о-о-очень характеризует отношение всей тысячи человек к вашим приглашениям!

Инна В 3 Марта 2015 в 14:06

это не показатель! если конечно если вы не гонитесь специально за этими звездочками!

Марья Пивоварова ♥ 24 Февраля 2015 в 20:48

Меня тоже бесят временами ее посты если честно

Инна В 3 Марта 2015 в 14:05

не ччитайте!