Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Перепост: мощный обряд от Елены Ясевич
11 Февраля 2015 в 04:50

Новолуние является самым лучшим временем для освобождения от устоявшихся вредных привычек, особенно от негативных привычек мышления, направленных по отношению к самому себе. Это время благоприятно для утверждения аффирмации любви к себе, а также для начала новых дел, например, таких как переход к здоровому образу жизни.

В этот благоприятный период полезно заняться медитацией. Например, встретиться с внутренним ребёнком. Для этого нужно вспомнить, какой Вы были в детстве - в три, четыре, пять, шесть лет … Представьте, что эта малышка стоит перед Вами. Погладьте её по головке, улыбнитесь, крепко обнимите и нежно поцелуйте. Скажите ей: «Я очень люблю тебя такой, какая ты есть. Ты самая прекрасная! Я хочу, чтобы ты непременно была счастлива». Затем представьте, что эта малышка улыбается в ответ и крепко обнимает Вас. Отпустите малышку и помашите ей на прощание рукой.

Возможно, Вы ожидали описания чего-то другого, каких-нибудь ритуалов? Например, для привлечения денег? Но подобные ритуалы совсем не обязательно делать на новолуние. Их обычно выполняют просто на растущей луне.

Например, вот такой ритуал. Надо взять самую обычную стеклянную банку. Насыпать в неё по горсти гороха, чая и кофе (не важно, растворимого или молотого). Всё хорошенько перемешать и добавить туда пяти или десятирублёвую монету. Банку нужно закрыть крышкой и поставить на юго-востоке своей квартиры или комнаты. Свои действия можно сопровождать подходящей для этого аффирмацией или денежной мантрой.

Практика показала, что выгодные предложения начинают Вам поступать уже через несколько дней.

Попробуйте!!!!!

Желаю удачи!!!!!

Комментарии (3)

Инна В 11 Февраля 2015 в 05:01

может кто верит, может кому поможет!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 11 Февраля 2015 в 17:05

А ты пробовала? Прям интересно))) Есть результат?

Инна В 12 Февраля 2015 в 03:57

нет не пробовала я только вчера его в просторах инета нашла!