Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Чем порадовать себя в последние теплые дни
1 Сентября 2014 в 11:42

Вот и подходит к концу лето. Сегодня детки пошли в сад или школу C чем я всех и поздравляю

Хочется продлить радость от теплых дней. Как же сделать последние деньки запоминающимися?


Что можно сделать, чтобы порадовать себя и детей в последние теплые дни:

  • устроить фотосессию в парке, чтобы долгими зимними вечерами вспоминать лето;
  • сфотографировать вид из окна, чтобы потом сравнить его с осенним и зимним видами;
  • сделать цветочно-травяную мандалу;
  • порисовать лепестками - нужно положить лепестки на акварельную бумагу, накрыть полотенцем и сильно-сильно постучать молотком;
  • устроить летнюю полосу препятствий (мультигонку): можно перепрыгнуть лужу или ручей, проехать на беговеле/велосипеде/самокате, кувыркнуться на траве, подтянуться, пройти по бревну;
  • построить лабиринт из песка;
  • нарисовать на асфальте картину "Лето - это...";
  • заморозить лёд с пищевыми красителями и поиграть с ним на улице (например, можно положить на лист белой бумаги и оставить на время прогулки);
  • сделать мыльные пузыри (дистиллированная вода+средство для мытья посуды+глицерин), а можно ими порисовать, если добавить в раствор красители и выдувать пузыри из трубочки на бумагу;
  • устроить семейный пикник "До свиданья, лето!"
Давате делиться, чем вам запомнилось это лето И чем продляете радость от лета?

Комментарии (13)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 1 Сентября 2014 в 19:45

эххх, у нас уже не покувыркаешься по траве - все-таки уже +15 улыбка
а лето запомнилось... обломами. Так никуда толком и не выбрались. Следующим летом планы строить не буду, что надо мной никто не смеялся улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 2 Сентября 2014 в 14:19

Главное, чтобы сама над собой не смеялась, ага!
Ну, мы пока предварительно прикинули, куда бы хотели. Но точно еще ничего не планировали.
И у нас +16

Елена -=Мама Лины И Лики=- 2 Сентября 2014 в 21:14

сама над собой я этим летом лчень здорово посмеялась. Именно по этой причине, хорошо, что я никуда не поехала, иначе плакала бы.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 3 Сентября 2014 в 10:16

Что Бог не делает, все к лучшему улыбка Ну, или кто во что верит подмигивание

Елена -=Мама Лины И Лики=- 3 Сентября 2014 в 13:51

ну да...

Юлия Щукина 4 Сентября 2014 в 14:20

это лето пронеслось как ураган, я вообще понять ничего не успела слёзы а это мое последнее беззаботно-безработное лето, и очень грустно сейчас, что многого хотелось, но ничего не успели - не хватило денег, не хватило сил и тд (((

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 4 Сентября 2014 в 15:37

Знаешь, Юляш, я поняла, что чем старше становлюсь, тем быстрее пролетает время!!!
Потому что мы все время куда-то спешим, миллион дел надо переделать за один день...
Раньше особо планов не было (ну, как минимум не в таком количестве улыбка ), поэтому каждый день проходил как-то спокойно, размеренно, и казалось, что его много удивление

Юлия Щукина 5 Сентября 2014 в 07:10

это точно... как же точно грусть

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 5 Сентября 2014 в 12:26

Эх!!! Главное не унывать улыбка Зато, глядя на деток, нам можно еще раз прожить детство подмигивание Хотя бы в некоторые моменты, когда можно отвлечься от забот и поиграть с ними ребенок играет

Юлия Щукина 5 Сентября 2014 в 13:24

да, и хоть не унывать не получается, порой накатывает, но детки все же отвлекают хорошо))

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 5 Сентября 2014 в 16:30

подмигивание прорвемся!!!
Как говорится: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! смех

Юлия Щукина 5 Сентября 2014 в 17:01

дружба

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 8 Сентября 2014 в 13:46

подмигивание