Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Какой подарок выбрать?
28 Июля 2014 в 23:14

Добрый вечер!
Девочки, я, как всегда, с кучей вопросов. Главное, на повестке дня вопрос о подарке моей 4-месячной внучке-племяшке (в смысле, дочери моего племяша. Как-то язык не поворачивается назвать себя бабушкой) Итак, буквально в предстоящие выходные мы все же выдвигаемся к моим в Волгоград. Дети ждут-не дождутся поездки и встречи с братьями-сестрами и с любимой бабулей, в первую очередь. В связи с этим возник вопрос приобретения подарка для малышки. Я решила, что это будет игрушка (одежду пусть родители покупают). И... впала в ступор. Представляете, я совсем не готова выбирать игрушку ребенку до года. Вроде, свои недавно были маленькими, но как это было давно! Вот и прощу у вас совета, мои хорошие: а что бы вы выбрали? Как-то мягкую игрушку не очень хочется, банально, коврик развивающий есть у них. ЧТО???

И второй вопрос к знающим людям. Мы поедем по трассе М6 "Каспий" (она же М4 "Дон"), на машине, естественно. Так вот, может, кто путешествовал по ней? Расскажите, где мы можем свернуть с трассы, так, чтобы недалеко был поселочек с магазинчиком? Ну не хочу я кормить детей в придорожных кафешках, тем более, летом. Едем мы не в первый раз и каждый раз я задаюсь таким вопросом: куда бы съехать, чтобы попасть в нормальный магазин? Меня интересует промежуток дороги от Тамбова. Там же поля кругом, никаких поселочков в обозримом радиусе от трассы не наблюдается. А с собой в жару много не возьмешь, так, фрукты-овощи. А у меня сын-подросток, который практически всегда голодный Страшно за него, ему постоянно есть хочется, а мне ему предложить будет нечего, это не есть хорошо!

Ну, вот, похоже, пока вопросы все!

Комментарии (9)

Эх, я только до Тамбова знаю улыбка Мимо Мичуринска будете ехать, махните ручкой, там сынуля мой отдыхает у бабушки смех
А подарить можно развивашку. Смотря на какую сумму рассчитываете. Типа такого
igrushka_razvivayushchiy_tsentr_muzykaln

Татьяна Фоминская 28 Июля 2014 в 23:57

Спасибо, Надя! Я про такую штуку уже думала, наподобие коврика-развивайки. Сынуле твоему обязательно махнем! смех

Спасибо поцелуй

я в своё время облизывалась на коврик с мячиками

1_sey4.gif


или на "ходилку" Fisher Price

1_4748.jpg
Правда, ни того ни другого так и не приобрела улыбка


Сестра сейчас (её дочке полгодика уже) облизывается на накидку для автомобильного кресла, типа такой:

1856273-l.jpg


Т.е. если ваши родственники частенько ездят, то такого рода игрушка их очень порадует.

а вот о трассе я ничего не знаю грусть я поездами езжу

Татьяна Фоминская 29 Июля 2014 в 21:05

Да, занятные штучки... Коврик с мячиками- вещь. Заскочу завтра в Детский мир, там гляну, т.к. заказывать через Нет уже нет времени. Конечно, в Детском мире цены аховые. Ну и накидка на автосиденье прикольная, но у племяша авто в Питере (он там учится в магистратуре), так что, мама с дочей не много ездят.
подмигивание Кстати, ездить по трассе жутко интересно, но, лично я вижу в этом еще и большую долю риска. Но все равно, спасибо огромное за советы.

если у тебя есть Спасибо от Себрбанка, то можно ими в Детском мире оплатить. Я так Линке домик купила улыбка

Татьяна Фоминская 30 Июля 2014 в 14:57

Нет у меня Спасибо, не подключен. Я вообще не так много покупок оплачиваю картой, все больше через нет покупки оплачиваю. А вот подруга у меня в половину дешевле так вещи в Детском мире покупает. Эх, вот когда надо, так и нету! слёзы

я подключила на всякий случай. Но у меня вечная проблема с наличными (банкоматы не попути находятся, а те кто по пути часто ломаются), поэтому чаще оплачиваю картой.