Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

» Надежда Мейхер (Грановская) презентовала книгу «Сиюминутное Влечение»
6 Января 2010 в 13:47

27 октября в клубе «Газгольдер» состоялась долгожданная презентация книги Надежды Мейхер (Грановской) «Сиюминутное влечение».

Невозможно было и представить, что скандально известная брюнетка, ко всем своим «прочим достоинствам» является еще и поэтом. И сегодня, еще вчерашнее увлечение, стало серьезной литературной работой – сборником стихов «Сиюминутное Влечение».

В основу «дневника» легли личные переживания артистки. Впервые она раскрывает секреты своей жизни на страницах книги.
Иллюстрациями к тексту служит откровенная артовая фото - сессия, в которой Мейхер отказывается от стереотипов «глянца», – фотографии не корректировались фотошопом. Приятным дополнением стал вложенный в книгу CD-диск, с начиткой стихов автором на музыку Константина Меладзе.


Надя: «Выход книги для меня является экспериментом, способом самовыражения. На страницах - вся моя жизнь в разные периоды времени. Я не могу заранее знать мнений читателей, но все же, я верю, что каждый сможет найти в моих стихах частичку себя. Критика меня не пугает, - мне нечего терять. Мой девиз – отчаянность».