Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

флюс
20 Марта 2014 в 22:10

привет девченки этот март что-то у меня не задался.С 3го марта и по сей день я на больничном.пила сначало одни антибиотики, потом другие по назначению терапевта, лечили якобы бы бронхит, но когда и вторые антибиотики не помогли, и СОЭ вместо предельных 15 была аж 48, я решила сходть на всякий случай к лору, и как оказалось не зря.после снимка обнаружился гнойный гайморит, опять антибиотики уже третие и т.д.но не суть.Завтра в общем меня уже должны выписывать, а у меня флюс нарисолся....блин, через 5 дней день рождения, на работе почти месяц не была, получать нечего,Ю и чувствую себя как старая бабка.

сегодня заходила к знакомой стоматологу(бывшей),та мне сказала что во флюсе пока гноя нет,поэтому полоскать содой с солью и йодом, сильно надавливая на флюс чистить пастой и содой и даже можно почистить с хозяйственным мылом.я все кроме мыла делаю и давлю сильно,и теперь мне кажется что флюс увеличивается еще большеесли назначать ,не дай Бог, еще антибиотики, мой организм точно не выдержит.и так 17 дней пила их.так что подскажите кто знает и борется народными средствами и есть ли у меня шанс обойтись без антибиотиков.Заранее спасибо!

Комментарии (1)

Ох ничего ж себе. Как ты теперь?