Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Безумно красивые НЕКРАСИВЫЕ мужчины!
8 Марта 2014 в 22:14

Для большинства представительниц слабого пола фаворитами среди мужчин являются молодые красавчики, с ровным цветом лица, идеальным телом и модельной внешностью. Я конечно обеими руками ЗА, например, Йена Сомерхолдера:


Кто ж устоит перед его "вампирским взглядом?"

НО... На свете есть и мужчины с несимметричными чертами лица, длинными носами и прочими "непривлекательностями". И я очень люблю именно таких мужчин. Они не роковые красавцы, но только из них получаются самые лучшие герои-любовники, музыканты с горящими глазами и очень талантливые актеры.

Хочу представить вам мой рейтинг некрасивых КРАСИВЫХ мужчин среди знаменитостей.

1. Венсан Кассель

Муж очень красивой женщины (по совместительству прекрасной актрисы - Моники Беллучи). Первый раз увидев его, уже и не помню в каком фильме, я честно говоря испугалась, но мне тогда было лет 13-14 и я была "влюблена" в Лешу Кабанова из группы "Корни" (сейчас, в свои почти 22, меня воротит при одном его виде!). Не так давно я увидела Венсана снова, в фильме "Черный лебедь". Поймала себя на мысли: "Боже, какой мужчина! Какой магнитизм, сексуальность, идущая изнутри!"

2. Тим Рот

Тот, кого не обманешь (сериал "Обмани меня"). Очень загадочный мужчина. Есть в нем что то, что притягивает и манит.

3. Эдриан Броуди

Как он мне нравится! До безумия! Играл в фильмах "Пионист", "Химера", "Полночь в Париже". Шикарный нос, и пусть чуть кривоват и длинноват. Безумные глаза, именно безумные! У него внешность интелегентного психа, но очень обаятельного!

4. Жерар Депардье

Внушительных размеров мужчина с хитринкой в глазах и широкими плечами. Он не может не нравится!

5. Жан Рено

Мужчина с орлиным профилем. Несмотря на роли убииц и мафиози он оставляет впечатление доброго и харизматичного человека. Его взгляд попадает прямо в душу. Перед таким мужчиной нельзя устоять!

6. Чед Крюгер

Единственный музыкант в моем списке. Солист канадской рок-группы Nickelback. В этом мужчине мне нравится ВСЁ: внешность, тембр голоса, манеры поведения. Настоящий брутальный мужик, с двухнедельной щетиной, неаккуратной шевелюрой, горбатым носом (сейчас он правда его исправил, и очень зря) и шикарнейшей улыбкой. Его признавали самым уродливым рок-осполнителем, а для меня (и еще нескольких миллионов девушек по всей планете) он самый настоящий КРАСАВЕЦ.

7. Мой самый дорогой мужчина.

Любимый муж, возможно некрасив (для кого то), а я его люблю именно таким!!! Это мой мужчина: с широкими плечами, глазами цвета хамелеон, родинкой на левой щеке, которую он жутко ненавидит, шикарной попой)) и очень красивыми руками!

Самые красивые мужчины - ЛЮБИМЫЕ! И неважно, что думают остальные!

Комментарии (16)

Юка Травкина 9 Марта 2014 в 11:34

улыбка интересная подборка, спасибо.
Меня, кстати, тоже не радуют гламурные мальчики, облизанные и проч.
Больше нравятся вот что-то типа того что ты представила.
из твоего списка Жан Рено, Тим Рот, остальные так.....
моей подруге ОООчень нравится такой тип как Эдриан Броуди, но это совсем не мой тип мужчин.

Александра К 9 Марта 2014 в 11:49

я от Касселя просто в восторге любовь

Юка Травкина 10 Марта 2014 в 18:09

каждому своё... такой вот типаж как Кассель тоже не по мне.
Хотя мне вспоминается бывший муж... отличие разительное в типаже от теперешнего. улыбка

Жан Рено не только убийц играл улыбка Вспомни фильм "Пришельцы", где он играл средневекового рыцаря. Очень мило получилось улыбка
Жерар Депардье мне нравится только в одном обличье - Обеликса.
Кстати, раз уж заговорила о французах, то есть еще Кристиа́н Жан-Мари Клавье́ (в "Пришельцах" играл слугу Жана Рено, Жака-простака, а в "Астериксе и Обеликсе" играл Астерикса). И Са́ми Насери́ - мой самый любимый "таксист", тоже очаровашка, несмотря на ассиметричность улыбка
Впрочем, на мой взгляд все французские актёры обаятельны до неприличия, красивы они или нет.

да, Кассель тоже очаровашка. Особенно танцуя в Лувре улыбка

Александра К 11 Марта 2014 в 17:04

О да, Лувр... любовь а в фильме Братство волка вообще отпад... вчера смотрела

Марья Пивоварова ♥ 9 Марта 2014 в 13:17

Да, интересно. А Жерара Депардье, я вообще обожаю, и как мужчина он мне нравится, и как актер.

Анна Резниченко(Штеюк) 9 Марта 2014 в 14:27

мне из наших актеров нравится Юрий Чурсин "Хиромант" http://savepic.ru/623577.jpghttp://savepic.ru/623577.jpg

Анна Резниченко(Штеюк) 9 Марта 2014 в 14:29

960a2e813077.jpg

он за БГУ (КВН) не выступал, случаем? а то уж очень похож

Анна Резниченко(Штеюк) 15 Марта 2014 в 14:02

честно говоря- не знаю улыбка

Nadin "" 9 Марта 2014 в 18:11

сейчас даже не вспомню кто мне нравится из актёров... Но женоподобные ,нежные и сладенькие мужчинки не моё!! И у моего мужа попа привлекательно-притягательная смех смех смех

Юлия Щукина 11 Марта 2014 в 16:27

у тебя очень обаятельный муж)) а я вот люблю красавчиков смех и муж у меня красавчик, особенно раньше, когда молоденьким был. но я люблю мужественных красавчиков, метросексуалов типа Бекхема не люблю))

Екатерина Соколова 11 Марта 2014 в 19:05

Венсан Кассель любовь любовь любовь любовь ни на одного красавчика бы его не променяла !!

Александра К 11 Марта 2014 в 19:49

моя родственная душа поцелуй поцелуй поцелуй я его просто обажаю любовь любовь любовь

Екатерина Соколова 11 Марта 2014 в 21:20

улыбка подмигивание