смартфон16 Февраля 2014 в 12:25
- Всем привет! =) .вот и до нас дошли новые технологииСильно мне девченки захотелось новый телефон, а точнее смартфон.мой старенький нокиа х-2 , все больше и больше меня подводит.вопрос к тем кто обзавелся такого рода гаджетами и знает все тонкости , плюсы и минусы моделей, на что обращать внимание при выборе.
- да чуть не забыла самого главного,бюджет покупки очень скромный 2000грн
Комментарии (13)
а в рублях это сколько будет?
не знаю как считать((
8000 руб примерно
Хотя фих знает как сейчас с этоими волнениями экономика скачет
ну вот я так и посчитала значит
мой первый смартфон, покупала в 2009 на свою первую зарплату. Samsung La Fleur GT-S5230, тогда он стоил около 5500 (примерно 1400 гривен) рублей, теперь наверное за 2500-3000 можно купить. Навернулся он через полтора-два года, отказал сенсор. Вот он:
поменяла я его на Samsung Star 3 Duos с двумя сим-картами. Брала я его наверное в 2011 за 5000 (примерно 1300 гривен) рублей, сейчас он стоит 3000. Он более мужской, консервативный и скучный. Быстро облезла краска с боков. Поменяла я его, просто потому-что он мне надоел. Вот он:
И в прошлом году на ДР получила от мужа смартфончик получше. Samsung Galaxy Duos La Fleur, за почти 8000 (примерно 2000 гривен) рублей. Он этих денег стоит. Пользуюсь почти 7 месяцев, нареканий пока нет. Вот:
а у меня уже 3,5 года нокия 5530
А у меня просто нокия )))) с монохромным экраном зверь телефон - держит по неделе, ловит везде, маленький. Сколько уже смартфонов (дешевых, до 300 долларов) повыкидывали.
Правда, с недавних пор на Моторолу Атрикс пересели вдвоем с мужем, купили по 170$ в среднем, с айфонами не сравнишь (сравнивала только со старыми, двойками и тройками)
а я люблю свою телефонку она уже выключается периодически и зарядку плохо стала держать, но менять ее не хочу
У меня тоже Ля Флер и это дикий пи..дец, извините! скучаю по своей кнопочной Нокиа
а у тебя какой модели?
розовый на фотке, который галакси дуос
ну вот видишь, кто как собирал. тебе недобросовестный китаец попался