Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

с наступившим!
2 Января 2010 в 23:32

давайте поделимся кто и как провёл и отметил НОВЫЙ ГОД!


Вот мы с мужем живём с моими родителями и братом

Родители ушли, мы втроём встретили НГ, пришёл свёкр, посидел, поздравили друг друга, потом пришёл брат мужа с девушкой, свёкр ушёл)

и друзья стали поттягиваться!))

поотмесчали, начали играть в интересную игру, где надо рисовать, изображать, отгадывать, увлекательно)


потом все пошли гулять, крроме меня и мужа, так как я устала, пришла ещё одна пара нас поздравитбь, немножко они посидели и тоже ушли и как раз пришёл брат с гуляний и родители, и так мы улеглись в 6 утра

а 1го ездили на "Чёрную млнию"

фильм очень понравился! 

Комментарии (5)

Светлана Светлая 3 Января 2010 в 12:39

я сначала к маме ходила. очень мирно, тихо и спокойно встретили новый год под телевизор... а в 2 пошла к друзьям. тоже душевно так посидели, в мафию поиграли. в принципе не сильно отличался вечер от наших обычных встреч )

Екатерина Шелудченко 3 Января 2010 в 16:17

http://cafemam.ru/photos/photo/10804
мы сначала ходили к свекрови-получили много подарков: Сашуле мяч, тигренка,который барабанит, конфеты(правда мы их пока едим), а нам подарили пароварку! Мило посидели и пошли домой-уложили сына, встретили вдвоем с бокалами шампанского НГ, потом пришли 2 друзей, правда, я с ними до конца не досидела-пошла спать улыбка А 1 января ходили на ДР к бабуле )

Маркова Алина 3 Января 2010 в 17:10

а я решила порадовать своего дедушку который живёт один и мы с мужем и с двумя нашими друзьями решили встречать новый год вместе с ним!он был несказанно рад что не будет встречать новый год один!он даже вспомнил молодость и всю ночь танцевал с моей подружкой!

Екатерина Шелудченко 3 Января 2010 в 20:04

смех

Марина Червинская 3 Января 2010 в 21:59

а к нам к 21 часу пришли свекровь с мужем. мы сели за стол, а дети стали таскать из под ёлки подарки и распаковывать-там незаметно время подошло к 23-в это время Москва встречает Новый год-поэтому мы под бой курантов тоже всегда отмечаем НГ вместе с Россией )) Потом ещё немного перекусили и уже 00-наш НГ-снова выпили шампусика и смотрели из окна салюты. Когда салюты отгремели-уложили детей спать и ещё немного посидели. А в 1:30 свёкры пошли на автобус и поехали домой, а мы убрали стол и вскоре тоже улеглись. В этот год как-то очень тихо всё прошло, есть почти не хотелось, но зато клонило в сон смех