Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

ПЕРЕПОСТ !!!!!!!! Детский гороскоп на 2014 год
20 Декабря 2013 в 05:10

ПЕРЕПОСТ !!!!!!!! Детский гороскоп на 2014 год Взято на другом сайте в недрах интернета...

К каждому ребенку нужен свой подход - на что обращать внимание и что положить под елочку самым юным представителям знаков Зодиака.

Детский гороскоп на 2014 год

ОВЕН (21.03 - 20.04) - это крестники Марса, наставником которых является стихия "Огонь". Родившиеся под этим знаком дети отличаются активностью, решительностью и свое­нравностью. Это притворщики и фантазеры, которые часто бывают капризными и непостоянными, но они способны на искреннюю дружбу и великодушие. Для таких детей очень важен личный пример родителей. Отнеситесь к этому внимательно, и в Новом году маленький Овен не раз порадует вас своими достижениями. Будет здорово, если под елочкой они найдут не только сладости, но и спортивные принадлежности.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 20.05) - любимые крестники Венеры, наставником которых выступает стихия "Земля". Эти дети обладают решительным и неуступчивым характером. Они настойчивы, последовательны, терпеливы, упрямы, но обязательны и верны. Для достижения желанной цели их лучше терпеливо убеждать, а не заставлять силой или властью. Не забывайте об этом, если ваш малыш решит покапризничать, и постарайтесь уделять ему больше внимания в наступающем году. Желательно, чтобы Дед Мороз припас для них не только мандарины и шоколад, но и занимательную книжку.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06) - любопытные крестники Меркурия, наставником которых оказалась стихия "Воздух". Это любопытные, умные, жизнерадостные дети, которые часто бывают непостоянными в своих привязанностях. Их внимание легко переключается с одной вещи на другую. Легче всего они воспринимают требования и увлекаются идеями, если таковые сильно разбавить похвалой их способностей и талантов. В Новом году они будут развиваться просто семимильными шагами! Лучшим подарком для них станет умная игра и шоколадные орешки в фольге.

РАК (22.06 - 22.07) - целеустремленные крестники Луны, наставником которых стала стихия "Вода". Это спокойные и настойчивые дети. Они достаточно решительные и не нуждаются в постоянной поддержке со стороны родителей и родственников. В силу своего характера любят помечтать и часто предпочитают одиночество играм с другими детьми. Хорошо, если новогодний подарок будет не просто вкусным и интересным, но и упакованным в несколько коробок по типу матрешки.

ЛЕВ (23.07 - 23.08) - удачливые крестники Солнца, в наставниках у которых стихия "Огонь". Такое сочетание делает ребят этого знака лидерами с самого раннего возраста. Они инициативны, смелы, предприимчивы, не боятся трудностей. Стремятся командовать сверстниками и делать замечания старшим. Новогодний подарок для них должен быть престижным и необычным - набор моделей автомобильчиков для ребят и украшений - для девочек.

ДЕВА (24.08 - 23.09) - рассудительные крестники таинственной планеты Прозерпины. Считается, что она приставляет к своим "крестникам" ангела и беса. Именно в детском возрасте выясняется, чье влияние окажется сильнее. Наставником выступает стихия "Земля", поэтому такие дети не по годам серьезны и рассудительны. Они хитры и доверчивы одновременно, но одну и ту же ошибку дважды не совершают. Праздничный подарок должен быть таким, чтобы им можно было поделиться с другими.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10) - серьезные крестники мистической планеты Вулкан, которая является тенью планеты Земля и поэтому невидима в Солнечной системе. Наставником для детей этого знака стала стихия "Воздух", дарящая своим воспитанникам очарование и гармоничность, стремление к справедливости, разумной терпимости и прощению. Будет здорово, если Дед Мороз кроме традиционных вкусностей подарит нечто такое, чего нет у других.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11) - загадочные крестники Плутона, в наставниках у которых стихия "Вода". Эти дети рано развиваются, умеют самостоятельно находить ответы на интересующие их вопросы. Они обожают секреты, тайны и великодушно делятся ими с близкими людьми. Таких детей с детского возраста называют "профессорами" и они часто выступают арбитрами в спорах сверстников. Скорпиончики искренне порадуются подаркам с подтекстом - шкатулке с двойным дном для фокусов или кубику Рубика.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12) - жизнерадостные крестники Юпитера, наставником которых выступает стихия "Огонь". Это очень изобретательные дети, непоседливые и шумные, готовые бесконечно путешествовать, забираться в немыслимые уголки, придумывать новые игры и развлечения. Новогодняя елка для них источник новых приключений и открытий. Дед Мороз непременно спрячет в ее ветвях не один, а несколько подарков и угощений в фольге..

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) - трудолюбивые крестники Сатурна, наставником которых является стихия "Земля". Очень серьезные и самостоятельные с раннего возраста дети. Шумным играм они предпочитают интеллектуальные или такие, которые требуют сосредоточенности. Таким детям можно давать ответственные поручения, и они их выполнят аккуратно и с удовольствием. Им будет интересно не просто получить, а найти новогодний подарок по незаметным подсказкам взрослых.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 18.02) - пытливые крестники Урана, в наставниках у которых стихия "Воздух". Это свободолюбивые и независимые дети, предпочитающие помогать в работе взрослым, а не выполнять их поручения и задания. Обладая проницательным умом, они видят и понимают значительно больше из того, что наблюдают, чем об этом думают взрослые. Им будет интересно вначале порассуждать о возможных подарках, а затем найти их вместе с близкими людьми и поделиться.

РЫБЫ (19.02 - 20.02) - спокойные крестники Неп­туна, наставником которых является стихия "Вода". Как правило, такие дети весьма сдержанные и осторожные. Они нуждаются в постоянной доброжелательной опеке и поддержке со стороны родителей. Их нужно чаще подбадривать и напоминать о неотложных делах и обязанностях. Иначе они "уйдут" в мир своих фантазий и забудут обо всем окружающем. Их порадуют подарки, открывающие новые миры - калейдоскоп, компьютерная игра, сказка…

СОВЕТ ГОДА

Год Лошади обещает быть ярким и интересным как для взрослых, так и для детей. Важно не упустить ни одной возможности, ни одного впечатления! Впрочем, без трудностей и небольших преград на пути никогда не обходится, потому задача родителей: всегда поддерживать и не забывать хвалить свое чадо, убеждать его в том, что для него нет ничего невозможного. Подталкивайте и направляйте, но не давите на ребенка. В этом году учеба и новые знания будут даваться легко, с радостью. Но "пропетлять" на контрольных и самостоятельных работах, не готовясь и не стараясь, не получится - Лошадь категорически против незаслуженных наград. Это прекрасное время для покорения новых вершин, открытия в ребенке новых талантов, изучения языков и занятий спортом.

Источник: www.domik.net

Комментарии (10)

Инна В 20 Декабря 2013 в 05:11

надеюсь все знают что год лошади у нас придет в конце января или начале февраля 2014 года улыбка

Марья Пивоварова ♥ 20 Декабря 2013 в 22:08

Мой сына Рыбы одобрение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 29 Декабря 2013 в 19:24

а он у тебя такой тихий?

Марья Пивоварова ♥ 29 Декабря 2013 в 19:28

неаааа

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 29 Декабря 2013 в 19:24

"Будет здорово, если Дед Мороз кроме традиционных вкусностей подарит нечто такое, чего нет у других." оп-па-на...
чашка с блюдцем и матрешка подойдут? смех а, еще трубочки коктейльные. книжка про кошкин дом. это у кого-нить есть, ау!!! смех смех смех
ой чудаки писатели гороскопов))))))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 29 Декабря 2013 в 19:24

вот калейдоскоп - и правда здорово. из детства помню.... любовь

Инна В 2 Января 2014 в 07:14

мой скорпион и точно написано
улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 2 Января 2014 в 11:40

моя близнецы, но умные игрушки ей на пару дней улыбка

Счастливая Мама 3 Января 2014 в 00:54

Интересно прочесть, отчасти есть и правда улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 3 Января 2014 в 16:16

А у нас стрелец! смех