Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Нашла в интернете: Типы женщин по восточному гороскопу!..
30 Ноября 2013 в 13:20

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ

РОМАНТИЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

(рожденные в годы Лошади, Тигра, Собаки)

Образ романтических женщин, их мысли, идеалы, стиль жизни, манеры поведения - все подчинено воле и романтической любви. Но их разум и мышление не соответствуют этому образу.

Это логичные, холодные, аналитические личности, без излишних эмоций, с прямолинейностью, амбициозностью. Они способны производить ошеломляющее впечатление, но внутренней силы, которая могла бы поддержать этот образ, у них, к сожалению, нет.


Часто они находятся на грани срыва или катастрофы. Они всегда стремятся вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом, но вечно во всем сомневаясь.


Внешность этих женщин всегда обманчива. Они не могут быть только украшением жизни, им всегда нужно дело, ведь природа награждает их вечным двигателем, высокими интеллектуальными возможностями и почти никогда не обделяет талантами.


Романтическая красота этих женщин мало кого может оставить равнодушным. Не всякому мужчине успеть за столь быстро думающим и меняющимся романтическим созданием. Не всякий мужчина соответствует тем требованиям, которые предъявляют к ним женщины данных знаков.


Влюбляясь, они часто придумывают себе романтический идеал своего избранника. Но когда снимают розовые очки, терпят неудачи в личной жизни, пока не сумеют найти того, кто ей нужен!


Представительницы женщин данного типа: Софи Лорен, Мэрилин Монро, Ромми Шнайдер, Патриция Каас, Лайза Минелли, Инесса Арманд, Софья Ковалевская, Любовь Орлова.

СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

(рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)


Эти женщины обладают высшей формой воли - волей разума, управляемой волей. Полностью реализовать эту волю могут не все женщины. Помехой этому служат внешний боевой образ и отсутствие новаторства.

Сила их политики, их руководства не знает конкуренции в женском мире и не боится даже конкуренции мужчин. Раздвоенность, боевой язык и сложившиеся общественные стереотипы нередко мешают этим женщинам осуществлять политическую карьеру.


Разумной воле часто сопутствует романтическая любовь. Именно любовь и является одновременно и "ахиллесовой пятой", и источником вдохновения этих женщин.


Представительницы сильных женщин очень высоко ставят планку требований, и не всякий мужчина сможет достичь ее. В любви они сами себе выбирают партнера.


Эти женщины, возможно, единственные представительницы слабого пола, которые стремятся совместить три вещи: создать крепкую семью, быть счастливой матерью, добиться больших успехов в деловой карьере.


Представители женщин данного типа: Индира Ганди, Маргарет Тэтчер, Мария Стюарт, Екатерина I


ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

(рожденные в годы Крысы, Обезьяны, Дракона)

Представительницы этой категории - олицетворение женской красоты, изящества, утонченности и слабости. Они производят впечатление воздушных существ, которым и дела нет до грешной Земли.

Всем своим видом они напоминают мужчинам, что на земле существуют любовь и красота. Красота их достаточно холодна, и потому любовный образ этих женщин сексуального продолжения в себе не несет.


Часто заманивание мужчин в "их сети" проводится совсем не для того, о чем думают представители сильного пола. Все заканчивается после страстных поцелуев и вечных клятв в любви.


В семейной жизни женщины этих знаков продолжают свою линию - стремятся к красоте, благополучию и покою. Обычно этот идеал красоты и спокойствия проявляет себя в стремлении к салонной жизни, к изобилию красивых и дорогих вещей.


Нередко они презирают быт за его неизбежность. Женщины этого типа, тем не менее, обладают трезвым рассудком, здравым смыслом, какие бы безумства любви не творились ради них, им нужно материальное благополучие и спокойствие.


Будучи олицетворением женской слабости и незащищенности, они по - женски преодолевают свои трудности - через капризы, истерики, слезы. Они все пропускают через себя, отсюда их знание людей, знание правды жизни. Они не любят себе в чем - то отказывать. Эти женщины имеют трудный характер, хитрость от природы, но и обладают дипломатическими способностями. Для брака эти женщины хороши, однако надо всегда помнить об их особенностях.

Всем своим видом они напоминают мужчинам, что на земле существуют любовь и красота. Красота их достаточно холодна, и потому любовный образ этих женщин сексуального продолжения в себе не несет.


Часто заманивание мужчин в "их сети" проводится совсем не для того, о чем думают представители сильного пола. Все заканчивается после страстных поцелуев и вечных клятв в любви.

Представители женщин данного типа: Марина Цветаева, Жорж Санд, Эльза Триоле, Э. - Л. Войнич, А. Коллонтай, Екатерина II, Г.Саббатини.


НЕЗАВИСИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ

(рожденные в годы Кабана, Кота, Козы)

Это представительницы самых загадочных женских знаков. Внешнее спокойствие и невозмутимость скрывают мистическое мышление, колдовскую силу и власть над мужчинами.

Все эти женщины обладают достаточно трезвым взглядом на жизнь, но когда приходит время действовать, - вот тут - то и проявляется их специфика: они больше доверяют сновидениям, знамениям, чем реальности.

Да и реальная жизнь занимает их больше в своих крайних проявлениях, нежели в спокойном течении. Из всех 12 женских типов только они целиком независимы от мужчин.


Они абсолютно свободны и источниками любви не служат. Эти женщины способны в любой ситуации отстоять свою независимость, сколько бы сил им для этого ни понадобилось.


А силы у них есть - это их воля. Именно она толкает свою обладательницу и на великие жертвы, подвиги, открытия, и даже на преступления. Женщины этих знаков могут блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства.

Они большие интеллектуалы, постоянно стремятся к новым знаниям, много читают. Брак, не является для женщин этого типа самоцелью: они легко могут обойтись и без него. Но, с другой стороны, они более, чем кто - либо, способны поддерживать свежесть супружеских отношений, способны в браке на самое большое - идеальную гармонию в духовной, сексуальной и хозяйственной сферах.


Представители женщин данного типа: Мэри Бекер-Эдди, Елена Блаватская, Елена Рерих, прорицательница Ванга, йог Индра Деви, писательница Анна Шмидт.

Источник:lenusya45.stranamam.ru

Комментарии (10)

Инна В 30 Ноября 2013 в 13:22

читаю гороскоп как будто с меня списали...про меня все точно улыбка

Анюта Крапивина 30 Ноября 2013 в 15:06

Я независимая женщина любовьВсегда это подозревала сумасшествие

Анна Резниченко(Штеюк) 30 Ноября 2013 в 16:20

Я оказывается сильная улыбкаПора создавать свою партию и баллотироваться в президенты подразнивание

Ann Kolesnik (Makhno) 30 Ноября 2013 в 20:35

дружба

Анна Резниченко(Штеюк) 30 Ноября 2013 в 20:36

сумасшествие дружба

Ann Kolesnik (Makhno) 30 Ноября 2013 в 20:35

а я сильная!!! улыбка улыбка

Марья Пивоварова ♥ 30 Ноября 2013 в 21:30

Я Дракон, от части правду говорят одобрение

Ольга Бирюкова 1 Декабря 2013 в 23:04

сумасшествие Какая-то я неправильная Крыса сумасшествие

Надежда Денисова 2 Декабря 2013 в 08:36

А про меня всё верно. Я независимая. Всегода к этому стремилась.

Лидия Хирёва (Бажукова) 2 Декабря 2013 в 21:09

а я знала что я романтичная улыбка улыбка улыбка, в год Тигра