Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Новый Год уже дышит нам в затылок! ))
30 Декабря 2009 в 23:52

У кого как продвигается подготовка к НГ? Что уже сделали, а что осталось?

Я уже упаковала подарки, сделали уборку, приготовили около 80% новогоднего меню, съездила поздравила бабушку.

Планы на завтра: работа, маникюр-педикюр, эпиляция, ванна-пена-маски, наведение красоты, накрыть на стол и до конца приготовить все блюда. А еще обязательно зажечь ароматическое масло с рождественским запахом улыбка

Комментарии (5)

Ты можешь хоть в эти дни забыть о работе?
У нас все по нулям сумасшествие

Анютины Глазки 31 Декабря 2009 в 10:14

Планы на сегодня-сделать себя ещё более сногшибательной,приехать с мужем к друзьям,доготовить всё к столу,и сесть праздновать

Танюша Таня 31 Декабря 2009 в 11:24

хотелось бы днем пару часов вздремнуть, чтоб не упасть в салат в 12 ночи.Переделать заливное-оно,зараза, не застыло! Также в утренней программе-массаж утки с солью и перцем, водно-мыльно-пенные процедуры...И смириться с тем, что на календаре новый год, а на улице солнце и +8!

Тоcя К. 31 Декабря 2009 в 11:53

ааааааааааа, я ничего не успеваю!!!!!!!!! А вот сижу с вамиулыбка все-все, новости просмотрела, всех поздравила и теперь со спокойной совестью могу пойти все доделыватьулыбка

Осипова Татьяна 31 Декабря 2009 в 12:48

подготовка на начальной стадии, хорошо заливное вчера сделал улыбка уборка предстоит генеральная грусть ну да ничего, мы справимся улыбка