Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Мечта детства
24 Августа 2013 в 12:18

Все сейчас удивятся, что такая тема и так ранно !!! Но... не могу не написать об этом, и не поделиться своей радостью с вами. С самого детства меня завораживали сказочные домики в американских рождественских фильмах. Эти гирлянды на доме, свечи в окнах, чистый дворик с елкой... Больше всего мне нравилось украшение фасада домов, но до недавнего времени это было недоступно нам, тем более в России. Однажды мы украсили дерево на участке гирляндой (самой простой), так кто-то эту гирлянду перерезали, висела она не высоко. Вот что за люди!

И вчера муж приносит домой коробку, тяжелую такую, я её открываю, а там...дюралайт, ностоящий, желтый, 26 метров!!!!! Моей радости не было предела!!! В этом году наш дом будет самым заметным во всей округе!!! Блин, я как ребенок!

Комментарии (9)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 24 Августа 2013 в 12:27

Класс! Рада за вас!!!
Буду теперь с нетерпением ждать фотоотчета!
Я сама как ребенок обожаю гирлянды и все светящееся смех

Александра К 24 Августа 2013 в 12:36

смех смех смех все уже привыкли к моим ежегодным новогодним фотоотчетам улыбка

Елена Mammycraft 25 Августа 2013 в 00:05

Вспомнила фильм про мужика, который хотел, чтобы его дом с космоса был виден улыбка

А я теперь три с гаком месяца буду от любопытства сгорать

Александра К 25 Августа 2013 в 06:56

У меня этот фильм в списке любимых новогодних, но мы к таки высотам не стремимся))) да у меня у самой руки чешутся поскорее увидеть как смотреться будет!

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Августа 2013 в 12:32

и мне этот фильм вспомнился подмигивание

Юлия Стёпкина 3 Сентября 2013 в 01:28

он называется соседям вход воспрещен

Резеда S. 25 Августа 2013 в 07:35

Ждем-ждем! Мы и правда привыкли к летним/зимним перевоплощениям, сделанным твоими руками!

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Августа 2013 в 12:33

УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так за тебя рада радость радость радость радость радостьСама такое люблю, но у меня половинка консервативная сумасшествие

*** Таня **** 31 Августа 2013 в 20:25

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье