Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Для мобильных
13 Августа 2013 в 08:01

Во-первых, доброго времени суток, мои дорогие! Хочется пожелать, чтобы время пролетело быстро и незаметно!


Ну, а во-вторых, в очередной раз сегодня открыла страницу. И пожалела, что у нас нет мобильной версии сайта или, например, приложения (сейчас у многих телефоны на основе операционной системы Андроид).

Комментарии (21)

Наталья Звягина(Вельш) 13 Августа 2013 в 08:49

это да.... надо идейку администрации подкинуть.

Евгения **** 13 Августа 2013 в 09:19

мне тоже было бы удобно улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 13 Августа 2013 в 09:26

Блин, а я вот вообще не могу с телефона... Ни контакт, ни прочее грусть
Отставшая я смех

ну когда нет ничего кроме телефона)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 14 Августа 2013 в 09:26

Так-то да, конечно подмигивание

Katerina Lysyakova 13 Августа 2013 в 11:11

было бы просто замечательно!!
радость

Елена Mammycraft 13 Августа 2013 в 13:33

Кажется, администрация уже писала о том, что не имеют возможности

да. но было бы удобно очень многим

Елена Mammycraft 13 Августа 2013 в 13:37

На самом деле тут еще над этой версией работать и работать.
Мне, например, очень не нравится несколько раз кликать, чтобы попасть в пост по приглашению. Хотелось бы, чтобы код поменяли: сразу из сообщения ссылка на пост в блоге или сообществе, а не на развернутое сообщение

A A 13 Августа 2013 в 14:24

Ну да на этом сайте еще много надо работать. Я бы хотела чтобы мы увидели кто нам ставят оценки

Да, кстати!

Ольга Копенкина 13 Августа 2013 в 20:43

Мне тоже очень это не нравиться подмигивание пройти по прямой ссылке из сообщения было бы куда проще)))))))

Ольга Копенкина 13 Августа 2013 в 20:44

Я из телефона не могу вообще в инете сидеть, очень уж не удобно грусть

Ну есть люди, у которых нет компьютера или нет возможности им пользоваться, такие как я)
Это реальная связь с внешним миром)))

Ольга Копенкина 13 Августа 2013 в 22:36

О, да, у меня комп сломался,я неделю с телефона заходимла посмотреть изменения, меня минут на 15 хватало и все.. а сегодня УРААААААААААА комп привезли, так я уже весь вечер сижу... КАЙФФФФФФФФФ

я только тут что-то пишу
в одноклассники практически не захожу. бесят. в ВК только. и то на сообщения ответить, если таковые есть.

Ольга Копенкина 13 Августа 2013 в 22:55

Я восновном в одноклассниках и здесь, а в остальном, захожу только изменения посмотреть и все, а с телефона вообще только посмотреть смех смех смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 14 Августа 2013 в 09:39

Девочки, мы вот говорим о том, что сайту нужно развиваться.
НО! Непродающие сайты существуют только за счет рекламы. А мы с вами эту самую рекламу ругаем на каждом шагу.
Вот если бы мы с вами помогали любимому сайту, и кликали по рекламе, то наш любимый сайт зарабатывал бы больше, и больше, и быстрее развивался.
Я знаю о чем говорю, т.к. сама работаю на новостном сайте.
Кто-то писал, что ВКонтакте, например, нету такого количества рекламы, но зато там есть платные подарки, и в приложениях часто люди покупают всякие там голды/рубины и т.д.
А у нас с вами все бесплатно!
Давайте помогать любимому сайту улыбка

давайте, конечно! мы только за!

Ольга Артамонова 16 Августа 2013 в 20:39

Да, было бы неплохо! улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Сентября 2013 в 11:34

Было бы неплохо, но у меня телефон появился недавно, чтобы я могла зарулить сюда. Опять же с Андроидных телефонов в КафеМам можно писать/комментарить только с гуглХрома, т.к. у ИнтернетЭксплорера начинается шиза еще при загрузке (параноик он).
Так что пока кликаем по рекламе.