Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

какой вы персонаж из мультика
27 Июля 2013 в 15:40

ОВЕН
Маша - непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том - типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =)

РАК
типичный Рак - домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» - типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. подмигивание

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья - семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

СКОРПИОН
Скрудж МакДак - герой мультсериала «Утиные истории» - деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино - настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ смех Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. )

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой - крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. смех

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.. )


Комментарии (23)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июля 2013 в 15:42

я - Шрек. ну прям в точку обо мне одобрение а муж - Шарик - он,он,он! смех Правда, он себя любит Тузиком называть смех
дочь -Белоснежка. Посмотрим-посмотрим.

Надежда Денисова 27 Июля 2013 в 15:52

Я - капитан Врунгель. смех смех смех Прикольненько. одобрение

Надежда Денисова 27 Июля 2013 в 15:53

А муж мой ослик Иа, вот уж точно смех смех смех так точно!!!!!!!!!! смех смех одобрение

*** Таня **** 27 Июля 2013 в 16:38

Я далеко не похожа на Нюшу. смех смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июля 2013 в 07:10

кто знает, кто знает смех

*** Таня **** 28 Июля 2013 в 10:09

Возле меня кроме мужу других мужчин нет. Победителем из любых ситуаций я не выхожу. Разве что немного капризная и независимая. смех смех смех смех

Анна Бибишева 28 Июля 2013 в 17:10

Вот и у меня всё так же... нестыковочка какая-то грусть

*** Таня **** 28 Июля 2013 в 23:16

дружба дружба дружба Значит мы с тобой особенные.

Анна Бибишева 29 Июля 2013 в 06:03

Точно! Приятно так о себе думать смех

*** Таня **** 29 Июля 2013 в 10:12

смех смех смех подмигивание подмигивание подмигивание

дружба
Хотя... размышления, идеи, мечты может, в чем-то и похожа)))

*** Таня **** 30 Июля 2013 в 10:58

Значит я не одна такая.

Мила Гриненко 27 Июля 2013 в 17:15

а я Маша)))))))))))))))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июля 2013 в 07:10

смех похожа?

Мила Гриненко 28 Июля 2013 в 14:14

немного смех

Margo Bes4Astnova 27 Июля 2013 в 19:48

О! Я точно Скрудж МакДак! смех Вот только почему то Черного Плаща нарисовали, который как я помню не очень подходит под описание!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июля 2013 в 07:11

да, и правда не того нарисовали! Скруджик в монетках золотых купался смех

Татьяна Морозова 27 Июля 2013 в 21:01

Про Шрека не знаю-сынок еще маленький,а постарше сын-точь-вточь Маша-упрямый надоеда и липучка!!!И всё по-своему норовит сделать!Ну,а мы с мужем,получается:Том и Джерри. смех смех смех

а мы с Линкой 2 Джерри улыбка
а муж... ну, где-то в глубюине души он может и пес Шарик из Простоквашина. Но где-то оооочень глубоко улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июля 2013 в 15:26

смех

А я- Нюша смех

Наталья Сатюкова 30 Июля 2013 в 09:58

ахренеть.... две Ариэли родили ослика Иа смех смех смех смех

Ольга Артамонова 4 Августа 2013 в 20:01

А я крокодил смех смех смех смех, не факт, что Гена! смех смех смех