Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

HELP ME!
5 Июля 2013 в 03:22

Девочки, у меня случилось "горе"! Ну конечно горем это сложно назвать, но всё таки хочу поинтересоваться у Вас!

Был у меня отличный телефон Sony Xperia P! Точнее, он есть, но стал страшно глючить из-за того, что я его уронила сначала в стакан с колой, а потом шандарахнула об плитку! В итоге, сенсор работает через раз! Хочу поменять. Передо мной стоит выбор Sony Xperia Z или Iphone, но не уверена и рассматриваю другие варианты. Поэтому, хочу спосить у Вас! У кого какой телефон??? Плюсы и минусы???

Заранее благодарю)

Комментарии (24)

Юлия Щукина 5 Июля 2013 в 08:03

О, Анют, удачи тебе в выборе, у меня тоже сенсор накрылся недавно, так я поняла, что эта штука вообще не для моей светлой головы смех возьму обычный какой-нибудь.

Анна Красовская 6 Июля 2013 в 02:30

Блин, сегодня ещё и динамику хана(((

У меня обыкновенная раскладушка - Нокиа, в металлическом корпусе, мне очень нравиться, легкая в обращении и все такое, НО в инете не посидишь, и загружается долго и все мелкое, что не рассмотришь. Мне этого не надо, а вот если кто сидит в инете с телефона, это огромный минус.

Анна Красовская 6 Июля 2013 в 02:30

Да, инет для меня в телефоне очень важен)

Тина Ушакова 5 Июля 2013 в 09:36

Анют,я советую Iphone?у меня он и я очень довольна,особенно я любительница посидеть в интернете так с ним очень удобно)))Тем более сейчас 4 можно купить тысяч за 14 улыбка

Анна Красовская 6 Июля 2013 в 02:31

Д, я уже тоже присмотрелась к нему! Спасибо за совет)

Фрёкен Хильдур Бок 5 Июля 2013 в 11:58

у меня сенсор Samsung Duos тоже начал подвисать. Сестра недавно купила Samsung Galaxy S3 довольная очень.

Анна Красовская 6 Июля 2013 в 02:31

Дуос это с двумя симками???

Фрёкен Хильдур Бок 6 Июля 2013 в 09:05

да, на две симки

Наталия Лисай 5 Июля 2013 в 13:46

У меня айфон. Минусов для себя в нем не вижу, только плюсы. Людей часто смущает, что музыку, фильмы и софт надо закидывать через iTunes, но к нему очень быстро привыкаешь. Самый большой плюс Apple продукции в синхронизации между собой всех устройств. У меня вся техника Apple, и я в любой момент могу "взять" телефоном нужные мне
файлы со всех своих устройств улыбка

Анна Красовская 6 Июля 2013 в 02:32

О, крутяк! У меня пока из Эпла ничего нет, но есть к чему стремиться))))

Анна Красовская 11 Июля 2013 в 00:38

Спасибо, Наташ) Ты меня убедила и я взяла айфон)))

*** Таня **** 5 Июля 2013 в 17:54

Я сенсоры не люблю. У моих у всех сенсор. У мужа и средней дочери HTC, а у старшей айфон 4. они довольны.

Анна Красовская 6 Июля 2013 в 02:33

А я наоборот к сенсорным так привыкла, что когда беру в руки кнопочный долго соображаю, что с ним делать))))

Фрёкен Хильдур Бок 6 Июля 2013 в 09:11

смех такая же история. я однажды даже в ноут начала пальцами тыкать, пыталась файлы открывать. размышления, идеи, мечты муж долго хохотал.

*** Таня **** 6 Июля 2013 в 09:49

смех смех смех Мои тоже когда берут мой начинают по экрану пальцем елозить! смех смех смех

Танюшка Кошман 6 Июля 2013 в 15:08

у меня нокиа е 5, мне очень нравится, но в скором времени хочу взять айфон...)))

Роза Мордвинкина 6 Июля 2013 в 23:41

Анют, я купила в ноябре SAMSUNG GALAXY Ace 2....не нарадуюсь!!!И В работе и в выходные-без него-как без рук))) ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!! улыбка

Роза Мордвинкина 6 Июля 2013 в 23:42

И Цена сейчас СУПЕРСКАЯ!!!

Ольга Артамонова 9 Июля 2013 в 13:52

У меня сынок пару недель назад ,отгрыз сенсер у моего Самсунга. Пришлось выбирать новый. Купили такойd67b3aaafbf7.jpg, очень нравится и цена порадовала!

Ольга Артамонова 9 Июля 2013 в 13:53

Ах да, он на 2 симки улыбка

У меня нокия 5530, ей уже три года через несколько недель улыбкаменя устраивает. Но айфон полюбому классно подмигивание

Екатерина Тишина 10 Июля 2013 в 22:14

Девочки самсунг е730 в огне горит в воде не тонет и ударо устойчивый...не дорого а главное долговечно)))) улыбка улыбка улыбка улыбка

Елена Mammycraft 11 Июля 2013 в 11:44

я после айпада к эпплам горячей любовью воспылала, нокии стали меня разочаровывать, самсунги вообще больше в руки не возьму, оч хочу 4s, но муж подивает на lg - у него прикольный, мне нравится, но во-первых, что-то они пошли все двухсимочные - глюков больше, мне нравится вполне со старой звонилкй ходить и с телефоном для интернета - так на дольше хватает заряда, да и все равно андроиды глючат.