Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

вкусовые пристрастия
26 Июня 2013 в 09:46

Моя мама кильку запивает молоком.

А селедку спокойно арбузом заедает.

Пробовала жареные огурцы. Сказала, что это на любителя. Теперь жарит огурцы, намазав их давленым чесноком и посыпав перцем.

Ест артишоки, сельдерей и какую-то хрень, от которой я плевалась и полчаса водой рот полоскала. Говорит, что с яблоками эта фиговина вкусней.

А что едят ваши близкие? Может, еще кто-то кильку с молоком наяривает?

Комментарии (112)

Надежда Денисова 26 Июня 2013 в 09:52

Чай пью с бутербродом с маслом и чесноком. Вкусняшка любовь Хлеб соответственно белый, а если сладкий то это вообще деликатес. смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:40

ой, ужас какой сумасшествие
мне нравятся бутерброды с белым хлебом, маслом, помидоркой-огурчиком, а сверху соль и перец. С чаем -самое то улыбка

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 09:59

Моя мама обожает арбуз вприкуску с хлебом и чесноком, старшая дочь любит селёдку с молоком, я люблю сладкий кофе и солёный бутерброд. подразнивание

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 10:10

Сладкий кофе и соленый бутерброд- классика студенческой жизни. Помню, как я была шокирована бутербродами с солеными огурцами, запиваемыми сладким чаем подмигивание

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 12:03

смех смех смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:42

смех а мне тоже нравится! но еще ветчины в бутерброд надо! улыбка

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 14:45

Даааа, видать, и ты общаговской жизни хлебнула! смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 15:06

не-а смех просто нравится, а откуда взяла - не знаю, наверно, от мамы смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:41

а желудок не реагирует на селедку и молоко?

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 17:32

Нет!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:13

даже завидно)))))

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 19:35

улыбка улыбка улыбка

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 10:17

Ну, я, например, очень люблю на батон с маслом положить творог со сметаной и посыпать все это солю- объедение))) одобрение И еще обожаю сладкий чай с бутербродом с брынзой, ощущение детства сразу на языке. радость Кстати, это тот единственный случай, когда я вообще пью сладкий чай. Вот именно этот продукт я считаю вкусовым извращением, да простят меня все читающие! смех
А еще у меня был когда-то знакомый, который на белый хлеб с маслом намазывал горчицу, а сверху варенье и все это называл "царской едой" смех
Ну и мой муж считает мою любовь к черной и красной икре именно извращением... он, видите ли не понимает, как можно есть черную икру просто так, не намазав ее даже на хлеб. А я вот очень даже понимаю, т.к. это реально происходит крайне редко... но очень вкусно любовь

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 12:05

За икру дружба дружба дружба дружба. Сама обожаю без нечего просто ложкой или пальцем! стеснение смех смех смех

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 12:14

Да-да!Именно пальцем! Это воспоминание из детства: папа приезжает с рыбалки (а я родилась на Каспии) и привозит икру, хоть в стакане, но любимой доченьке угодит. И вот я ее прямо "не отходя от кассы" пальцем лопаю! А еще жаренную черную икру есть доводилось! смех Вот это были времена!!! подмигивание

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 14:01

смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:44

чай -настоящий - ароматный...мммм... какой сахар? дружба
я еще люблю чай с мятой - для меня это детство))))
а икру вообще не люблю стеснение

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 14:51

Ну да, сахар только портит вкус чая... такая бяка получается! Чай, только заваренный, с имбирем и мятой или мелиссой. СУПЕР!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 15:07

о, эта фиговина, которую мама с яблоком ест, кажется, и есть имбирь удивление

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 15:10

Так ведь это ж перец по сути своей. Нет, он не вкусный просто так, я тоже пробовала. Но в маленьких количествах в чай добавляю, когда завариваю. Моим нравится, гости тоже не плюются смех
А с яблоком обычно корицу запекают.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 16:19

вот и я решила, что эта штука островата, а мама говорит, что ну очень полезна улыбка как приеду, попробую в чай кинуть - сколько и когда?

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 16:31

А сразу, отрезаешь кусочек от этого корня (он такой весь страшненький), очищаешь его и нарезаешь мелко в чайник заварочный, в который уже заварка насыпана. И все это заливаешь кипятком. Далее, как обычно.
Кстати, говорят, заваренный имбирь, если его пить в течение дня, помогает сбросить вес. Если кому интересно! подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:14

вау!!!!!! очень даже интересно!!!! смех
все, пошла искать имбирь смех
спасибо, Татьяна!

Татьяна Фоминская 27 Июня 2013 в 09:06

Дерзай! Только употребляй правильно. Главное все же не имбирь, а принцип "не есть на ночь"! А имбирь пить в течение дня! подразнивание

Юка Травкина 26 Июня 2013 в 11:26

У меня свекровь такие сочетания продуктов бывает делает у меня прям от вида желудок сводит.... тошнота

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:45

смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:45

смех смех смех

Анна Бибишева 26 Июня 2013 в 11:37

О, это любимая моя тема улыбка
Я, например, вообще не понимаю, как можно есть всякие желудочки, пупики, языки, уши и мозги тошнота Для меня это всё требуха и я даже в рот это не возьму, а для многих это деликатес. Мои муж и свекровь надо мной всегда издевются по этому поводу. Всё норовят мне подсунуть какой-нибудь салатик, в состав которого входит язык, а потом издеваются, что я даже не почувствовала разницу между обычным мясом слёзы
Наша бабушка жарит огурцы как кабачки... Не понимаю тошнота
И ещё летом на даче они любят есть окрошку, только не с квасом как все нормальные люди, а с каким-то свекольным раствором тошнота
А ещё свекровь с бабушкой любят лечиться и другим советуют какие-нибудь ужасные травы, при названии которых мне уже становится не по себе... Из последнего - кровохлёбка сумасшествие

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 12:09

смех смех смех смех А я люблю "требуху", салатики с языком - мммммм, сердце тушеное с перцем в томате - мммммм, фаршированные куриные желудки - ммммммммм, уши под соусом бешамель - ммммм. НЕ люблю мозги и бычьи семенники.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:49

одобрение одобрение одобрение дружба

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 17:34

дружба дружба

Анна Бибишева 26 Июня 2013 в 16:46

Ну на вкус и цвет, как говорится... Мне даже от фантазий о таких блюдах дурно становится тошнота

*** Таня **** 26 Июня 2013 в 17:33

смех смех смех смех смех

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 12:18

Вот мозги, да, от одного этого слова аппетит пропадает надолго. А мой муж ест (бррр), а свекровь готовит этот ужас.
Кстати, кровохлёбка, оказывается очень даже полезная трава. Буквально вчера пришлось прочесть на эту тему одну научную работу (я еще удивилась такому названию), а оказалось, лечебная она!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:49

а что она лечит?

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 14:52

Надо посмотреть!

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 14:56

Вот, нашла: обладает бактерицидными свойствами по отношению к кишечной палочке, в т.ч. к дизентерийной. Вот
А в статье той все так замудрено написано было, что еле до сути докопалась смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 15:08

доктор наук писал, что ль?
а ты каким местом к этой статье?

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 15:15

смех смех смех Нет, писала магистрантка-биолог свою диссертацию магистрескую. А мне автореферат диссертации этой надо было на сайт университета выставить. Вот я и прочла так, между делом, заинтересовало название... кровожадное такое. смех
Ах да, эта кровохлебка еще кровотечения различной этиологии останавливает. Отсюда, по ходу, и название!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 16:23

еще не магистр, а пишет уже запутанно как доктор смех
название и впрямь ... ужастиковое)))
Жила-была девочка. И все звали её КровоХлебка, потому что на завтрак, обед и ужин она хлебала кровь из ... маленькой синенькой чашки Мишуткиной сумасшествие Вот как закончилась сказка о "Трех медведях" ... сумасшествие

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 16:28

Жуть смех смех смех смех
Прямо как старуха Салтычиха! смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:15

смех смех смех

Анна Бибишева 26 Июня 2013 в 16:47

Да, наверняка, полезная... Но вот название... бррр... удивление

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 14:49

а я люблю язык! сама делаю салат с языком, помидорами, грибами - пальчики оближешь, обожаю этот салат! печень тоже очень люблю. И Даше даю, у неё гемоглобин понижен, сказали: надо.
огурцы жареные тоже не понимаю.. у свежих тааааакоооой аромат!!! мммм....

Анна Бибишева 26 Июня 2013 в 16:48

Я и печень не ем... Блюда из сада и школьной столовой навсегда отбили желание её пробовать грусть

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:16

а мне нравится. как кормили в саду! когда первый раз на сохранении лежала наслаждалась едой родом из детства - кормили именно так! вкусно!!! смех

Анна Бибишева 26 Июня 2013 в 19:57

Не, ты не поняла... Столовскую еду я тоже, в принципе, люблю, но вот именно печень.. Бееее... То ли из-за запаха, то ли просто я эстет. Не могу такое есть, не получаю удовольствия...

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 20:20

я не могу есть оливки. бееее ..невкусно ... грусть

Татьяна Фоминская 27 Июня 2013 в 08:57

Уууу, а я их обожаю. В детстве мы их сами собирали и солили в банках трехлитровых. Правда, процесс это долгий (40 дней надо), зато... деликатес одним словом. И ничего общего по вкусу с той фигней, которая лежит у нас на прилавках, настоящие маслины не имеют! подразнивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июня 2013 в 09:19

вот, видимо, поэтому я их есть и не могу))))
смотрю, как другие на вилочку и в рот, а сама подальше от них)))

Анна Бибишева 27 Июня 2013 в 10:58

Я ем, но скорее в дополнение к основному блюду. А просто так одни оливки или маслины точно есть не смогу смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июня 2013 в 11:03

а с чем ты их ешь? я видела, что народ просто берет с тарелки и в рот кладет))) ну или как закуску после стопочки)))

Анна Бибишева 28 Июня 2013 в 06:03

Ну да, так я тоже не понимаю, тем более что я не пью напитки, которые закусывать надо. Ну а если, например, в солянке, или в греческом салате, или в закуске, типа на чипсах, то вполне вкусно улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2013 в 17:16

ну, в солянке в принципе должно быть ничего... размышления, идеи, мечты

Анна Бибишева 28 Июня 2013 в 19:41

А ты не делаешь такую соляночку?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 29 Июня 2013 в 09:07

не-а стеснение

Анна Бибишева 29 Июня 2013 в 19:59

А чего? Один из моих любимых супов этот и у мужа тоже улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 30 Июня 2013 в 10:17

а как ты его делаешь?

Анна Бибишева 30 Июня 2013 в 13:45

http://2recepta.com/solyanka-sbornaya-myasnaya.html
Ну примерно так же, только не на свинине, а из того, что в холодильнике завалялось мясного - сосиски, колбаса, копчёные окорочка, ветчина, грудинка. Минимум 3 вида мяска... И маслины кладу уже в самом конце, а не в тарелку. Попробуй обязательно улыбка

Анна Бибишева 30 Июня 2013 в 13:46

А, ну и картофель я ещё кладу, потому как что за суп без каротошечки? смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 30 Июня 2013 в 17:41

ну куда ж без неё, родимой смех дружба

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 30 Июня 2013 в 17:41

ага, спасибо, попробую! поцелуй

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 16:03

а в семье моей подруги главное извращение на мой взгляд - это окрошка с минералкой и уксусом. тошнота причем окрошечный набор лежит в кастрюльке, каждый его себе накладывает, заливает минералкой и льет уксус по вкусу. кошмар! на этом фоне даже окрошка на кефире кажется не таким уж сильным извращением.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 16:25

удивление
муж любит окрошку на сыворотке, заказывает ее спициально сумасшествие надо бедт предложить ему окрошку с минералкой и уксусом попробовать смех

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 18:14

а еще мне понравилось сочетание кваса с кефиром. на 4 литра кваса - 1 литр кефира. вкусненько!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:18

прочитала свой коммент и удивилась - это я писала? спИциально, "бедт" ... все, пора очки посильней заказывать смех
я вообще окрошку не очень люблю. я лучше холодный борщик похлебаю улыбка

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 18:21

тоже вещь. но окрондель я готова кастрюлями есть и потом каяться, что больше так много не буду ребенок ест это я могу и в 2 часа ночи встать и похлебать улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:32

смех смех смех

Светлана Зе-Леина 28 Июня 2013 в 18:28

смех ты как мой Лёша - он тоже на это способен )))

Анна Бибишева 26 Июня 2013 в 17:20

И я сторонник классической окрошки дружба

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 18:14

дружба

Мария Круглушина 28 Июня 2013 в 15:59

Со свекольным раствором = свекольник! Очень даже ничего - мама в детстве кормила. В жару самое то! улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2013 в 17:16

мы его называем холодным борщом смех

Анна Бибишева 28 Июня 2013 в 18:40

А меня в детстве таким никогда не кормили. Может, поэтому я как-то не сторонник этого блюда

Мария Круглушина 29 Июня 2013 в 00:33

А я последний раз его ела, еще в школе учась! Что-то мама давно не делала, надо напомнить улыбка Самой в лом сумасшествие

Людмила Шевцова 26 Июня 2013 в 14:56

ну особых вкусовых извращений у нас нет,но вот я люблю бутерброды с жареными солеными огурцами сумасшествие

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 15:08

еще и соленые жарят??? смех смех смех надо будет маме сказать улыбка

Татьяна Фоминская 26 Июня 2013 в 15:15

смех смех смех смех Мама будет счастлива! Новый рецептик! смех

Людмила Шевцова 26 Июня 2013 в 15:52

смех смех смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 16:25

даааааааааааа!!! как она любит всякие "извращения"!!!! смех

Людмила Шевцова 26 Июня 2013 в 15:52

смех смех смех смех смех смех

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 16:05

ненавижу всякие требухи тошнота Веталь помню убивался, что от барана сосед выкинул печень и легкое. я-то перекрестилась от счастья, ведь эту вонь еще бы и нюхать пришлось бы. мне и от баранины вони хватило. а вообще я очень консервативна. из экзотики - только роллы. маринованный имбирь - нямка, хотя муж орет, что это тройной одеколон какой-то

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 16:26

думаю, про мариновый имбирь сказала бы то же самое... мне его в сыром виде надооолго хватило тошнота смех

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 18:15

мне сначала тоже так показалось, а потом распробовала - вкуснотища! + он еще стимулирует кроветворение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:19

выше Татьяна пишет, что в чае имбирь помогает вес сбросить... подсядем? я даже готова забыть, что мне он не нравится смех

Наталья Сатюкова 26 Июня 2013 в 18:23

помогает "разогнать" обмен веществ. если пить чай с имбирем, но закусывать его плюшками и бутиками, то толку не будет для похудения. и режим питания не поменять на более правильный. он хорош, как вспомогательный элемент. улыбка все должно быть в комплексе и на всю жизнь
сорри за занудство поцелуй

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 18:33

во-во, я про "на всю жизнь" очень хорошо усвоила)))
лучше пойду на шейпинг..зимой смех хоспади. у меня тогда уже будет 40 кг лишнего веса удивление хотя сейчас вроде стала получше питаться..в смысле - поменьше. жарко же))))

Татьяна Фоминская 27 Июня 2013 в 09:02

Вика, он не в чае как сжиросжигатель работает, там его маленькое еоличество. А его отдельно заваривать надо, можно в термосе. Демаю, литра на заваренного имбиря на день хватит. Можно лимончика туда добавить немного. У нас на работе девушка "баловалась" таким отваром. В принципе, не так уж и невкусно, да и (самое главное) результат реально есть. Правда, она еще на ночь не ела. Но в общем она на пару размеров похудела. Факт! смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июня 2013 в 09:20

на ночь не есть - сложно грусть мы когда с прогулки приходим (а сейчас в 10, начале 11го возвращаемся домой) - очень хочется кушать улыбка

Татьяна Фоминская 27 Июня 2013 в 09:39

Значит надо стараться есть перед прогулкой. И в путь
Я сама теперь стараюсь как приду, первым делом поесть, пока еще стрелки часов до 7 не добрались. И все. Ну а если не успел- ряженки стакан с кусочком зернового хлеба. И... заняться чем-нибудь важным, чтобы не думать о еде, а потом быстренько спать!)))))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июня 2013 в 10:58

теоретически звучит хорошо, но практически у меня не получается. а на голодный желудок уснуть я не смогу, встану в 2 ночи, нажрусь печенья смех

Наталья Изевлина 26 Июня 2013 в 19:55

дааа, начиталась я тут всего, аж дурно стало. тошнота у меня нет особых извращений в еде, а муж ест окрошку с кефиром напополам с минералкой. Бррр. Жуть. Я люблю с квасом. Вот обе беременности были заморочки- со старшей ела мороженное в прикуску с сушеной рыбкой, с младшей- мороженное с маленькими солеными огурчиками. Это только во время беременностей на меня находит, к счастью. смех
Моя подруга раньше ела селедку с черным хлебом и луком, запивая молоком!!! Сейчас уже не позволяет себе такого. смех Бабушка раньше ела арбуз с хлебом.- это вообще самое безобидное извращение)))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 20:22

арбуз с хлебом - да, безобидно))) как вода с хлебом, что ли? улыбка
ну знаешь ли, твои морожное+сушеная рыбка - ой какое извращение смех

Наталья Изевлина 26 Июня 2013 в 21:40

извращения- да, не спорю. Но меня прямо трясло всю от удовольствия, когда ела. Не могла себя сдерживать, чтобы не есть.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 22:58

смех смех смех значит, надо было организму)))))))) я в конце беременности хотела морожного и сникерсов смех

Фрёкен Хильдур Бок 26 Июня 2013 в 21:23

Я так чудила только когда беременна была одобрение торт солеными помидорами заедала

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 22:59

ого сочетаньице смех
а помидоры соленые я как-то тоже ела, беременная когда была. банку за раз слопала смех

Наталия Лисай 27 Июня 2013 в 00:24

Я, по ходу, самая извращенная здесь сумасшествие Я люблю сырую печенку говяжью. Когда готовлю, обязательно шматочек себе отрезаю, промываю, обмакиваю в смесь соевого соуса и васаби и ем улыбка По вкусу - как гематоген сумасшествие У меня муж когда увидел первый раз, как я ем и у меня кровь на губах - охренел и его чуть не вывернуло. Сейчас привык уже смех Ну из изврата еще только хамон, запиваемый черным, крепким чаем стеснение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июня 2013 в 08:58

смех смех смех вот уж да)))

Татьяна Морозова 27 Июня 2013 в 12:30

Ну насчет странных вкусов-это к моей маме-эксперементатору! смех Тоже,то огурцы жарит,то жарит творог с морковью,то холодец на курьих лапках сделает и их там оставит(УЖАС! тошнота ),то сок томатный с молоком мешает и пьет(говорит:"Так полезнее!"),то в олашки или шарлотку напихает пряности для мяса,кориандр и всё это с минимумом соли и сахара!!! тошнота Когда я была маленькой,она очень хорошо готовила,правда,жирно очень-на слив.масле,с кожей и жиром(курицу,например),но более-менее вкусно,а сейчас... Но я её люблю и не хочу обидеть,и когда угощает-не отказываюсь,говорю "спасибо".Как бы она не готовила,она всё равно остается моей любимой мамой. улыбка

Анна Бибишева 28 Июня 2013 в 06:05

У нас мамы не сёстры случаем? Моя тоже как чё приготовит тошнота

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2013 в 17:25

моя мама тоже с возрастом начала экспериментировать с едой. Видимо, хочется чего-то новенького ... хотя бы в еде. грусть

Ольга Артамонова 27 Июня 2013 в 13:59

А мы не "гурманы" стеснение смех смех смех

Светлана Зе-Леина 28 Июня 2013 в 18:29

Я люблю салат из консервированных ананасов с сыром и чесноком. Это реально вкусно. А вообще я сладкое люблю. особенно шоколад!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2013 в 18:51

я в такой салат курочку добавляю - объеденье!! одобрение одобрение одобрение одобрение

Светлана Зе-Леина 1 Июля 2013 в 16:01

одобрение надо попробовать

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 4 Июля 2013 в 08:06

попробуй. должно понравиться. ананасы с курочкой такой вкус дают! улыбка

Светлана Зе-Леина 5 Июля 2013 в 13:19

ребенок ест

Анна Пантелеева 2 Июля 2013 в 21:43

ой, а я на днях сердца куриные на мангале жарили!вуснотаааа!!!все уплетали за обе щеки))и это если excnm. что обычно я желудки люблю а сердца не очень)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 4 Июля 2013 в 08:07

мама моя желудки тоже делает, если их проварить хорошо-вкусно! а сердца не пробовали. а ты их мариновала?

Анна Пантелеева 6 Июля 2013 в 11:58

желудки да, проварить хорошенько, а потом их куда угодно можно добавить, хоть в солянку, хоть в салат! а сердца я в майонезе+ перец/соль и лучка немного) на шампура и зажаривать прям до корочки не менее 20мин))))ням0ням!! улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Июля 2013 в 08:57

ууууммм, как вкусно звучит))) надо будет попробовать! дружба