Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

и еще спрятанные котики)))
23 Июня 2013 в 21:14

Сколько котов спрятались в клумбе?

Эта фотка - моя. В роддоме сделанная, получается, это был сентябрь 2010 года (как давно это было!!!!)

Комментарии (22)

*** Таня **** 23 Июня 2013 в 21:19

Я 3 насчитала!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 24 Июня 2013 в 14:35

одобрение поцелуй

Фрёкен Хильдур Бок 23 Июня 2013 в 22:36

Я тоже 3х нашла

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 24 Июня 2013 в 14:35

одобрение поцелуй

Анна Красовская 24 Июня 2013 в 02:31

И я трёх)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 24 Июня 2013 в 14:35

одобрение поцелуй

Екатерина Соколова 24 Июня 2013 в 23:07

А я 2 всего грусть Решено! Нужно поскорее выбраться и очки заказать непонимание, несогласие

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 25 Июня 2013 в 08:33

ты правой кнопочкой щелкни по фотке, выбери "открыть изображение", чтобы побольше было. Они кучкой сидят, два побольше, один поменьше.
Здесь дело не в очках. Знаешь такие картины однотипного рисунка, в которых, если чего-то там сделать с глазами своими (в кучку их свести, что ли?) увидишь еще какой-то рисунок: дельфина, дом, дерево....? забыла как они называются... Так вот не все могут увидеть, надо долго и мучительно тренироваться грусть у меня раньше получалось, а сейчас-нет. Хоть психуй, а не получается смех так что дело не в очках.
у нас даже восприятие разное цветов! парикмахерша подстригла нас, пошла мыть руки, кричит из ванной: "Голубым полотенцем можно руки вытереть?" Я пошла смотреть, что за голубое полотенце она нашла, потому что я ей приготовила зеленое! Оно и было зеленое. А она его видела голубым.

Екатерина Соколова 27 Июня 2013 в 15:36

Представь, я вчера с твоей подачи посмотрела почти 100 стереокартинок смех смех Сначала заволновалась: может и я разучилась их видеть? Думаю посмотрю одну-две, да так затянула, что еле муж оторвал от этого занятия - спать пора было, так и не ответила на твой комментарий. Ну да, если открыть отдельно, как ты сказала, то конечно же видно всех трех!! одобрение Я уже года два как стала хуже видеть, причем одним глазом хуже, а вторым ещё хуже, наконец в прошлом месяце сходила на обследование, думаю узнаю что за редкая болезнь у меня образовалась, а мне сказали, что это обычные возрастные изменения, после 40 так обычно и бывает...Ну я как всегда впала в "минор" слёзы

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Июня 2013 в 17:57

давай я тебе твой минор чуть облегчу.
мама ездила в калугу свои глаза проверять. у неё три кровяные операции были в прошлом: на двух глазах хрусталик ставили искусственный, в прошлом году один глаз оперировали - силиконом накачивали, сетчатка порвалась. Поехала она проверять, как там эта сетчатка, надо ли откачивать силикон. Нет, не надо, все в порядке. Но... скоро надо будет менять один хрусталик, он сдвинулся с места...
я стараюсь не думать о том, что меня может ожидать такая же участь, как и мою маму. мне страшно. мне уже один глаз оперировали, не хочу больше. брррррр....

тебе можно очки для работы. это не страшно, поверь. главное, не запускать глаза и по возможности не носить линзы,чтобы мышцы глазные работали. я в очках с... ммм... ранних школьных лет. а зрение у меня вообще молчу какой минус.

так что не переживай. очки сейчас красивые делают, возможность новый имидж испробовать будет. кстати! у нас в институте было несколько мальчишек, которые для имиджа носили очки с простыми стеклами)))

Екатерина Соколова 29 Июня 2013 в 18:13

Я не носила никогда очки и не представляю с какой стороны подступиться даже размышления, идеи, мечты Мне для работы не нужно, вблизи я более-менее вижу нормально,а вот чуть отойти на 5-6 шагов - уже плывет все. Цены, номера маршруток, объявления какие-нибудь - или плохо или вообще не вижу пока не приблизить. Я не могу понять как правильнее: смотреть так, как можешь и хоть как-то тренировать зрение или купить очки и ходить в них постоянно на улице?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 30 Июня 2013 в 10:16

я иногда раньше ходила на улице специально без очков - чтобы мышцы работали. вообще, наверно, нужно. Хотя бы иногда. А иногда и так. а что тебе окулист сказала?

а я 4 нашла стеснение а у дерева под листиком разве не сиамская кошечка сидит???? все всматриваюсь - так и сидит ведь смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 26 Июня 2013 в 23:02

не-а, точно ее там нет смех

Мила Гриненко 3 Июля 2013 в 15:37

3 котэ есть точно)))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 4 Июля 2013 в 16:46

улыбка
пропащая наша появилась ненадолго e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Мила Гриненко 4 Июля 2013 в 19:22

Привет!!! Хотела вчера у тебя в блоге отметиться, но там долго грузятся фотографии. У меня тут слабенький интернет(((

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 5 Июля 2013 в 07:59

да помню я про твой интернет, прошлым летом ты то же самое говорила, так что не грузись, я и так тебя вижу, помню и скучаю! поцелуй как отдыхается?

Мила Гриненко 8 Июля 2013 в 16:25

Тоже скучаю))) Отдыхается отлично))
)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 9 Июля 2013 в 08:50

поцелуй поцелуй поцелуй рада это слышать!

Екатерина Тишина 10 Июля 2013 в 22:27

ой какие миленькие...их там трое))))

Алена Чайковская 30 Июля 2013 в 10:50

я тож 3 насчитала улыбка