Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Игры для планшета
6 Июня 2013 в 22:55

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, неопытному юзеру планшетного ПК.

Нам предстоит поездка в другой город, несколько часов в дороге туда, а потом и обратно. Интернета может и не быть, мне в принципе и дома хватает, да и не оч нравится на планшете. Хотела в дороге чем-нибудь развлечься, какие игрушки у вас на планшетах стоят? И откуда лучше качать?

Спасибо!

Комментарии (24)

Резеда S. 7 Июня 2013 в 06:38

Я свой планшет научилась только как эл.книгу использовать, в этом деле я ни-бум-бум сумасшествие

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 10:41

Вот и я ни бум-бум! смех

Татьяна Фоминская 7 Июня 2013 в 08:23

Ничем не могу помочь, но посижу, послушаю: думаю, в скором времени мне это пригодится подмигивание

Виктория Брусова 7 Июня 2013 в 08:59

У меня Шурик в основном играет а для меня там из игр циферки, кроссворды ну и игрушки где вещи разные искать нужно

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 10:42

А у Шурика какие игры, мне б для Ады тоже что-то надо. стеснение

Виктория Брусова 7 Июня 2013 в 14:43

у него там и раскраски и сказки и животные, еоторые передразнивают, куча всего, а у тебя что андроид или эпл?

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 19:28

Acer - Андроид. Я для себя вроде что-то накопала,а вот именно прям детских игр не видела. Хотя в инете столько всего, что глаза разбегаются! смех

Виктория Брусова 7 Июня 2013 в 21:44

Там на play market поройся, должно быть много всего

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 22:21

Ага, спасиб! улыбка

Мила Гриненко 7 Июня 2013 в 09:52

Можно качать черер Apps Market, там куча игр бесплатных.Многие игры можно качать напрямую с сайтов но там надо знать как устанавливаются некоторые игры ( с кэшем) .Мне очень нравятся головоломки ( The Room, Lost city и аналогичные), есть приключения( The Tiny bang story), можно поставить Aлхимия классик, Doodle god,Doodle Devil.Интересная игра Крокодильчик Свомпи.Вообще игр много и надо выбирать под себя.

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 10:42

Спасибо! улыбка

Ольга Артамонова 7 Июня 2013 в 10:27

Погугли, а я в дороге всегда читаю стеснение

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 10:42

Я думаю компания будет шумная, едем на автобусе с коллегами, так что читать вряд ли! смех

Ольга Артамонова 7 Июня 2013 в 10:45

Тогда и поиграть не дадут! смех

*** Таня **** 7 Июня 2013 в 12:37

Я прощу и мне качают. стеснение

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 14:09

А мы с мужем впервые с таким гаджетом столкнулись! смех А на компе уже тоже сто лет не во что не играла.

*** Таня **** 7 Июня 2013 в 14:36

смех смех смех Попробуй что сама поискать в планшете. У меня есть вход а инет для приложений.

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 19:30

Проблема в том, что у меня пока инета на планшете нет, надо у мужа симку отнимать. смех А он на работе днем,а вечером вроде и не до планшета.

*** Таня **** 7 Июня 2013 в 22:10

У меня дома WF

Margo Bes4Astnova 7 Июня 2013 в 22:21

От стационарного компа?

*** Таня **** 8 Июня 2013 в 11:36

Да.

Надеюсь, не опоздала с ответом улыбка
У нас на планшете стоят игрушки для Линки:
"Колобок и Чудо-печка" - есть бесплатная версия на 3 уровня и платная на 8 уровней,
"Крокодильчик Свомпи" - в эту игру и мы сами с удовольствием играем,
игра "Куклы" - от HINT SOLUTIONS, бесплатная версия, произносит цвета и названия частей одежды,
"Музыкальные истории" - нам пока хватает бесплатной версии, планшет превращается в мини-пианино,
"Потеряшки" - в домике живут привидения, игра на память,
"Радужный паровоз" - учим цвета и форму
"Клуб веселых дошколят" - не пожалела денюжку и купила полную версию, различные задания на память, логику и цвета.
Кажется, всё. Остальные игрушки для взрослых улыбка

Margo Bes4Astnova 9 Июня 2013 в 18:02

Уже съездили, но все равно актуально, ведь планшет остается! смех Спасибо! поцелуй поцелуй поцелуй

смех играйте на здоровье улыбка