Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Чехол для телефона
17 Апреля 2013 в 11:48

Девочки, подскажите кто какими чехлами пользуется на телефонах. У меня Самсунг Асе 2. Чехол вот такой

Но я бы хотела на лето что-то более яркое и НЕ КНИЖКУ. Она мне не очень удобна. Сейчас смотрела по сайтам, есть гелевые чехлы,и силиконовые, металические накладки, ещё пластиковые чехлы.

Мне вот этот понравился pluspda.ru/product_info.php?products_id=5680 И там внизу справа ещё красный в горох, есть ещё черный такой.

Ну как вариант цвет. Креативно.

Спасибо всем за информацию))))

Комментарии (34)

Елена Пирогова 17 Апреля 2013 в 11:51

я вообще не пользуюсь чехлами, мне неудобно.........

Я уже как-то привыкла.

Елена Пирогова 17 Апреля 2013 в 12:00

а я наоборот пробовала - ну никак я с ними не могу, мешают они мне улыбка
удачи в выборе! улыбка

Татьяна Фоминская 17 Апреля 2013 в 11:57

Я тоже чехлами не пользуюсь, но по ссылке чехлы очень даже заинтересовали. Никогда о таких не слышала...

Анна Пууманн 17 Апреля 2013 в 11:59

У меня разные чехлы: и кожаные, и силиконовые. Дома телефон без чехла, использую их только, когда кладу его в сумку (ну и чехол, соответственно, подбираю под остальную одежду).

Деловая!

Наталия *** A&d Даниилка*** 17 Апреля 2013 в 12:02

у меня раньше что то на подобие было, мне не очень нравился, я его маме отдала, так она несколько лет подряд, уже и телефон сменила, а чехол нет - очень ей нравиться. А у меня сейчас телефон - раскладушка, мне вообще чехол не нужен, неудобно как то с ним...

)))

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 17 Апреля 2013 в 13:51

Я тоже без чехла хожу. Был у меня, не удобно, забросила. Пленку на экран приклеила и все.

Margo Bes4Astnova 18 Апреля 2013 в 14:16

дружба Я тоже пленку наклеила и успокоилась,типа сменю если исцарапается! Ага,счаз, телефон менять пора,а пленка все нормальная! смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 18 Апреля 2013 в 14:20

Вот и у меня живее живых смех На мониторе прозрачная, естественно, а сзади белая карбоновая.
carbonfilm.jpg

с айфонами проще. они прямые. а самы с закруглениями)))

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 19 Апреля 2013 в 09:07

Ну, да, согласна!!!

Мила Гриненко 17 Апреля 2013 в 14:02

У меня был чехол, так мы его всей семьей уже второй месяц никак найти не можем грусть

Екатерина Тишина 17 Апреля 2013 в 14:55

на лето мне кажется можно какой нибудь вот такой чехолчик взять http://second.by/katysha_08/3217524/kuplyu_chechol_dlya_samsung_galaxy_ace.html
ну или вот такого http://www.aliexpress.com/item-img/For-samsung-S5830-i579-Galaxy-Ace-Rabbit-silicone-cartoon-TPU-case-with-high-quality-Free-shipping/491419307.html

с ушками знаю. нравятся
но боюсь они у нас ненадолго)))))
а вот первый вариант понравился. только не указано что за штука. из чего он сделан

Екатерина Тишина 20 Апреля 2013 в 10:33

они должны быть силиконовые

Юлия Сэм 18 Апреля 2013 в 18:38

У меня телефон скользкий и я покупала бампер на телефон "на ощупь" смех Надо, что бы не скользкий был. Первый купила и он оказался неудачным, хоть и не скользил. На телефоне с боку кнопочка выключения/блокировки, а на чехле была выемка на этом месте и жуть как не удобно нажимать было, ногтем туда тыкала (прощай маникюр), взяла другой с отверстием на месте кнопок. подмигивание

Спасибо за дельный совет!

Карина And Дэника 18 Апреля 2013 в 22:28

у меня силиконовый бампер на заднию часть телефона

Марго Б. 19 Апреля 2013 в 08:31

У меня красный чехол...дёргаешь за верёвочку и телефон вылазит))))

Екатерина Liutik 19 Апреля 2013 в 11:30

Просто бампер боковой на телефоне, правдв ярко желтого цвета улыбка

Натали Любимова 21 Апреля 2013 в 12:11

Чесно говоря, вообще чехлом не пользуюсь, так таскаю в кормашке сумки, может именно поэтому мой телефон и выгледит так печально грусть

Надежда Денисова 25 Апреля 2013 в 13:21

Никаким. Бесят. Пока в сумке найдёшь, пока из чехла вытащишь. Уже и звонить перестают.

Анна Красовская 26 Апреля 2013 в 02:55

А у меня обычный кожанный, но я хочу заднюю крышку всю в стразах)))

ты меня понимаешь!

Анна Красовская 27 Апреля 2013 в 01:18

Ахаах))) Конечно) Я не то, что тебя понимаю, мы с тобой даже на одном сайте это смотрим))) Это же у нас в Питере)
Я вот эти присмотрела:
5793_0.jpg5437_1.jpg

Конечно!
Единственно засомневалась, потому что пишут пластик. А одна моя знакомая говорит, что пластик скользкий.
Я заказала пока у нас тут нейтральный черный. придется после 9 или до 9 мая.
а насчет этих не знаю...
я бы себе взяла знаешь есть такие с торчащими ушками, мордочками. Но боюсь Лера мне их ликвидирует)))

Анна Красовская 29 Апреля 2013 в 08:43

смех смех смех Ну да! Опасно) Напиши потом как они)

Ага. Но я пока не заказывала. У меня ж теперь игрушка по-больше. Думаю ж о машине. А там сама знаешь бездонное море для всяких штук)

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Апреля 2013 в 12:09

очень даже классные чехлы поцелуй

У меня телефон сенсорный, но пользуюсь чехлом обычным - тряпочным с 2 кармашками-замками по бокам, и удобно и лишний раз не...)))