Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Ах, чего то навеяло…
5 Апреля 2013 в 15:53

Как много счастья в одном лишь слове… Я счастлива проснуться утром от яркого солнечного лучика, проскочившего между закрытых штор, от веселого щебетания птиц за окном, от стрекота кузнечиков в траве, от жужжания шмелей в пионе возле дома. Я счастлива, ещё даже толком не проснувшись, выйти босиком из дома и вдохнуть этот свежий утренний воздух, наполненный запахом распустившихся цветов. Мне радостно слышать, как шумит листва на деревьях и тихо мурлычет кот, спящий под вишней. А что может быть прекрасней ребенка, бегающего нагишом по тропинкам сада? Дети чувствуют острее, их радуют мелочи: жучок на дорожке, бабочки, порхающие над цветами, пчелки, собирающие нектар и первая созревшая земляника на грядке. Я чувствую себя ребенком, ведь я счастлива видеть всё это, для меня это значимо и важно.

Я счастлива в солнечный и жаркий день вспомнить, как два года назад слезы катились из глаз от маленького счастья, лежащего на моей груди. И Боже, как я рада спустя два года праздновать день рождения своего сына…в этот солнечный и жаркий день! Мне нравится смотреть, как мое голопопое чудо плещется в речке, как мой любимый что-то мастерит под открытым небом, как мама поливает грядки. Я люблю возиться с цветами - это такое удовольствие. Большее удовольствие, сидя в беседке, пока малыш спит, слышать восхищение моими творениями прохожих.

Я люблю поздравлять своего брата с днем рождения, и через неделю слышать его поздравления для меня. Я люблю сидеть теплым вечером в беседке, в компании брата и его жены и болтать обо всем и ни о чем.

Я люблю читать книгу под шум дождя и гром. Я, как ребенок, бегу фотографировать двойную радугу и с неподдельной радостью показываю фото близким. Я, как школьница, гадаю на ромашке и рисую сердечки на песке. Для меня счастье купаться в реке и дурачиться с мужем, обрызгивая его с ног до головы. Мне нравится просто бродить вечером по улицам, за руку с любимым…

Как много счастья в одном лишь слове…лето!!!

Комментарии (33)

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 16:43

любовь любовь любовькрасиво!Я так рада, что не перевелись люди, для которых счастье не материальные блага, а сосотяние души подарок

Александра К 5 Апреля 2013 в 17:28

Деньги конечно важный аспект нашей жизни, но есть ведь много вещей, которые важнее бумажек улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 17:31

дружбая об этом мужу каждый день толкую...

Александра К 5 Апреля 2013 в 17:34

деньги любит?

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 17:46

он козерог смех

Александра К 5 Апреля 2013 в 17:52

в смысле стеснение

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 18:02

Мужчин, родившихся под созвездием Козерога, отличают спокойное поведение, твердость, суровость, невозмутимость, скрывание своих чувств, практичность. Свое жизненное предназначение они видят, прежде всего, в карьере. Именно она, по мнению представителей этого знака, станет источником уверенности в завтрашнем дне, счастья, материального благополучия. Козерог-мужчина буквально одержим достижением успеха и превращается в раба жесткой самодисциплины и собственных принципов.Семейству Козерога не придется беспокоиться за материальную сторону жизни: глава ее полностью обеспечит. Правда, каких-то излишеств, роскоши домочадцы тоже не увидят

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 18:02

это про него.

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 18:04

http://kinomir.net/load/novinki/astrologicheskij_prognoz_dlja_samykh_luchshikh_znakov_zodiaka_18/45-1-0-3269 вот тут про козерога послушай-точное описание Стаси смех

Александра К 5 Апреля 2013 в 18:25

теперь понятно смех

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2013 в 18:28

смех смех смех

Людмила Шевцова 5 Апреля 2013 в 16:44

одобрение одобрение одобрениеочень трогательно написано

Александра К 5 Апреля 2013 в 17:28

поцелуй поцелуй поцелуй

Александра К 5 Апреля 2013 в 17:29

да, только не все видят ЧУДЕСА грусть

Екатерина Тишина 5 Апреля 2013 в 18:24

да и в правду такое только летом...ностальгия, хорошо когда кто-то весной такое пишет аж прям захватывает...оч красиво)

Александра К 5 Апреля 2013 в 18:26

спасибо улыбка хорошо, что захватывает - я очень старалась передать свое настроение улыбка

Екатерина Тишина 5 Апреля 2013 в 18:26

и таки да браво авторуподарок

Александра К 5 Апреля 2013 в 18:26

стеснение поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Тишина 5 Апреля 2013 в 18:29

у тебя получилось передать настроение...мне аж прям лета захотелось...но у нас пока то жара то дождик...а так уже хочется чтоб виноградник затянулся и черешня созрела))) улыбка

Александра К 5 Апреля 2013 в 18:31

ох, нам до этого ещё далеко - Урал, как никак грусть

Резеда S. 5 Апреля 2013 в 18:30

любовь одобрение любовь одобрение

Александра К 5 Апреля 2013 в 18:31

поцелуй

Екатерина Тишина 5 Апреля 2013 в 18:35

у нас тут юг...тепло приходит быстро мы уже вечерами в кофтах ходим улыбка улыбка

Александра К 6 Апреля 2013 в 08:20

счастливые вы любовь любовь любовь

*** Таня **** 5 Апреля 2013 в 21:08

Лето! Где ты? Так хочется тепла! А у нас опять циклон идет с дождём и снегом и морозом! Брррр!
Написала здорово! одобрение одобрение одобрение Аж так захотелось поскорее этих теплых дней!

Александра К 6 Апреля 2013 в 08:47

я тоже чжу недождусь грусть хотя бы май любовь

Наталия *** A&d Даниилка*** 5 Апреля 2013 в 22:02

Красиво написано одобрение про себя писала? а у меня с братом разница в днях рождение 2 недели подмигивание и запах пиона отчетливо представила..... Как много счастья в лете..... И как его не хватает сейчас, когда на улице снег, лужи, грязь.....

Александра К 6 Апреля 2013 в 08:48

да мои мысли - моя жизнь улыбка правду в песенке поют: лето - это маленькая жизнь любовь

Танюшка Кошман 6 Апреля 2013 в 06:59

здорово, больше для счастья ничего и не надо... подмигивание поцелуй одобрение размышления, идеи, мечты многие о таком могут только мечтать...!!!

Александра К 6 Апреля 2013 в 08:48

спасибочки поцелуй

Александра К 6 Апреля 2013 в 08:47

+100000000000000000