Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

новый мультик
29 Марта 2013 в 20:52

Девочки, вы видели новый мультфильм "Тишка паровозик"?


Наши (в смысле российская "АА студия") нарисовали маленькие и большие паровозики, которые странным образом ездят не только по рельсам. Поначалу я подумала, что это пародия на "Паровозики из Чаггингтона" (многим знакомым и излишне любимым улыбка ). Однако ж нет. Мультик совершенно самостоятелен. Сделан забавно. Озвучивают дети и некоторые знаменитости (я заметила фамилию Хабенского). Прорисовка напоминает бразильские Машинки (аналог Тачек), но более 3D. Увидели сегодня по телеканалу "Карусель".

Вообще хотелось бы пообсуждать мультики с живыми машинками, паровозиками и прочими техническими достижениями.

теги: мультики,

Комментарии (39)

Татьяна Фоминская 29 Марта 2013 в 21:24

Лена, а ссылки у тебя нету?

я картинку через Яндекс гуглила.
На Кинозале и Rutracker тоже они есть. всего 16 серий пока. Сегодня буду ставить на закачку.

Наталия *** A&d Даниилка*** 29 Марта 2013 в 23:06

http://vekdvd.ru/musicvideo.php?vid=f3d431501
Ссылка на мультик, там 6 серий, я на него случайно вышла, искали с сыном про паровозик из Чаггингтона, а наткнулись на него - сыну нравиться, смотрим изредка, там всего 6 серий, надоедает одно и то же, но раз в неделю просит поставить. Тихий спокойный мультик , без крика и ора, как Машка, например.

мне кажется, проще с торрентов скачать. Всего их уже 16.

Елена Mammycraft 30 Марта 2013 в 01:51

В закладочки , посмотрю.
А мы фиксиков смотрим

Моей Фиксики пока надоели. Пресытились. Линка требует "Фей", а меня уже трясет от них (хотя из-за моего любопытства их и начали смотреть). Машу и Медведя тоже смотрит редко. Паровозики из Чаггингтона иногда позволяет себе смотреть. Может наши странные паровозики посмотрит улыбка

Елена Mammycraft 31 Марта 2013 в 16:07

от чагинстона меня трясет, от их песенки "ту-ту" каждые пять минут )))

надо скачать по твоему совету мультик

меня сейчас трясет от Винкс улыбка Впрочем это частое состояние каждой мамы - трястись от каждого ежедневно-просматриваемого мультика улыбка

Татьяна Волкова 30 Марта 2013 в 08:16

а мы уже просмотрели все серии что есть в интернете и вот интерес уже отпал!

а мы вчера на Карусели увидели случайно. Пока только скачала и почитала информацию. Я не люблю онлайн смотреть

Татьяна Волкова 30 Марта 2013 в 11:24

я тоже скачивала. на эти выходные скачала им мультик КУМИ КУми. тоже кажется по карусели показывают. вот уж час сидят смотрят!

меня Куми-Куми как-то не впечатлил. Я ПокаЙо скачивала.

Виктория Брусова 30 Марта 2013 в 08:17

Шурика пока только паровозик из Ромашково интересует смех смех смех

кстати, самое смешное, что моя этот паровозик поначалу восприняла в штыки. Пришлось всю коллекцию советских мультиков 60-70х годов доставать и удалять все иностранные. Теперь паровозик из Ромашково тоже любимый.

Виктория Брусова 30 Марта 2013 в 11:54

скачала в контакте, посмотрим, может ему понравится а то меня уже от Барбоскиных и фиксиков саму подташнивает)))

меня от Барбоскиных изначально тошнит. Но мы его смотрели только в "Спокойной ночи, малыши"

Ольга Артамонова 30 Марта 2013 в 10:21

А нам мультики пока пофиг! смех смех смех

здорово! а мы вот "сидим"

периодически

Ольга Артамонова 30 Марта 2013 в 16:02

Ему заставка "Счастливы вместе " нравиться смех

это передача такая?

Ольга Артамонова 31 Марта 2013 в 10:07

Юмористический сериал.

Мила Гриненко 30 Марта 2013 в 11:35

Мы скачали все серии этого мультсериала. У меня Лиза в восторге от Тишки, а Митя наизусть цитирует "диалоги" Тишки, Эльки и Гошки.

ого. Мы еще не цитируем, но сегодня Линка смотрела с удовольствием все серии, пока я на почту бегала.

Мила Гриненко 30 Марта 2013 в 14:06

У Мити просто память очень хорошая, да и смотрели мы одно время каждый день. Сейчас перерыв. Смотрим другие мультфильмы.

какие, если не секрет?

*** Таня **** 30 Марта 2013 в 12:27

У нас сейчас по утрам показывают мультсериал " Перекрёсток в джунглях". Как по мне полная белиберда. А этот не видила, но надо самой сначало посмотреть и понять - стоит ли его показывать моей "шкоде"

"Перекресток в джунглях" мы тоже некоторое время смотрели. Там упор на изучение дорожных знаков и ПДД. Сейчас мы на него не попадаем, т.к. он идет в том время, когда моя либо уже в сад идет, либо спит. Вообще, неплохой мультик. Мы еще "Доктора Плюшеву" смотим иногда. Там о врачебной практике улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 30 Марта 2013 в 15:03

Мы пока не смотрим, но за инфу-спасибо поцелуй

Вам еще рано мультики смотреть смех подразнивание

Анна Резниченко(Штеюк) 30 Марта 2013 в 15:33

смехэто да улыбка

судя по твоим постам, у вас слишком много дел, чтоб на мультики отвлекаться улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 30 Марта 2013 в 15:48

мы целый день ерундой страдаем-книжки читаем, он на мне катаетсся верхом и все такое.А смотрит он меньше минуты и теряет интерес улыбка

смех

Тоcя К. 1 Апреля 2013 в 11:24

вообще не видела таких)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 1 Апреля 2013 в 12:42

т.к. у нас на "телевизоре" только три телеканала, то мы в курсе всех новинок мультипликации улыбка

Тоcя К. 1 Апреля 2013 в 12:53

а почему тв в кавычках? улыбка

Юлия Щукина 1 Апреля 2013 в 12:58

Мы видели, дочке понравился он, хороший мультик)) А девчачий хороший мультик про девочек-ягодок Шарлотта-земляничка, дочка с удовольствием смотрит. А еще мы Фей тоже любим, но только полнометражных, Винксы не нравятся мне внешне даже, не хочу ей его показвать

Елена -=Мама Лины И Лики=- 1 Апреля 2013 в 13:50

Шарлотту Земляничку мы тоже смотрим с удовольствием. Хотя Линке не нравится заставка улыбка Феи (Тинкербелл) у нас тоже периодически в почете (но мы их столько раз смотрели, что уже показываем, что сейчас случится). А с Винкс я попала из-за собственного любопытства улыбка Самой было интересно посмотреть, а дочка тоже заинтересовалась улыбка