Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Новогодний фильм про мам
20 Декабря 2012 в 13:25

С 27 декабря 2012 г. на экраны выходит трогательный фильм про мам "С новым годом, мамы!"


В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством - любовью к МАМЕ.
5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

С новым годом, Мамы! - лирическая комедия 2012 года, является продолжением фильма Мамы. Как и предыдущий фильм который являлся альманахом из 8 новелл, этот будет включать 5 новелл. Дата выхода на экран запланирована на 27 декабря 2012 года[1]. В одной из новелл примет участия французский актёр Ален Делон[2].


Ссылка на ролик к фильму: http://afisha.mail.ru/cinema/movies/716566_s_novim_godom_mami/






В главных ролях

Елизавета Боярская Максим Матвеев Павел Воля Ирина Розанова Ален Делон Екатерина Вилкова Светлана Иванова Максим Виторган Константин Крюков Гарик Харламов


Режиссер

Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев

Комментарии (9)

Ирина Мои***va 20 Декабря 2012 в 15:02

ага, видела рекламу, теперь мне и сходить не с кем на такой фильм.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 20 Декабря 2012 в 15:43

грусть как же не с кем...... Может, кто-нить из подруг или коллег тоже пойдет

Ирина Мои***va 20 Декабря 2012 в 22:55

нее они в другом эмоциональном состоянии

Анна Резниченко(Штеюк) 20 Декабря 2012 в 16:38

посмотрю на диске обязательно, а в кино на него муж меня не повезет улыбка

Надежда Денисова 20 Декабря 2012 в 18:10

Да, я это знала. Мы уже трейлер скачали. И начнётся он в наш праздник.

Марго Б. 20 Декабря 2012 в 18:38

ммм....любопытно...обязательно гляну...может удастся в кино с мужем сходить...а крошку с бабушкой оставить!!! улыбкавспомнить молодость)))

Анна Красовская 21 Декабря 2012 в 02:31

Круто, круто))) Обязательно посмотрю))) Мамы смотрела, до глубины души прям)

Юка Травкина 21 Декабря 2012 в 09:33

Хотелось бы посмотреть, спасибо, Алла...