Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Что подарить?
19 Декабря 2012 в 13:10


Каждый праздник сталкиваюсь с проблемой - что подарить любимому мужу? И ведь правда, основные подарки для мужчин: трусы, носки, бритва и средства до и после бритья. А так хочется подарить что-нибудь оригинальное, запоминающееся... Помогите советом, пожалуйста)))

Комментарии (16)

У меня 2 варианта для своего: 1)абонемент в спортзал( ну это он сам попросил)
2) сумка, так как его порвалась)
А еще он как маленький просит PSP, но я активно борюсь с этим его желанием, потому что знаю что через месяц эта штука будт на полке валяться))))

Татьяна Фоминская 19 Декабря 2012 в 13:15

А мой- перфоратор просит! Рукодельный! смех смех смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 19 Декабря 2012 в 13:16

Смотря, какой бюджет.Можно подарить сертефикат на что-нибудь экстримальное-скалоолазание, пинтбол...Можно красивую трубку, если курит.Мы видеорегистратор купили улыбка

Наталья Сатюкова 19 Декабря 2012 в 13:38

для меня этот вопрос решен на два праздника вперед. меня два раза без подарка оставили, так что я морально свободна улыбка

Юлия Щукина 19 Декабря 2012 в 14:23

я своему купила штаны теплые стеганые, он сам просил, чтоб с горки кататься и в снегу валяться смех

Наталия Лисай 19 Декабря 2012 в 14:50

Не представляю, с каким презрением нужно относиться к мужу, чтобы дарить ему трусы и носки отчаяние
Мне кажется, что подарок должен соответствовать увлечению человека... В Экспедиции, например, отличный выбор http://e-xpedition.ru/products/veselye_i_praktichnye_podarki/podarki_na_denj_rozhdeniya/podarki_muzhchinam/
Я дарила кофеварку для машины, термос для супа и набор для игры в покер - каждый раз такие подарки вызывали неистовый восторг.

Юлия Сэм 19 Декабря 2012 в 15:54

Самым запоминающимся подарком для моего мужа был спортивный руль для его авто, до сих пор вспоминает.... улыбка
Из не озвученного, можно еще перчатки подарить для сенсорных экранов.

Светлана Селиванова 19 Декабря 2012 в 16:55

я своиму как то телескоп дарила . а сейчас даже не знаю думала накозать и не дарить вообще не чего , но я ещё думаю смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 19 Декабря 2012 в 17:07

Я увидела в магазине хороший подарок я сразу купила мужу - это сладкий новогодний подарок "С новым годом и Рождеством"))) Очень милый большой сундучок с кучей всяких сладостей. Мне понравилась тематика сундучка - там рассказывается история Рождества и красивые картинки. Решила в этом году сделать ему такой милый детский подарок)) Он у меня постоянно работает по ночам за чтением и написанием чего-то там, так что сладости периодически ночью поглощаются))))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 19 Декабря 2012 в 17:08

мы не заморачиваемся по поводу дорогих подарков, главное от души улыбка

Александра К 19 Декабря 2012 в 18:23

+1000000000000

Ольга Артамонова 19 Декабря 2012 в 17:14

А я своему костюм тройку подарю, трусы и 2 носка! Люблю его, балую! улыбка

Анна Красовская 21 Декабря 2012 в 03:06

смех смех смех

*** Таня **** 21 Декабря 2012 в 12:22

смех смех смех смех

*** Таня **** 21 Декабря 2012 в 12:21

+100 стеснение стеснение стеснение смех смех смех