Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Совет...
12 Ноября 2012 в 21:17

Девули, ну подскажите. Девочке на 3 года нужен подарок. Что-то дельное, развивающее, то что реально нужно. Что посоветуете? Спасибочки большое.

Комментарии (27)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 12 Ноября 2012 в 21:27

78.jpg?12.11.12.11.47.59

Наталья Изевлина 12 Ноября 2012 в 21:27

Зависит от суммы...
вот такой развивающий центр мне нравится. http://my-shop.ru/shop/toys/620682.html?partner=4032

сумму не знаю даже... сама знаешь дешового сейчас нет ничего....

Можно например набор пальчиковых красок)а если что-то более дорогое то не знаю...

пасибо

Allochka ♫♪♫ Mamochka 12 Ноября 2012 в 21:48

Может, что-то для игры в маму ? У нас племянница очень полюбила мини-парикмахерскую и коляску с куклой, а также мини-кухню

парикмахерская мне понравилась)))

Роза Мордвинкина 12 Ноября 2012 в 22:24

улыбка Мы покупали детский компьютер)))) Он развивающий- до 8 класса хватит....

дорого?

Роза Мордвинкина 13 Ноября 2012 в 13:14

3,5 т.р

ну нормально

Роза Мордвинкина 13 Ноября 2012 в 13:39

могу сфоткать- выложить...а то они разные- есть и беспантовые...а у нас говорящий...

спасибки. Да я думаю не нужно. Завтра буду на месте смотреть. Спаисбо, что помогла с идеей. Лучше скажи какие в нем должны быть параметры? Например, говорящий, еще что?

Роза Мордвинкина 13 Ноября 2012 в 23:05

Говорящий- обязательно. У нас смотри там что:

Детский ноутбук BILINGUAL POWER NOTEBOOK PLUS содержит ряд познавательных заданий – он ценный помощник, который поможет родителям в обучении ребёнка. Компактный дизайн компьютера позволит ребёнку играть в любом месте: дома, в гостях, в поездке.
Ребёнок изучает грамматику, математику, азы программирования - 40 игровых и обучающих заданий расширяют кругозор, учат логически мыслить. У нас там ещё функции караоке.

хаха. нет у нас такого. купила плиту для приготовления пищи. в моем блоге будет

Роза Мордвинкина 16 Ноября 2012 в 13:50

смех смех смехтогда учитесь готовить)))

я там блог написала. почитай

Марина Обухова 12 Ноября 2012 в 22:31

В этом возрасте идут ролевые игры "во взрослых" , по-этому не лишне прикупить игрушечную бытовую технику разных вариантов от фенаи утюга до посудомойки

о а я и забыла
спасибо

Счастливая Мама 13 Ноября 2012 в 00:49

Мы дарили одежду, компьютер развивающий, модно интерактивные игрушки глянуть: есть и с алфавитом, со счетом, с английскимулыбка мой любит лото, игры с геометрическими фигурами: в иге набор из картинок, в них разные предметы, которые надо собрать из имеющихся геом.фигурулыбка Мы часто покупаем с ребенком наборы для апликаций с красками, с пластилином, с песком цветным. Ой, много всего из развивалок естьулыбка

пасибо. завтра ъочу поехать

Вика * Строкова 13 Ноября 2012 в 11:08

компьютер развивающий, они как раз для этого возраста идут большинство. Или например набор игровой Зублз или литл Пони, моей племяннице тоже 3 года, ей они очень нравятся!

спасибо
завтра буду смотреть

Игрушечная бытовая техника,комп развивающий..

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Ноября 2012 в 14:22

послушаю улыбка

Мария Антипова (Михеева) 2 Декабря 2012 в 15:11

крутость поздравляю!!!