Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Истории про пап :))
8 Ноября 2012 в 08:42

Истории про пап улыбка



Мама уезжает на два дня по делам и просит мужа отвезти сына утром в садик. Далее история со слов воспитателя детского сада. Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: «Ну что, этот садик или нет? Этот в районе последний!»

*****************


Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело, зубы режутся. Муж решил вытереть, но как! Взял ребенка за голову и лицом о простынь вытер…

**************


Мой муж сына один раз забыл. Забрал из садика, довел до машины, сказал обойти машину и сесть в заднюю дверь. Пока ребенок обегал машину, он завелся и уехал. Увидев потом в зеркало бегущего следом ребенка в слезах, очень удивился

********************


Однажды вникла в слова колыбельной, которую поет наш папа. Поет всегда одну и ту же песню, причем с закрытыми глазами: «Спи, моя радость, усни... В доме погасли огни...Рыбки уснули в саду… Зайки сбежали в конуру (пауза)...А почему? (пауза)... Да потому, потому что мы пилоты... Небо наш, небо наш родимый дом (и припев до конца)...» А потом снова про радость и про зайцев в конуре... Этот монотонный бред магически действует на дочку... Сначала она внимательно смотрит на спящего и поющего папу, а потом, как под гипнозом, медленно моргает и засыпает.
Потом я бужу мужа и прошу, чтоб он перестал нести ахинею, клиент уже готов

******************


Наш папа качает малыша с песней «У солдата выходной, пуговицы в ряд» Малому нравится! А еще из его «творчества»: - «Тра-та-та, тра-та-та, обесчестили кота, чижика-собаку, Петьку-забияку...» Говорит, мол, малой все равно не понимает слов, главное мелодия

***********

Попросила мужа с дочкой работу по письму сделать. Задание - маленький диктант. Муж диктует: «С красной строки с большой буквы: Ёжик- пробел - спит»…

**************


Сварила я недавно пельмени, разложила по тарелкам, позвала своих обедать. Девчонки раскапризничались: они-де горячие, пускай остынут сначала! Папа наш взял первое, что попалось под руку (оказалась книжка сказок Чуковского), и начал размахивать над тарелками, приговаривая: «Добрый доктор Айболит - он пельмени охладит!» Охладил ведь все-таки! Креативный подход рулит))))


А какие были забавные случаи с вашими папами? улыбка


теги: папа,

Комментарии (6)

Ирина Мои***va 8 Ноября 2012 в 15:30

смехсмехсмехсмехсмехсмех

Юлия Щукина 9 Ноября 2012 в 09:19

Ухахатывалась особенно над колыбельной смех Наш папа тот еще креативщик тоже, у него креатив больше всего с едой связан - то они с дочей в супе супинки ищут, то он предлагает ей палочками есть, то васаби на хлеб намажет и имбирем сверху еще этот бутерброд приправит, то горчицей рад дочь накормить - вкусно же! или "а давай посмотрим на ее реакцию" А доча запросто все его эксперименты проходит смех А с сыном так вообще разговаривает как со взрослым и как с равным, тут слышу, как он его спать укладывает :"ну и чего ты не спишь? а руки тебе во рту по кой фиг нужны, на соску, руки вытащи сейчас же!!! ну ты офигел совсем, качай его..., сам должен засыпать - лег в кровать, значит спи, ты ж мужик" смех Вообще у нас папа странно с детьми общается, но они его так любят смех

Наталья Стрижиус 9 Ноября 2012 в 16:17

смех смех смех смех я не могу

Надежда Денисова 9 Ноября 2012 в 19:56

смех смех смех Не, наш папа с детьми особо не заморачивается. Точнее всё его общение и воспитание это сказать - идите спать, вам уже пора. грусть