Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Как оригинально отпраздновать день рождения в офисе!???
4 Ноября 2012 в 10:54

Доврого времени суток))))

Вопрос встал ребром!!! В коллективе около 20 человек!!! Алкоголь категорически нельзя!!!!!

Торты и пиццы если честно уже надоеди, всякие там пироженки тоже!!! Хочется как то соригинальничать ума не приложу как!!!!!

Одна из сотрудниц приносила салат и бутербродики на шпажках - поэтому данный вариан тоже отменяется!!!

Думала о роллах - но это как то на любителя...

Девченки помогите пожалуйста))


Забыла сказать, что застолье в общей сложности продолжается минут 20 в утренний перерыв)))))

Комментарии (22)

Анна Пууманн 4 Ноября 2012 в 11:18

Может, много разных салатов в тарталетках? А на сладкое - сладкие тарталетки, с ягодами. Вкусно, удобно и красиво.

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Ноября 2012 в 14:11

Спасибо))) заманчивая идея))

Татьяна Абрамян 4 Ноября 2012 в 11:38

Я тоже как и Анна за салаты в тарталетках или в овощах, например, корзиночки из помидоров, из зеленого лука, можно сделать лапоточки из картошки с сыром, а роллы можно и по-русски изобразить, на сладкое можно домашние конфеты, если возиться конечно хочется

Елена Лебедева 4 Ноября 2012 в 12:23

Рулетик из лаваша с красной рыбкой....а можно еще лаваш просто смазать майонезом, сыром и тертой мороквкой , все скатать в рулет - и о чудо много получается классных закусончиков....а еще на бутер - мужчины любят - на черный хлеб немного маслица сливочного, веточку укропчика, шпротинку и лимончик долькой

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Ноября 2012 в 14:12

мужчин в коллективе нет)) смех смех смех, рулет интересно))))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 4 Ноября 2012 в 12:36

корзина с фруктами улыбка

Анюта Крапивина 4 Ноября 2012 в 13:34

Картошку пюре с котлетами смех Оригинальнее только кастрюля борща смех На самом деле тарталетки-супер-идея, я сама такие делала. Главное-удобно!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 4 Ноября 2012 в 14:40

можно пиццу заказать. Гавайскую какую-нибудь. А к ней морковный или апельсиновый сок улыбка На пицце выложить фруктами "hppy birthday" улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Ноября 2012 в 16:55

пицца одна не катит нас около 20 человек))) заказывать несколько и на каждой писать??? Да и были уже пиццы!!!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 4 Ноября 2012 в 19:18

а вы какие заказываете? Можно и 2-3 боооольших заказать улыбка
А раз были... может шашлычок?

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Ноября 2012 в 09:44

у нас мероприятие поздравления идет 15-20 минут в утренний перерыв)))) шашлык с утра??? мне как-то не очень!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 6 Ноября 2012 в 08:12

тогда я пас улыбка

Ольга Артамонова 4 Ноября 2012 в 17:36

Можно корзину с мафинами.

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Ноября 2012 в 18:55

смех смех смех

а например букеты из конфет или фруктов. очень эффектно смотрится

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Ноября 2012 в 09:43

прикольно))) надо посмотреть как они делаются!!!

ну у нас, например, в городе есть прям фирма с эти делом))

Юлия Букаева {Ганагина} 6 Ноября 2012 в 21:55

самой по-любому дешевле будет! смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 7 Ноября 2012 в 14:02

спасибо за ссылки))))))

Марина Обухова 12 Ноября 2012 в 22:35

Люди забыли про фаршированные яйца, сейчас это даже оригинально. А если с юмором, то оригинальнее картохи в мундире и соленой хамсы на ДР в офис, причем именинник обязательно должен быть в тельняшке, ничего не знаю!

Юлия Букаева {Ганагина} 15 Ноября 2012 в 10:15

яйца они как то на любителя... не всем может подойти такая закуска!!! Но за идею спасибо!